Карта словосочетания «отзывы людей» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «отзывы людей»

Поэтому важно читать отзывы людей, которые учились там недавно, или консультироваться с агентами, которые работали с данной школой.
А почитав отзывы людей, которые уже книгу купили и прочитали, у них отпадают сомнения.
Старайтесь почаще устраивать акции, и всегда отвечать на положительные отзывы людей.
Результаты этого эксперимента показывают: чем больше оставивший отзыв человек похож на новую целевую аудиторию, тем более убедительным будет сообщение.
Если в отзывах люди описывают свой опыт после покупок, то в комментариях они часто задают вопросы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: косеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По невнятным отзывам люди часто представляют себе их в виде едва выступающих над водой ярко-зелёных покатых холмов, осенённых прелестными рощицами и орошённых сонно журчащими ручейками.
По этой причине я не смогу выставить отзывы людей из списка Forbes.
Отзывы людей очень важны, если вы хотите совершенствоваться как дизайнер.
В этой главе размещены отзывы людей, которые ранее проходили у меня тестирование и обучение телепатии.
Поэтому я придумывала свои упражнения, чтобы отличать нужное от ненужного, проводила онлайн- и корпоративные курсы, собирала отзывы людей.
Обычно на вторую страницу переходит лишь 5% пользователей, а согласно исследованиям Nielsen 70% аудитории доверяет отзывам людей в интернете.
Все они увлечённо описывали мне свои достижения на целительском поприще и предлагали прочесть брошюру с хвалебными отзывами людей, страдавших аналогичными симптомами.
С лёгкостью и без всякого напряжения она вирусно распространялась в пространстве интернет через многочисленные отзывы людей, которые не представляли своей жизни без этого инструмента.
Или, может, это реальные отзывы людей, которые попробовали и получили видимый, ощутимый результат.
Исследования показывают: чем больше оставивший отзыв человек похож на новую целевую аудиторию, тем более убедительным будет сообщение.
Итак, позвольте и теперь поместить в вашем журнале отзыв человека, не принадлежащего ни к одной из партий, разделяющих на разные приходы нашу отечественную словесность.
Я в этом уверен, и мою уверенность подкрепляют отзывы людей, с которыми посчастливилось общаться.
Я не раз читала об этом упражнении, слушала лекции, смотрела отзывы людей, которые делали это регулярно, освобождая себя от накопившейся клоаки на себя и на весь мир.
В отзывах люди выделяли, что оценили, как о них позаботились – подарили канцтовары.
Я видел много отзывов людей, которые разочарованно пишут о курорте, утверждая, что там лечат плохо.
На память приходят отзывы людей, рискнувших достичь вершины всем семейством.
И вот в этом нелёгком пути, где много поворотов сомнения, кочек перфекционизма и граблей навыков, опорою мне служили отзывы людей, которым я доверяла, считая их более образованными, начитанными и сведущими, чем я.
Поэтому просто пишущие отзывы люди отличаются от амбассадоров брендов.
Это подтверждают отзывы людей, которые практикуют технику, а также научные исследования нейрофизиологов.
Я начал искать, есть ли ещё что-то похожее: смотрел в интернете отзывы людей, упоминания, ссылки на магазины с аналогичным товаром.
Нет, это на следующей неделе, сейчас отправляйся в пышечную. Там отзывы людей весьма любопытные. Изучи ка этот вопрос повнимательнее.
В этих изданиях можно найти благодарственные отзывы людей, которым удалось избавиться от самых разных заболеваний, в том числе онкологических.
– Я же тебе сказала – я пишу песни, вернее, тексты песен, причём, по отзывам людей знающих, неплохие.
Однако нигде не было видно или слышно отзывов людей, воспользовавшихся обозначенным сервисом.
Средство это рекламировалось в нашем журнале, и если верить отзывам людей, принимавших его (которые мы также публиковали), «являлось лучшим для укрепления как нервов, так и всего организма».
Статья не была принята к печати при двух отрицательных отзывах людей, которые в этом ничего не понимают!
По отзывам людей среднего возраста, с которыми я общался на эту сложную тему, конечно, страшит и страшит больше всего тех, кто видел этот синдром во всей красе у своих близких родственников, с которыми живёшь под одной крышей.
Я мечтала разместить на обложке отзывы людей, чьи добрые дела и отношение к детям будут говорить за них.
Возможно, встретите отзывы людей, которым он помог исцелиться, и которым не помог.
Совершенно естественно там воспринимались вещи, которым сегодня, по отзывам людей воевавших, учат спецназовцев.
По этой причине я не смогу выставить отзывы людей из списка Forbes, откуда знаю буквально полтора человека.
То, что она опасна, мы можем убедиться, прочитав отзывы людей, с ней столкнувшихся.
Подпишитесь на страницы в соцсетях, почитайте отзывы людей, чтобы заранее познакомиться с культурой предприятия.
При этом, у меня намного больше данных знаний, которые в кратчайший срок меняют жизни людей в лучшую сторону: более 1200 положительных отзывов людей что-то да значат.
Рядом с отзывом люди часто помещают фото, а снимки, надо сказать, были ещё те.
Многочисленные отзывы людей, переживших клиническую смерть, говорили о том, что их душа попадала в какое-то блаженное место, но её возвращали обратно.
Зачастую встречаются реальные отзывы людей, которые переходят в разряд не просто инфлюенсеров-блогеров, а адвокатов бренда.
В этих газетах можно найти благодарственные отзывы людей, которым удалось избавиться от самых разных заболеваний, в том числе онкологических, когда официальная медицина была бессильна.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отзывы людей»

  • Самгин вспомнил отзыв Суслова о его марксизме и подумал, что этот человек, снедаемый различными болезнями, сам похож на болезнь, которая усиливается, он помолодел, окреп, в его учительском голосе все громче слышны командующие ноты. Вероятно, с его слов Любаша на днях сказала:
  • — Естественно, вы понимаете, что существование такого кружка совершенно недопустимо, это — очаг заразы. Дело не в том, что Михаила Локтева поколотили. Я пришел к вам потому, что отзывы Миши о вас как человеке культурном… Ну, и — вообще, вы ему импонируете морально, интеллектуально… Сейчас все заняты мелкой политикой, — Дума тут, — но, впрочем, не в этом дело! — Он, крякнув, раздельно, внушительно сказал:
  • Восторженные отзывы Дмитрия о брате Иване были тем характернее в глазах Алеши, что брат Дмитрий был человек в сравнении с Иваном почти вовсе необразованный, и оба, поставленные вместе один с другим, составляли, казалось, такую яркую противоположность как личности и характеры, что, может быть, нельзя бы было и придумать двух человек несходнее между собой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отзыв»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «отзыв»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отзыв»

О́ТЗЫВ, -а, м. 1. Книжн. Ответ на зов, обращение; отклик.

ОТЗЫ́В, -а, м. Действие по глаг. отозватьотзывать1 (во 2 знач.). Отзыв дипломатического представителя.

Все значения слова «отзыв»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «отзывы людей»

Ассоциации к слову «отзыв»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я