Предложения со словосочетанием «особенности аудитории»

Это всё является качественной особенностью аудитории, игнорировать которую нельзя.
Помимо приведённой выше классификации, стоит учитывать такую особенность аудитории, как её приоритетный тип восприятия.
Описание особенностей аудитории позволит уже на берегу проговорить, что реально уложить в содержательное наполнение программы лагеря, а что нет.
Скоринг интернета на предмет психографических особенностей аудитории может быть как платным, так и бесплатным.
Мы не были близкими друзьями, но каждый раз, оказываясь рядом с ним, я не упускал возможности поговорить и быть чем-то полезным ему: рассказать об особенностях аудитории, которые я отметил, поделиться идеей или наблюдением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взворошить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разные риторические приёмы могут работать по-разному в зависимости от возраста, культурных и социальных особенностей аудитории.
Важно помнить про этику ведения социальных сетей и особенности аудитории социальных сетей.
В зависимости от ожиданий и особенностей аудитории для достижения поставленной цели вы можете менять свой внешний вид или манеру общения.
Разделы в целом и отдельные задания в них могут использоваться выборочно, варьироваться в соответствии с особенностями аудитории и методическими предпочтениями преподавателя.
Ваша речь должна содержать такой баланс рациональных и эмоциональных компонентов, который бы соответствовал вашим целям и особенностям аудитории.
Журналистика, посвящённая проблемам национальных отношений, рассказывающая о других этнических культурах, может быть названа этножурналистикой. использование данного термина необходимо для обозначения отдельного вида журналистской деятельности и по отношению к её содержанию, и по признаку особенностей аудитории.
Все остальные соцсети, которые признаны интересными и перспективными, также ведутся с учётом контент-плана, но информация в них даётся дозированно, с учётом особенностей аудитории именно этой соцсети (а она разная и воспринимает информацию по-разному), а за подробностями «отправляете» на основной канал, который вы выбрали ранее.
Устная речь рассчитана на восприятие слушателями, следовательно, необходимо учитывать особенности аудитории, реальной или предполагаемой, а также реакцию слушателя или собеседника.
О том, что без знания психологических особенностей аудитории трудно работать в столь всеохватном деле, как кинопроизводст во.
Итак, мы поняли, что успех любого диалога зависит от того, насколько хорошо вы просчитали базовые параметры: особенности аудитории, темы и оратора.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «особенности аудитории»

  • А тогда в College de France было несколько лекторов, придававших своим курсам большой интерес, в особенности публицист-писатель Лабуле, теперь забытый, а тогда очень популярный, имя которого гремело и за границей. Мы в"Библиотеке"давно уже перевели его политико-социальную сатиру"Париж в Америке". Он разбирал тогда"Дух законов"Монтескье, и его аудитория (самая большая во всем здании) всегда была полна.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «особенность»

  • ОСО́БЕННОСТЬ, -и, ж. Характерное, отличительное свойство, качество, признак кого-, чего-л. Одна из особенностей производства. Особенность характера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСОБЕННОСТЬ

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «особенность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «особенность»

ОСО́БЕННОСТЬ, -и, ж. Характерное, отличительное свойство, качество, признак кого-, чего-л. Одна из особенностей производства. Особенность характера.

Все значения слова «особенность»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к слову «особенность»

Синонимы к слову «аудитория»

Ассоциации к слову «особенность»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я