Предложения со словосочетанием «объявленная цена»

Таким образом, покупку или продажу от имени инвестора осуществляет отдельный дилер по объявленной цене, которая не исходит от какой-либо централизованной организации, например, биржи.
Rack Rate –это официально объявленная цена на номер в гостинице без учёта возможных скидок.
Объявленная цена берётся за отправную точку, ориентир, а дальше обсуждаются все условия – скидки, условия оплаты, минимальный заказ, скидки по накладной и скидка с фактурной цены.
Номинал акции– официально объявленная цена единичного пая (вклада).
– Тогда справедливой оговоркой вижу, что за каждый полученный в процессе работы уровень персонажа из объявленной цены в одиннадцать миллионов будет вычитаться один миллион.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метагенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если инвестора устроит объявленная цена, то он может приобрести акции, если не устроит, то он может отказаться от приобретения акций.
Платёжеспособность клиентов обозначалась на старте объявленной ценой будущего творения мастера.
При объявлении низшей цены реализации по лоту 6 252 273 рубля участник под номером 2 подал заявку на приобретение лота по объявленной цене.
Книгопродавцы то и дело выпускают в свет объявления о новых книгах, которые они издали и которые они намерены издать, – объявления, печатаемые на листах чудовищной величины, гигантским и мелким шрифтом, без политипажей и с политипажами, и с великолепными похвалами этим книгам, написанными книгопродавческим слогом; возвещаемые книги действительно выходят в свет и продаются по объявленным ценам, – а читателям от этого не легче, потому что читать всё-таки нечего!
Обсчёт представляет собой отступление продавцом или лицом, оказывающим услугу, от заранее условленной либо объявленной цены без ведома потребителя.
Дилер – профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий совершение сделок купли-продажи ценных бумаг от своего имени и за свой счёт путём публичного объявления цен покупки и/или продажи определённых ценных бумаг с обязательством покупки и/или продажи этих ценных бумаг по объявленным ценам.
При «голландском» аукционе торг начинается с очень высокой цены и ведётся с её понижением, пока не найдётся покупатель, согласный купить по объявленной цене.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «объявленная цена»

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «объявленный»

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «объявленный»

ОБЪЯ'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от объявить.

Все значения слова «объявленный»

Синонимы к слову «объявленный»

Синонимы к слову «цена»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я