Предложения со словосочетанием «организация поездки»

Туры включают организацию поездок на специализированные и узкоспециализированные выставки.
Именно оно занималось организацией поездки и выставки.
Самое главное – решиться на такое путешествие; а все технические вопросы организации поездки на самом деле не так страшны и вполне решаемы посредством интернета, электронной почты и, я надеюсь, этой книги.
Каждый из нас впервые столкнулся с настолько плохой организацией поездки, но сейчас, когда на кону стояли наши жизни, мы думали не столько об этом, сколько о том, как выжить, если спасение не придёт в ближайшие дни.
Часто сюда относят и такой вид бизнеса как организация поездки делегаций от компании на те или иные мероприятия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: судоремонтник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В то время не возникало проблем также с организацией поездок офицеров за границу с целью проведения рекогносцировки.
А затем люди, занимающиеся организацией поездки, заказывали гостиницу, покупали билеты и выдавали деньги строго по данному документу.
Для меня это был первый опыт организации поездки на такое большое количество людей.
Железнодорожный статус школы, конечно же, серьёзно облегчал организацию поездок по большой стране, в её столицу, где ученики могли полюбоваться многими её красотами, прежде всего архитектурными.
Он там уже бывал и всю организацию поездки взял на себя.
Я всю организацию поездки беру на себя, от тебя прошу только одного: согласия поехать.
Вся эта заморока потребует организации поездки на место падения ероплана – и будет сама по себе приключением ещё тем.
Ответственные за организацию поездки сбились с ног, количество членов делегации всё время увеличивалось, а вчера сообщили, что полетит ещё и булганинский повар, которому требовалось целых два места, он вёз с собою кастрюли, ножи и кое-что из продуктов и ни при каких обстоятельствах не соглашался сдать груз в багаж.
С организацией поездки проблем не возникло.
Билеты приобретались в обстановке строжайшей секретности, визы открывались через турфирму, а наше участие в организации поездки свелось лишь к предоставлению паспортов.
И уж тем более не стоит выяснять, у кого шутки смешнее или кто больше вложил сил в процесс организации поездки курса на культурно – краеведческую экскурсию с размещением на базе отдыха.
Оплату обещали сказочную и в немецких марках, а аванс для организации поездки нужно было заплатить местной фирме хоть и большой, но в рублях.
Организация поездки выглядит так: хозяин отеля присылает парня, он меня сажает в тук-тук и везёт.
И сразу занялась организацией поездки.
Наметив цель, дочь рьяно занялась организацией поездки.
Меня неприятно удивила плохая организация поездки: в билете не было номера автобуса, не было помечено даже, большой это автобус или «Газель», так что я была вынуждена по-дурацки подходить к каждому остановившемуся там транспорту.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организация поездки»

  • — Не беспокойтесь, я вас не обманываю, — довольно холодно продолжал Ставрогин, с видом человека, исполняющего только обязанность. — Вы экзаменуете, что мне известно? Мне известно, что вы вступили в это общество за границей, два года тому назад, и еще при старой его организации, как раз пред вашею поездкой в Америку и, кажется, тотчас же после нашего последнего разговора, о котором вы так много написали мне из Америки в вашем письме. Кстати, извините, что я не ответил вам тоже письмом, а ограничился…
  • Тут в первый раз тон и содержание его протестов показывали, что этот человек уже"сжег свои корабли"; но и раньше я догадывался, что его считают прикосновенным к революционной организации после его поездки за границу, в Лондон.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организация»

Значение слова «поездка»

  • ПОЕ́ЗДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. Пребывание в езде; короткое путешествие. Вернуться из поездки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЕЗДКА

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «поездка»

ПОЕ́ЗДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. Пребывание в езде; короткое путешествие. Вернуться из поездки.

Все значения слова «поездка»

Синонимы к словосочетанию «организация поездки»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «поездка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я