Предложения со словосочетанием «осуществлять изменения»

На уровне процесса он должен будет поощрять слушателей осуществлять изменения, необходимые для того, чтобы адаптировать конкретную информацию и навыки к их профессиональной реальности.
Если компания нашла способ осуществлять изменения, она может – и должна – быть готова к тому, чтобы проделывать это в будущем многократно.
В конечном счёте именно по ней судят об успешности руководителя и его способностях осуществлять изменения и управлять организацией.
Адаптировать управленческий подход к эмоциональным состояниям тех сотрудников, которые непосредственно осуществляют изменения.
Множество компаний по всему миру изо дня в день осуществляют изменения, применяя инструментарий lean.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эстрогенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В процессе обучающих занятий поведение участников переходит с импульсивного на объективированный уровень, позволяющий осуществлять изменения в тренинге.
Автор утверждает: «Основная характеристика субъекта – переживание человеком себя как суверенного источника активности, способного в определённых границах намеренно осуществлять изменения окружающего мира и самого себя» (Анцыферова, 2000, с. 211).
И это проявление, актуализация одной из возможных из 144000 высших вариантов, мгновенно, по цепи обратной связи осуществляет изменение версий из того же, высшего набора 144000 вариантов каузального, будхического плана.
Это позволит вам осуществлять изменение материи вашего коллективного мироздания, а также позволит вам обрести новый опыт своего саморазвития.
Если живой организм осуществляет изменение депликатного программного кода коллективного мироздания, то все живые организмы способны наблюдать эти изменения.
Вы постоянно осознаёте иллюзию своей программы свободной воли, которая связана с отсутствием знания о каждом варианте вашей мысли, а если вы приобретаете эти знания, то вы совершаете все возможные мыслительные действия и не можете осуществлять изменения в своём мышлении.
Вернусь к вере величиной с «горчичное зерно» (самое мелкое из злаков в растительном мире): в этой заповеди имеется в виду концентрация, позволяющая осуществлять изменения прежде всего на уровне элементарных частиц, которые, в свою очередь, синхронно меняют магнитное поле.

Ассоциации к слову «осуществлять»

Все ассоциации к слову ОСУЩЕСТВЛЯТЬ

Значение слова «осуществлять»

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «осуществлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «осуществлять»

ОСУЩЕСТВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Несов. к осуществить.

Все значения слова «осуществлять»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к слову «осуществлять»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «осуществлять»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я