Предложения со словосочетанием «органические объекты»

Чем ближе органический объект к своему естественному состоянию, тем сильнее его энергетика.
Позже он разделил для себя массу органических объектов на несколько, по-видимому, естественных классов, явно отличных друг от друга по способу и характеру перемещений.
Органические объекты обладают большей энергетикой, чем неорганические.
Из органических объектов восемь замечательно сохранились, со всеми придатками.
Позже в снах он научился различать отдельные категории органических объектов: по-видимому, в каждом случае имели место совершенно разные типы образа действий и исходной мотивации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перебинтовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На каждом фартаре был также организм, который поддерживал условия для жизни органических объектов, вырабатывая воздух в необходимом количестве, поддерживая круговорот воды и все процессы, необходимые для жизнедеятельности.
Она содержит сложные программы по деформации микрочастиц органического объекта, который подвергается обработке автоматически, листая страницы.
Мой сканер периодически выдаёт присутствие небольшого органического объекта.
Наблюдатель может взять с собой один эмоционально близкий органический объект весом до трёх килограмм – питомца или комнатное растение.
Вода будет использоваться как рабочий инструмент создания органического объекта: молекул, вирусов, клеток, тканей и организма в целом и как его наполнитель.
– Да ну? Может быть, остатки органического объекта?
Этот звук действовал на мимикров, как красная тряпка на быка, поэтому, услышав его, мимикр должен был немедленно взбеситься и атаковать ближайший органический объект.
Единый объект любви, органический идеал, родная душа, мистически предназначенная полярная половина эмпирически раздробляется: в массе женщин для мужчин, в массе мужчин – для женщин видятся разорванные черты органического объекта – там глаза, здесь руки, там душа, здесь ум и т. д. и т. д.
Попала, и, вместо того, чтобы рассыпаться кровавой пылью в пустом пространстве, как это происходило со всеми незащищенными органическими объектами, благополучно очутилась на одном из полигонов, ухитрившись покалечить заметившего её военного.
Она удобна, когда нужно быстро избавиться от какого-либо органического объекта.
По какой-то причине врата не пропускают органические объекты.
Например: восстановление природного баланса на клеточном уровне органических объектов, совершивших переход через смещённые границы энергетических полей.
Уже много позже я узнал, что синий туман нейтрализует органические объекты, вызывая временный паралич. У разумных возникает неполная амнезия.
Обнаружены новые органические объекты в количестве пяти единиц.
– В мир уже произошло проникновение органического объекта и если мы введём туда ещё один, это ускорит разбалансировку и катастрофа будет приближена – до этих умников, наконец-то дошли масштабы проблемы и тон заметно поскучнел.
Особые навыки: видит тепловые сигнатуры органических объектов, в том числе сквозь препятствия на небольшом и среднем расстоянии.
К тому времени картриджи скафа просели почти до нуля, ещё месяц-два, и летать мне застывшим органическим объектом, пока местная звезда не превратится в сверхновую.

Ассоциации к слову «органический»

Все ассоциации к слову ОРГАНИЧЕСКИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «органические объекты»

  • Только допущение единого органического разума — Логоса в субъекте и объекте соединяет мышление и бытие, выходит за пределы противоположности рационального и иррационального.
  • А так как объектом для еды служит все разнообразие органической природы, то не трудно себе представить, какое бесчисленное количество механических и химических метаморфоз может произойти в этом безграничном мире чудес, если хозяином в нем явится мечтатель, охотник пожрать!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «органический»

  • ОРГАНИ́ЧЕСКИЙ1, -ая, -ое. Прил. к организм (в 1 знач.).

    ОРГАНИ́ЧЕСКИЙ2, -ая, -ое. 1. Спец. Прил. к о́рган (в 1 знач.); касающийся внутреннего строения органов человека или животного. Органический порок сердца. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЧЕСКИЙ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «органический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «органический»

ОРГАНИ́ЧЕСКИЙ1, -ая, -ое. Прил. к организм (в 1 знач.).

ОРГАНИ́ЧЕСКИЙ2, -ая, -ое. 1. Спец. Прил. к о́рган (в 1 знач.); касающийся внутреннего строения органов человека или животного. Органический порок сердца.

Все значения слова «органический»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «органический»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «органический»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я