Предложения со словосочетанием «отбор сотрудников»

– Спасибо, я лично проконтролирую отбор сотрудников, к вам поедут только лучшие, если это всё, то позвольте откланяться, мне нужно поспешить выполнить контракт.
Многие современные компании формализовали свои культурные принципы и проводят отбор сотрудников в том числе на основании соответствия характера сотрудников компании этим принципам.
Когда я начинаю рассказывать, что у бизнеса есть свои подводные камни, что клиенты просто так не приходят, а отбор сотрудников имеет массу секретов, то первооткрыватели меня не слышат.
Тщательный отбор сотрудников, здоровые морально-психологические, я не побоюсь сказать, – партийные по большей части отношения в коллективах, избавили его от большинства присущих обществу «зрелого социализма» болезней и болячек.
На основании результатов исследования осуществила отбор сотрудников, работающих на производстве, в группу резерва кадров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: паленина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она решила просто сходить и посмотреть, как проходит отбор сотрудников в крупных компаниях, чисто из любопытства и для личного опыта.
У них тут специально такой отбор сотрудников идёт?
Сумма складывается в том числе из стоимости рабочего времени участвующих в процедуре отбора сотрудников (HR-специалиста и руководителей), стоимости размещения объявления о вакансии на job-сайтах, затрат на оценку компетенций, выплаты бонусов по реферальным программам, гонораров кадровым агентствам и затрат на таргетинг в соцсетях.
Человек становится абсолютно прозрачным для работодателя что позволяет наиболее точно и быстро производить отбор сотрудников по необходимым параметрам.
Однако девушка решила, что у каждого работодателя свои критерии отбора сотрудников.

Значение слова «отбор»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «отбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отбор»

ОТБО́Р, -а, м. Действие по глаг. отобратьотбирать (во 2 знач.). Отбор фактов.

Все значения слова «отбор»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «отбор»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «отбор»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я