Предложения со словосочетанием «огромная популярность»

Удлинённые майки и шорты ярких необычных расцветок для уличного баскетбола стали пользоваться огромной популярностью у молодёжи.
Для сравнения мы расскажем и о других программах очищения организма, которые в последние годы приобрели огромную популярность – об уринотерапии, очищении маслом, солью, водой.
Благодаря всем этим возможностям в сочетании с неизменно высоким качеством от PANASONIC очень скоро мультиварки завоевали огромную популярность.
Они также построили несколько площадок для игры в мяч, пользовавшейся огромной популярностью у их южных соседей – родственных им майя и тольтеков.
В начале своего существования, в 1990-е годы, оно имело огромную популярность, но со временем контингент проезжающих по автотрассе изменился, и оно опустело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: исландка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А в 50-е годы молочный коктейль в привычном виде обрёл огромную популярность и встречался повсеместно.
В последние десятилетия нумерология получила огромную популярность во всём мире, ведь не зря говорят, что всё новое – это хорошо забытое старое.
Непредсказуемость результатов спортивных соревнований – определяющая особенность спортивного продукта и одна из главных причин огромной популярности спорта.
Продающие выступления – это канал продаж, который в наши дни набирает огромную популярность!
Традиционные восточные гимнастики цигун и йога снискали огромную популярность благодаря мощному общеоздоровительному эффекту, производимому на весь организм.
Трудно объяснить огромную популярность этих двух актёров немого кино, сравнивая их с персонами современной звёздной системы.
Во второй половине XVII столетия огромной популярностью стали пользоваться пышные букеты цветов, красота которых подчеркивалась блеском золочёных сосудов и белизной фарфоровых блюд с разложенными на них спелыми плодами.
Кроме того, муай тай имеет в стране огромную популярность и является национальным видом спорта.
Ну а в вольном городе появились и первые общественные бани, пользующиеся огромной популярностью.
Огромная популярность идей лидерства в современном мире должна неизбежно сопровождаться всплеском исследовательского интереса к проблеме.
Может, она всё ещё и обладает огромной популярностью, но он знал, что идёт на определённый риск.
В результате огромной популярности шоу Produce 101 появились группы айдолов – I.O.I иWANNA ONE, – которые провели множество живых концертов после своего успешного дебюта.
Это странно, ведь столько литературных титанов было вскормлено этими пользовавшимися огромной популярностью историями.
Иначе почему вдруг огромной популярностью пользуются специальные свитера для дома, тёплые пижамы и грелки.
Этот препарат, получивший огромную популярность ещё в 80-е годы XX века, обладает крайне низкой анаболической активностью, но при внутримышечных инъекциях вызывает сильную воспалительную реакцию, следствием которой является отёк и, соответственно, кратковременное (около 24 часов) увеличение объёма мышцы.
Через четверть века огромную популярность приобретёт идея, что провести на одной планете всю жизнь – несусветная глупость.
В HR-среде в последние годы огромную популярность приобретает термин «вовлечённость», то есть такое рациональное и эмоциональное состояние сотрудника, при котором он хочет максимально задействовать свои способности и ресурсы на достижение целей организации.
Этот ход стал причиной огромной популярности ещё не существующего здания.
В этих биографиях речь идёт о людях, завоевавших огромную популярность, – суперзвёздах эстрады, выдающихся политических деятелях или лидерах американского бизнеса, и мне всегда представляется очень важным показать, в каких условиях они росли и формировались, как проявляли себя в отношениях с братьями и сёстрами, какими были супругами и родителями.
Хочу обратить внимание: в «БГ» эта рубрика появилась за 20 лет до имевшей огромную популярность аналогичной программы «Прожекторперисхилтон» на телевидении.
И при этом ни тот ни другой, имея колоссальное влияние, так и не сумели стать вождями партии, и потому огромная популярность сыграла в их судьбе двусмысленную, можно даже сказать – роковую роль.
Однако его огромная популярность свидетельствует: многие действительно ощущали на себе давление уравниловки во всех сферах жизни и поэтому увидели себя в этом «непохожем» человеке.
Тут, конечно, надо понимать, что наличие таких вот маловероятных легенд только подтверждают огромную популярность этого вида спорта в те ставшие уже далёкими времена.
Лет пять назад огромную популярность начали набирать именно мамские блоги.
Именно поэтому огромную популярность завоевали развивающие коврики и другие «шуршалки», «пищалки», «стучалки».
Кроме того, появились новые тактики и стратегии, связанные с развитием рыцарства и огромной популярностью турниров.
Хорошо развитая производственная база, высокие эксплуатационные характеристики (долговечность, прочность), возможность создания сложных архитектурных форм и декоративных деталей при кладке стен, а также соображения престижа обеспечили этому материалу огромную популярность.
Реалистический подход к теме жизни рабочих, тонкий юмор, с которым он показывал все стороны жизни обеспечили его творчеству огромную популярность.
Хотя это совсем не видеомаркетинг, но из-за его огромной популярности стоит упомянуть клип 2012 года Gangnam Style (https://www.youtube.com/watch?v=mIQToVqDMb8).
Тут стоит заметить, что в период поздней перестройки огромную популярность получили экономисты, воспринимаемые населением как оракулы.
Туризм вышел на новый уровень и огромной популярностью теперь пользуются круизы по солнечной системе.
Тут надо напомнить, что в то время огромной популярностью пользовались фильмы о сканнерах, может, помнишь?
Даже в киберпространстве сейчас огромной популярностью пользуются архитектуры локаций из позапрошлого века.
Было воскресенье, ровно в 18:00 начиналась передача «Международная панорама», пользовавшаяся тогда огромной популярностью.
Фотографии с ними имеют в мире огромную популярность, что считается классикой всех времён.
Фламберги, кстати говоря, в ту далёкую пору пользовались в народе огромной популярностью именно благодаря заложенной в них конструктивной особенности без особых усилий наносить противнику практически неизлечимые ранения.
Среди богатых дам, приобрело огромную популярность движение «женщин – эмансипе», которые решились одним махом покончить с викторианской моралью.
Женщинам не терпится узнать о своей беременности, поэтому за последнее десятилетие огромную популярность приобрели тесты на беременность, выявляющие гормоны беременности в моче и других жидкостях организма женщины.
Приглашение на такое мероприятие стоило недёшево, но бал пользовался в городе огромной популярностью, полностью окупал себя и приносил весьма ощутимую прибыль.
Этот довольно потрёпанный, зато бесплатный водный велосипед пользовался на их крохотном пляже огромной популярностью.
Вообще, причины огромной популярности команды видят в разном, но, по-моему, дело было в качестве её игры.
Расположенная здесь водная станция «Динамо» была построена в 1935 году и до войны пользовалась у населения огромной популярностью.
В той или иной форме спирит просочился на средние уровни и приобрёл там огромную популярность.
Ресторанный бизнес пользуется у инвесторов огромной популярностью – и как бизнес, и как возможность творческого самовыражения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «огромная популярность»

  • Среди таких комиков легкого жанра некоторые отличались своей веселостью, прирожденным комизмом и всегдашним уменьем приводить залу в жизнерадостное настроение. Огромной популярностью пользовался многие годы комик-буфф Блазель (по венскому прононсу Блёзель), особенно в пьесах из венской жизни, где он говорил на диалекте.
  • Он земский врач, на съездах пользуется огромной популярностью, его постоянно выбирают в председатели собраний врачей.
  • Личная судьба Тургенева, несмотря на его огромную популярность, очень мало известна соотечественникам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «популярность»

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «популярность»

ПОПУЛЯ́РНОСТЬ, -и, ж. 1. Свойство по прил. популярный (в 1 знач.). Популярность изложения. Популярность лекции.

Все значения слова «популярность»

Синонимы к словосочетанию «огромная популярность»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «популярность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я