Предложения со словосочетанием «определиться со стратегией»

Поэтому, прежде чем активно заниматься SMM, следует определиться со стратегией присутствия.
Главное – определиться со стратегией адаптации к колебаниям климата и по мере возможности следовать ей.
Создание образа «врага» даёт возможность легче определиться со стратегией продвижения собственного продукта.
Графическую наглядность наиболее ярко проявляющих себя психотипов и связанных с ними интертипных комбинаций, выделенных на общем фоне, что позволяет остальным соискателям оптимальных соответствий определиться со стратегией их решения в консультативном порядке.
На первых монстрах посмотрим, как вы держите их удар, и уже дальше определимся со стратегией, – французы сосредоточенно кивнули, и уже через пару секунд из-за поворота коридора вылетела пара импов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: воспоить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Давайте последовательно пройдём по всем инструментам, которые предоставляет нам интернет-пространство, сделаем разбор терминов, на базовом уровне определимся со стратегией использования каждого из них для вашего бизнеса.
Мы попытаемся провести самодиагностику на материале сказок, критически осмыслить мудрость народных и авторских произведений, провести самоанализ и определиться со стратегией саморазвития, психокоррекции.
Это было чертовски приятно и мешало определиться со стратегией моего поведения дома.
Необходимо определиться со стратегией развития вашей компании, тогда вам будут понятнее цены на качественные логистические услуги.
Не могу определиться со стратегией поведения.
Но чтобы все эти инструменты у вас правильно сработали. необходимо определиться со стратегией продвижения.
Представляется, что результаты, полученные в ходе исследования данного аспекта вопроса об объективности времени будут способствовать созданию объективной иерархии актуальных вопросов о времени, что поможет определиться со стратегией и методами исследования времени.
После того как информация собрана и обработана, покупателю необходимо определиться со стратегией поглощения, обсудить её с руководством приобретаемой организации.
Какие качества, привычки, умения, модели поведения вы хотите развить в ваших детях? Ответы помогут вам определиться со стратегией достижения вашей цели.
После того как разработчик определился со стратегией лицензирования, наступает пора начать поиски программных технологий защиты.
Но знала, что поступаю верно, ведь ещё вчера определилась со стратегией поведения.
Мне кажется, в первую очередь мы должны как-то определиться со стратегией – иначе к чему вся эта возня?
Осталось определиться со стратегией и тактикой на ближайшую перспективу по балансирующему финансовому портфелю и валютным позициям.
Следует заранее подготовиться к развитию событий и заблаговременно определиться со стратегией поведения.
– Мы уже начинали обсуждать проблему, – начал я, – но сейчас настало время определиться со стратегией развития российского стрелкового оружия.
Необходимо было успеть обсудить со службой безопасности новую систему отбора и проверки персонала, определиться со стратегией дальнейшего развития, и многое другое, что обычно происходит на всех уважающих себя предприятиях в этот смутный период безвременья с конца декабря до середины января.
Он должен определиться со стратегией поиска и раздать всем задачи.
Когда вы определитесь со стратегией продвижения, то автоматическое размещение поможет вам сэкономить время, но, с другой стороны, многие предприниматели всё равно предпочитают размещать объявления вручную.
Время уплывало, а я всё не мог определиться со стратегией.

Значение слова «определяться»

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «определяться»

  • Зло определяется конъюнктурой, спросом, функцией его носителя. Кроме того, фактором случайности. Неудачным стечением обстоятельств. И даже — плохим эстетическим вкусом.
  • Мы теперь стараемся все наши идеалы и типы, взятые из жизни, как можно реальнее и правдивее изобразить до самых мельчайших бытовых подробностей, а главное, мы считаем первым условием художественности в изображении данном типа верную передачу его образа выражения, т.е. языка и даже склада речи, которым определяется самый тон роли.
  • В будничной жизни глухого русского уголка нет, как мне кажется, других более тягостных минут в течение целого дня, как те, которые определяются словами «посидеть вечерком на крылечке», «отдохнуть вечерком», словом — побыть так, ничего не делая, несколько вечерних часов. Везде, где есть настоящая жизнь, хоть и трудная и неприглядная, в самых глухих уголках европейских больших городов, на каторжных фабриках, вечер — действительное время отдыха, потому что день — действительно время тяжелого труда, время устали, и как ни труден этот рабочий день, но вечер весел или, по крайней мере, тих… Совсем не то в глухом русском уголке.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определяться»

ОПРЕДЕЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; несов. 1. Несов. к определиться.

Все значения слова «определяться»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «определяться»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я