Карта словосочетания «описание игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «описание игры»

На основании данных наблюдения составляется описание игры ребёнка с другими детьми на данный момент, а также ставятся задачи работы по развитию его игрового взаимодействия со сверстниками.
Часть вторая содержит описания игр, которые развивают и улучшают вас.
Некоторые упражнения и описания игр здесь дублируют приведённые в первой части.
Далее следуют описания игр, соответствующих каждому из этапов.
На основании данных наблюдения составляется описание игры ребёнка с другими детьми на данный момент, анализируется динамика развития групповой игровой деятельности ребёнка, ставятся задачи дальнейшей работы в рамках совместных со сверстниками игровых занятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сжиматель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждое утро они заполняют «игровые планы» – бланки, на которых пишут или рисуют описание игры, назначенной в этот день: «я собираюсь водить поезд»; «я собираюсь отвести куколок на пляж».
Практическая направленность книги проявляется в том, что в ней представлены подробные и, в то же время, лаконичные описания игр и упражнений, которые авторы рекомендуют проводить при обучении руководителей навыкам коуч-управления персоналом.
В описании игры говорилось, что все ощущения будут соответствовать реальным на сто процентов, но я не думал, что первым наиболее ярким из них станет боль.
Вот только в описании игры заранее же озвучили, что здесь время бежит в десять раз быстрее, чем в реальности.
В соответствующих методических пособиях, входящих в комплект программы, представлены описания игр и занятий с детьми по указанным направлениям развития и соответствующие методические рекомендации.
Мне понравилось описание игры «Денежный поток».
Поэтому по ходу описания игр также будут рассмотрены варианты самостоятельного изготовления некоторого реквизита или использования подручных материалов.
Большое внимание уделено описанию игр с природным материалом, ознакомлению детей с природными явлениями летом.
Нет, я, как любой предусмотрительный человек, ознакомился и изучил множество предложенных вариантов, но в «Лендлордов»-то играть не собирался, а то читал бы гайды, а не просто описание игры и выдержки из рекламных проспектов.
На суконном языке вложенной в коробку инструкции описание игры звучит примерно так: стандартный набор (ГОСТ 1960 г.) включает ряд тематических картонок, а также мелкие карточки; с лицевой стороны каждой карточки напечатана картинка, с обратной – соответствующее слово на четырёх языках (русском, английском, немецком, французском).
Подводя итог краткому предварительному описанию игры chess-t1, подчеркнём, что данная игра является оптимизированным вариантом игры chess-T2.
В описании игру называют «высокотехнологичным боевиком от третьего лица».
Борьбу возглавил обессыненный министр обороны, действовал он по-военному быстро и эффективно: уничтожением физических носителей не ограничился, заставил вычистить все журналы, в которых имелись описания игры, снять все сайты поклонников, разогнать общества фанатов и две колонии «искателей места снов».
Она страшно развеселилась, когда услышала описание игры в прятки с солдатами на поле вьюнков, заставленном жердями, и удивилась, узнав, что у разбойников тоже есть родня.
Строки «на разбитом карнизе» служат самым ранним во французской поэзии описанием игры в футбол.
– Понятно. Загрузите на персональный файлообменник текстовый файл соглашения, условий и общее описание игры.
И не каждому придутся по душе романтические описания игры: кони, туры, ферзи.
В общем, так гласит описание игры.
В описании игры посещение наставника стоит как важнейшая задача для любого игрока!
Внезапные нарушения в логике и хронологии событий, появление двойников главных действующих лиц; многократные повторы слов, заклинаний и событий, дежавю; специальные описания игры света и тени, воздействующие на читательское внимание, – все эти средства гипнотики заставляют читателя ощутить «распад связи времён», снизить его способность критически оценивать нарратив и происходящие в нём события и поколебать его самосознание.
А сам лежал на диване и читал описание игры.
Из подсказок предполагаемого суфлёра воспользовался описанием игры, кою вёл безделушками, по всему дому расставленными.
Интервью с девушкой и описание игры доступны по ссылке: https://lesleybook.ru/science/TheGame.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «описание игры»

  • Во всяком случае я определил сначала присмотреться и не начинать ничего серьезного в этот вечер. В этот вечер, если б что и случилось, то случилось бы нечаянно и слегка, — и я так и положил. К тому же надо было и самую игру изучить; потому что, несмотря на тысячи описаний рулетки, которые я читал всегда с такою жадностию, я решительно ничего не понимал в ее устройстве до тех пор, пока сам не увидел.
  • Внутренний голос говорил мне, как надо играть Леара, и я на первой пробе репетировал согласно с внутренним моим чувством; но все на меня восстали и нашли, что это тривиально, что Леар будет смешон, и сам переводчик говорил то же; оно, конечно, казалось так, потому что язык пиесы и игра всех актеров были несколько напыщенны, неестественны, и простота моей игры слишком бы от них отличалась; но я знал через добрых людей, что Шекспир изуродован в этом переводе или в этой переделке, и сам читал описание, с какою простотой игрывал эту роль Гаррик.
  • И описание участниками этой работы Толстого дает тяжелое впечатление какой-то ребяческой забавы, игры в мужички, — как Толстой серьезно подбадривает их, как говорит: «Наляжем!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «описание»

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «описание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «описание»

ОПИСА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. описать (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «описание»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «описание игры»

Ассоциации к слову «описание»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я