Предложения со словосочетанием «опрос сотрудников»

Компания может проводить опросы сотрудников, общаться с ними и анализировать результаты работы, чтобы вовремя выявлять проблемы и корректировать процессы.
По данным опроса сотрудников предприятий среднего и крупного бизнеса, проведённого компанией Ventra в сентябре 2022 года, 44 % респондентов признались, что ищут работу прямо сейчас.
Мы пользуемся хорошо работающим инструментом Follow Up, который реализуется после того, как опрос сотрудников уже прошёл.
Я провёл письменный опрос сотрудников, чтобы уточнить их видение ситуации, пожелания и потребности, и узнал много полезного и интересного.
Для этого совет директоров может инициировать опрос сотрудников, создание или пересмотр внутренних документов компании: регламентов, процедур, кодекса этики компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: селенограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также можно провести оценку удовлетворённости работой подразделений через внутри корпоративный опрос сотрудников.
Что результаты опроса сотрудников говорят об их морали и готовности оставаться в компании ещё длительное время?
Не так давно основным инструментом измерения индекса вовлечённости был ежегодный опрос сотрудников.
После опроса сотрудников можно посмотреть на себя глазами соискателей и оценить текущее ценностное предложение.
Проведённый нами экспертный опрос сотрудников органов внутренних дел, а также анализ судебно-следственной практики свидетельствуют, что зачастую в конкретных случаях возникают неясности при решении вопроса об отнесении тех или иных лиц к категории представителя власти.
Перед тем как внешний консультант начнёт опросы сотрудников, неплохо было бы поручить этим самым сотрудникам, в лице их руководителей, попытаться самим в самом общем варианте описать свой функционал: чем они конкретно занимаются.
Экспертный опрос сотрудников государственных органов (профилирующих ведомств, комиссий и министерств).
Опрос сотрудников показал их высокую вовлечённость в работу с платформой: средняя оценка составляет 9 баллов из 10.
Телефонный опрос сотрудников компаний, участвующих на рынке.
Наверняка последует опрос сотрудников портов и аэродромов.
Для этого была проведена серия опросов-интервью с топ-менеджментом, параллельно был запущен опрос сотрудников.
Специфика рейтинга QS состоит в том, что в качестве индикаторов, используемых для определения относительной позиции используются не только объективные наукометрические показатели (цитируемость по факультетам, интернационализация студентов, интернационализация сотрудников, количество обучающихся на факультетах), но и субъективные оценки, полученные путём опроса сотрудников университетов по всему миру, а также работодателей, принявших на работу выпускников того или иного вуза.
Следующая пара часов у него ушла на опрос сотрудников музея.
Акт опроса сотрудников по работе…
Внезапно, но вполне логично беседа завершалась поголовным опросом сотрудников о способах крепления тяжёлой люстры к ненадёжному потолку.
Вот теперь, можно было приступить непосредственно к опросу сотрудников ночной смены.
Стандартный опрос сотрудников, значит?
Так и вышло, что осмотр автостанции и опрос сотрудников отошёл на второй план.
При опросе сотрудников норвежского посольства мне посчастливилось выжать из них клички и портретные характеристики трёх бандитов, и если вы сможете их вычислить…
–Ну а мы товарищи офицеры, давайте будем вести опрос сотрудников которые были отправлены на опрос граждан.
Пока ждали всех, скачала в интернете на каком-то сайте подходящий диагностический опрос сотрудников, пусть делом позанимаются.
Рекомендую провести опрос сотрудников, которые относятся к категории так называемого человеческого капитала, т. е. наиболее ценных для компании.
Руководители компании с помощью постороннего консультанта провели опрос сотрудников о том, что могло бы сделать их организацию более приятным местом для работы.
Например, они анализируют информацию из внутренних социальных сетей, ежегодных опросов сотрудников, корпоративных мессенджеров, чатов в Skype или Zoom, веб-сайтов.
Но вы уже знаете, что в вашей компании на самом деле нет никакой общей культуры, что если она чем-то и выделяется, то это не поддаётся измерению, что общие результаты опросов сотрудников вашей компании на самом деле – просто собранные вместе сильно варьирующиеся результаты опросов команд и что такое обобщение только маскирует то, что действительно важно.
Стоит провести опрос сотрудников: что в текущей работе отдела продаж мешает им увеличить количество выручки в два раза?
Никаких результатов опрос сотрудников – это выяснилось где-то около полуночи – не принёс: никто не желал признаваться не только в том, что провёл в клуб «психа», но даже в том, что видел его издали.

Значение слова «опрос»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опрос»

ОПРО́С, -а, м. Действие по знач. глаг. опроситьопрашивать. Опрос свидетелей.

Все значения слова «опрос»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «опрос сотрудников»

Ассоциации к слову «опрос»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я