ОСО́БЫЙ, -ая, -ое. 1. Не похожий на других, не такой, как все; необычный, особенный. Особое мнение. Быть на особом положении. (Малый академический словарь, МАС)
ГЕРОИ́ЗМ, -а, м. Самоотверженность, мужество, способность к совершению подвига. История никогда не забудет величайшего героизма, который показали рабочие и крестьяне в годы интервенции и гражданской войны, отстаивая свою молодую Советскую республику. Пятьдесят лет Коммунистической партии Советского Союза. (Малый академический словарь, МАС)
ОСО́БЫЙ, -ая, -ое. 1. Не похожий на других, не такой, как все; необычный, особенный. Особое мнение. Быть на особом положении.
Все значения слова «особый»ГЕРОИ́ЗМ, -а, м. Самоотверженность, мужество, способность к совершению подвига. История никогда не забудет величайшего героизма, который показали рабочие и крестьяне в годы интервенции и гражданской войны, отстаивая свою молодую Советскую республику. Пятьдесят лет Коммунистической партии Советского Союза.
Все значения слова «героизм»