Предложения со словосочетанием «отзывы пользователей»

Постоянно отслеживайте производительность развёрнутых моделей GPT и оптимизируйте их на основе отзывов пользователей и показателей производительности.
Часть III посвящена отзывам пользователей о проектах, выполненных в режиме гибкой разработки.
Теперь между диагностикой и первыми отзывами пользователей о новинке проходит около четырёх недель.
Кроме того, потенциальные покупатели обязательно изучают отзывы пользователей продукта.
Чтобы получить представление о производительности и пользовательском опыте различных платформ, прочитайте отзывы пользователей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прутяной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если же потом отзывы пользователей окажутся плохими, бренд не дотянет до следующих стадий «путешествия потребителя».
Многие онлайновые платформы и розничные продавцы предоставляют отзывы пользователей и другую информацию, которую клиенты считают важной для принятия решений13.
Однако информационное поле бизнеса достраивает и каждый его клиент: отзывы пользователей влияют на сотни миллиардов долларов общего дохода от продаж на рынке электронной коммерции.
Комментарии и отзывы пользователей могут помочь бизнесу выявить проблемы и недостатки своих товаров или услуг, узнать потребности и предпочтения целевой аудитории.
Просмотр отзывов пользователей на сайтах конкурентов, в социальных сетях или на специализированных платформах может дать вам представление отом, что работает и не работает в продуктах и услугах вашего конкурента.
– Проводите интерактивные викторины или опросы, чтобы собирать отзывы пользователей или взаимодействовать со своей аудиторией.
Вот пример отзыва пользователя соцсети, который оказался недоволен качеством продукта, и финал истории с подарком от производителя и опубликованными словами благодарности.
Ищите отзывы пользователей, отзывы и онлайн-обсуждения, чтобы оценить надёжность биржи, отзывчивость службы поддержки и общий пользовательский опыт.
Отзывы пользователей поступают в непрерывном потоке данных.
Такими отзывами пользователи пытаются привлечь к себе внимание и собрать лайки.
Amazon помогает нам сравнить товары и поставщиков, выставляя «звезды» на основании отзывов пользователей.
Поверьте многолетнему опыту – такой «подарок» вам не подходит однозначно, несмотря на призы, которыми награждают уважаемые издания все эти «замечательные» объективы, восторженные отзывы пользователей, соблазн охватить весь диапазон и т.д.
Google считает, что большое количество положительных отзывов пользователей является прямым свидетельством положительной репутации.
Почитайте отзывы пользователей, обзоры.
По отзывам пользователей матрас удобен тем, кто испытывает сложности с засыпанием и проблемами в области шейного отдела, поясницы и в целом спины.
Специалисты скоординировали запуск, создали инструменты продаж для конкретного сегмента, подготовили отзывы пользователей, грамотно выставили цены, собрали оценки экспертов, заготовили варианты реакций на ответ конкурентов, предметно обсудили продукт с партнёрами по распространению, а также сотрудничали с отделами прямого маркетинга и рекламы, чтобы разработать вдохновляющие кампании.
В каучсёрфинге всё строится на отзывах пользователей друг о друге.
И очень бы хотелось проверить устройство на натурных испытаниях и получить отзыв пользователя.
Это он из отзывов пользователей узнал.
Постоянно совершенствуйте и оптимизируйте свой веб-сайт на основе отзывов пользователей и анализа данных для улучшения общего пользовательского опыта и увеличения конверсий.
Для этого нужно провести некоторое исследование и изучить отзывы пользователей, чтобы выбрать лучшую опцию для своих нужд.
Изучите репутацию платформы, прочитайте отзывы пользователей и с осторожностью относитесь к любой платформе, которая требует авансовых платежей или обещает нереальный заработок.
Изучите отзывы пользователей, их опыт использования сайта знакомств и обратите внимание на комментарии и жалобы, которые они оставили.
Рейтинг может быть составлен на основе отзывов пользователей, мнений экспертов, статистических данных и других источников информации.
Но на этом не стоило зацикливаться и я начал искать отзывы пользователей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отзывы пользователей»

  • Когда прибегнем мы под знамя // Благоразумной тишины, // Когда страстей угаснет пламя // И нам становятся смешны // Их своевольство иль порывы // И запоздалые отзывы, — // Смиренные не без труда, // Мы любим слушать иногда // Страстей чужих язык мятежный, // И нам он сердце шевелит. // Так точно старый инвалид // Охотно клонит слух прилежный // Рассказам юных усачей, // Забытый в хижине своей.
  • — Это не ваше дело-с! — прокричал он, наконец, как-то неестественно громко, — а вот извольте-ка подать отзыв, который с вас требуют. Покажите ему, Александр Григорьевич. Жалобы на вас! Денег не платите! Ишь какой вылетел сокол ясный!
  • Верите ли вы тоже, что Марфа Петровна до того доходила, что даже на меня сердилась сначала за мое всегдашнее молчание о вашей сестре, за то, что я так равнодушен на ее беспрерывные и влюбленные отзывы об Авдотье Романовне?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отзыв»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «отзыв»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отзыв»

О́ТЗЫВ, -а, м. 1. Книжн. Ответ на зов, обращение; отклик.

ОТЗЫ́В, -а, м. Действие по глаг. отозватьотзывать1 (во 2 знач.). Отзыв дипломатического представителя.

Все значения слова «отзыв»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «отзыв»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «отзыв»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я