Предложения со словосочетанием «основная стратегия»

Чтобы было предельно ясно – я использую эти стратегии анализа ценового движения как подтверждения для моих основных стратегий.
Основная стратегия Standard Oil 1870-х гг. стала ещё более ясной и определённой в 1880-е – производить дёшево.
Люди, выбравшие для себя внедренческое, инновационное поведение как основную стратегию поведения, отличаются большим творческим потенциалом.
Я рекомендую читать эту книгу с ручкой или карандашом, чтобы кратко конспектировать для себя основные стратегии работы с проблемами.
На рис. 1.1 обобщаются три основные стратегии создания ценности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: децентрализоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во главе команды интернет-маркетинга находится digital-директор, который определяет основную стратегию продвижения компании в интернете, KPI всего отдела и пути реализации.
Исходя из вышеизложенного, можно сказать, что данная книга направлена на повышение информированности общества о рынке криптовалют в целом и на краткое ознакомление с основными стратегиями инвестирования в криптоактивы.
Отсюда следует, что подействовала основная стратегия получения согласия, которая состоит в том, что надо просто попросить об оказании любезности.
Книга позволит вам изучить основные стратегии перехвата, удержания и управления в сложных переговорных ситуациях.
Рассмотрим основные стратегии и приёмы предупреждения, сдерживания и устранения речевой агрессии в конкретных обстоятельствах.
Фактически, в каждой сделке, основанной на моих основных стратегиях, основанных на объёме, я рассматриваю, близки ли мои уровни к сильным или слабым максимумам или минимумам.
Третья глава содержит детальное описание основных стратегий инвестирования в криптовалюту, а также их преимущества и риски.
Её задача заключалась в феноменологическом описании процессов психического развития ребёнка и их симптомов, а основная стратегия заключалась, соответственно, в наблюдении за процессами развития.
Следующими основными стратегиями развития бизнеса являются инвестиционные стратегии.
А кроме того, он обеспечит тебе место, где можно зафиксировать свои соображения по важным вопросам, отметить основные стратегии успеха, доказавшие свою действенность в твоём случае, и бросить все силы на то, что непременно обеспечит тебе высококачественную профессиональную, личную и духовную жизнь.
Например, когда моя основная стратегия (основанная на объёме) показывает мне торговый уровень, а я не совсем уверен в нём, то я пытаюсь найти какую- нибудь другую стратегию анализа ценового движения, которая подтвердит мою первоначальную торговую идею.
В рамках этого метода рассматриваются как основные стратегии, так и тактики улаживания конфликтов.
Для него эта игра оставалась провалом: она требовала слишком большой вовлечённости команд, отвлекала от основной стратегии студии, а главное, по его мнению, не была финансово жизнеспособна в долгосрочной перспективе.
Авторы полагают, что возможны три основные стратегии изучения интеллектуального трансфера: во-первых, «история артефактов» (книг и библиотек), во-вторых, анализ идей и доктрин (приписывание определённых «-измов») и, наконец, история трансфера, которую можно представить как процесс адаптации, то есть создания собственных «оригинальных» текстов (в число которых нельзя включать переводы).
Наша основная стратегия лечения должна смениться с отдыха на реабилитацию и активное восстановление функции.
Лично я использую её как подтверждение моих основных стратегий (основанной на деятельности компаний и на объёме).
С её помощью вы изучите основные стратегии перехвата, удержания и управления вниманием в сложных переговорных ситуациях, а также отработаете на практике навыки, позволяющие контролировать протекание любых, даже жёстких переговоров.
Постоянное привлечение новых студентов и удержание тех, кто уже выбрал вас, – вот две основные стратегии, без которых невозможно существование школы, и оба направления чрезвычайно важны.
Теперь, когда вы знаете, каковы основные стратегии SEO, вам может быть интересно, что делать дальше.
Основной стратегией, которой следовали большинство игроков на рынке, стало «усреднение долларовой стоимости», то есть они ежемесячно инвестировали примерно одну сумму независимо от того, сколько акций могли на неё купить.
С точки зрения нейропсихологии, основная стратегия развивающего обучения (а при необходимости и коррекционно-развивающего обучения) заключается в «выращивании» слабого звена при опоре на сильные звенья в процессе специально организованной совместной деятельности обучаемого и обучающего.
Третьей основной стратегией считается финансовая стратегия, которая предполагает формирование оптимальной структуры организации и предприятия; вычисление оптимальных и наиболее дешёвых методов финансирования личного капитала, а также заёмного капитала.
Корпоративный этос, при всей его изменчивости и неоднозначности, традиционно рассматривается как механизм сборки сообщества, определяющий его основные стратегии, нередко включая жизненные траектории его участников: «Я работаю в университете, хотя порой мне кажется, что я в нём живу».
Одна из основных стратегий, используемых в маркетинге в социальных сетях, заключается в разработке информации и контента для отдельных пользователей, которыми они могут поделиться со своей семьёй, друзьями и коллегами.
Основываясь на его работах, можно вычленить как минимум шесть основных стратегий: отвлечение, разделение, прогрессия, внушение, переориентацияи утилизация.
Под управлением было $500 000, основной стратегией был поиск недооценённых и переоценённых акций.
Существует две основные стратегии оптимизации кадрового состава: сокращать дорогостоящих специалистов (топ-менеджеров) или рядовых сотрудников (в первую очередь, молодых).
Основной стратегией бакуфу с 1854 года была стратегия выгадывания времени.
На совещании мы должны выбрать основную стратегию наших действий весной-летом 1943 года.
Способ изуверский, зато достаточно эффективный и является основной стратегией этих ос вот уже более 150 млн лет.
Это основная стратегия взаимодействия с людьми, занимающими высокие ступени в иерархии нашего общества, – они с ходу пресекают воздействие на своё подсознание.
Эти две основные стратегии – создание группы людей и занятия превентивной медициной и фитнесом – помогут вам пройти долгий путь к готовности.
Основная стратегия в данном случае – находить представителей целевой аудитории.
Они отражают в себе особенности картины мира, убеждений, личностных качеств и основных стратегий и навыков человека – принятия решений, мотивации, обучения, творчества, построения личных отношений.
Нам надо сосредоточиться на основной стратегии и не отвлекаться на…
Для улучшения качества жизни существует две основные стратегии.
Существуют точки невозврата, в которых мы сами программируем себя и закладываем основную стратегию на долгие годы.
С тех пор исследователи, специалисты-практики и руководители рекомендуют её как одну из основных стратегий в борьбе с тревожностью и депрессией.
Не осознавая, что они сами являются первопроходцами, эти семьи забыли об основной стратегии, которая когда-то помогла первым поселенцам колонизировать новый континент.
Могу представить вам уже в предисловии некоторые основные стратегии, как можно увеличить свой капитал.
Есть три основные стратегии удовлетворения потребности в безопасности. Т.к. стратегии отличаются, то и ценности у этих людей могут быть разными.

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я