Карта словосочетания «основной риск» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «основной риск»

Мы рассмотрели основные риски продвижения в социальной сети.
Основной риск заключается в том, что, если соблазн будет слишком велик, агент в своих действиях может пойти на слишком высокий риск и вместо максимизации результата для принципала принести ему дополнительные убытки.
Попробуем разобраться и поименовать основные риски, которые грозят нерадивому работодателю.
Используйте коллективные знания, мудрость и опыт организации в поиске решения, чтобы определить основные риски и ловушки и избежать их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: веб-пространство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть два основных риска, сопряжённых с использованием самоанализа.
Основной риск связан с тем, что поддерживающие отношения могут занимать место соответствующих экспрессивных техник, а это, в свою очередь, может ограничить развитие пациента.
Укажите основные риски и препятствия, с которыми вы можете столкнуться при реализации проекта.
Действительно, бизнес агента – это хранение и транспортировка наличности; он принимает на себя основной риск работы с наличными средствами.
По содержанию документы представляют собой выжимку из резюме бизнес-плана, концентрацию основных достоинств проекта, описание основных рисков, сведения об основных показателях проекта.
Определение основных рисков и проблем, которые могут возникнуть в процессе развития вашего бизнеса, а также стратегии их минимизации и решения.
При работе с госучреждениями основные риски для бизнеса – смена законодательства и отсутствие финансирования.
Как можно видеть, в этой ситуации основные риски относятся к функциональному взаимодействию, к кадровой, правовой и техническим категориям.
Уровень неопределённости в таких проектах ниже первого варианта, и основной риск исходит из возможных проблем совместимости предлагаемого продукта с существующей банковской цифровой инфраструктурой.
Основной риск получения убытков в том, что это фактор привлечения внимания налоговиков, который может повлечь выездную налоговую проверку.
Кроме того, она бы уж постаралась, чтобы основной риск достался мне.
Одним из основных рисков является потенциальная возможность того, что маркетинг может ввести в заблуждение.
Одному мне не вытянуть такой объём работы, тем более, что основной риск лежит на том, кто работает в рационалах, а я туда не сунусь.
Поэтому основной риск – дестабилизация общественной жизни, возникшая вследствие актов террора и грубых экономических ошибок и проходящая на основе масштабной драки элит.
Данный раздел начинается с идентификации основных рисков, как технических, так и финансовых.
В главе даётся обзор основных рисков, возникающих на всех стадиях моделирования, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя, а также приводятся методы по их минимизации и устранению.
Планируется, что этот центр будет проводить анализ основных рисков, возникающих при реализации проектов партнёрства, проводить подбор оптимальных моделей государственно-частного партнёрства и т. д.
Основной риск сервисного бизнеса – дефицит клиентов.
Основной риск использования большого количества счетов до востребования для банка – раздувание банковского баланса за счет неработающих активов, так как для подержания резерва под непредвиденное списание средств клиентов со счетов до востребования необходимо поддерживать большой объем краткосрочных ликвидных активов.
Поймите же вы, в этом сейчас основной риск.
Сначала посмотрела на каждый из шести периферийных экранов, которые отражали основные риски: пожар, электрическую и химическую опасности, угрозу затопления, радиацию и магнетизм.
Осмыслите основные риски и угрозы для бизнеса и разработайте процедуры, позволяющие быстро реагировать на изменения.
Остальные держались несколько позади, благоразумно предоставив основной риск энтузиастам.
Сумма основного риска – 20 млн. рублей (Сумма внереализационного расхода составила 100 млн. рублей, что привело к уменьшению налога на прибыль организаций в размере 20 млн. рублей).
Но, как и любая другая система, она имеет свои риски. Рассмотрим основные риски сервиса безопасных расчётов и способы их минимизации.
Ну а пока разберём основные риски и их последствия, возникающие при заключении сделок, научимся смотреть на договоры с правильной стороны, составлять матрицу рисков, проверять контрагентов и правильно возвращать свои деньги.
Передадут товар анонимно, а основной риск ложится на меня и ….
Основной риск входа в их здание – всё равно на нас, на троих.
Также я поняла, что «профилактическая помощь» (диагностические обследования и приём лекарств для лечения симптомов) на самом деле не направлена на предотвращение основных рисков для здоровья.
Основной риск заключается в том, что убийца может быть охраняемым своими сообщниками, расположенными поблизости от места свидания.
Одним из основных рисков является возможность непредвиденных последствий.
Также мы покажем главные ошибки, которые совершают люди при тестировании на «детекторе лжи», увидим, какие ловушки расставляют им во время теста полиграфологи, а также рассмотрим основные риски, которым подвергается человек в этой ситуации.

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «риск»

  • РИСК, -а (-у), м. 1. Возможная опасность чего-л. Подвергать себя риску. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РИСК

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «риск»

РИСК, -а (-у), м. 1. Возможная опасность чего-л. Подвергать себя риску.

Все значения слова «риск»

Синонимы к словосочетанию «основной риск»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «риск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я