Карта словосочетания «общая прибыль» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «общая прибыль»

Вроде бы везде по чуть-чуть, но за год может накопиться кругленькая сумма, которая существенно влияет на общую прибыль компании.
При начальной стоимости инвестиций $769,40 общая прибыль составит $2555,90.
Приведём пример, доказывающий, что мера общей прибыли отлично функционирует и в ситуации предположительного изменения ставок.
После этого прибыль или убыток от продажи, соотнесённые со скорректированной стоимостью приобретения, отображаются как часть общей прибыли за этот период.
Объясните, почему величина общей прибыли облигации, додержанной до погашения, – число, располагающееся между значениями доходности к погашению и ставкой реинвестирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: горал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сократив затраты на 10 %, вы увеличили общую прибыль проекта на 100 %.
Это означает, что каждый час работы предпринимателя должен принести приблизительно 62,5 доллара, чтобы оправдать свою ценность и вкладываться в общую прибыль предприятия.
Величина общей прибыли определяется исходя из сделанных предположений и позволяет, в соответствии с персональными ожиданиями инвестора, выявить лучший объект для вложения капитала.
Иногда средства тратили на покупку товара, чтобы получить общую прибыль.
Среди высокоэффективных компаний, которые инвестируют во все три уровня инноваций, мы находим следующее распределение общей прибыли.
При одинаковых длительностях и одинаковых доходностях к погашению облигации с более высокой купонной ставкой демонстрируют бо́льшую зависимость общей прибыли от результатов реинвестиций купонных выплат.
Далее общая прибыль выражается в виде годового процента, т. е. ставки, позволяющей начальному капиталовложению возрасти до требуемой денежной суммы.
Процедура подсчёта общей прибыли от облигации на некоем временном горизонте может быть вкратце описана следующим образом.
Полученная процентная ставка – это искомая общая прибыль от облигации, выраженная в процентах годовых.
Мера общей прибыли позволяет, исходя из собственных предположений о будущих ставках реинвестиций и будущей требуемой доходности, оценить эффективность вложения в облигацию на данном временном горизонте.
Как вы думаете, к какому из двух значений – доходность к погашению или ставка реинвестирования – окажется ближе общая прибыль долгосрочной высокодоходной купонной облигации, додержанной до погашения?
Чтобы ответить на этот вопрос, умножьте общую прибыль по каждой позиции из сводной таблицы на процент комиссии и затем сложите результаты.
Зато выросли и абсолютный масштаб производства, и объём общей прибыли.
Взаимный интерес и общий выигрыш означают сосуществование и сотрудничество с выгодой для всех, достижение двумя и более взаимодействующими сторонами общей прибыли.
Исходя из общей прибыли акционеров, за следующие несколько лет деньги, вложенные в Unilever, принесли в четыре раза больше прибыли, чем такая же сумма, вложенная в Kraft Heinz.
Общая прибыль российского бизнеса по итогам 2020 года составила порядка 1,4 трлн рублей, что на 67 % меньше, чем годом ранее.
Этап 5. Умножим 8,58 % на два: общая прибыль равна 17,16 %.
Противники меры общей прибыли недовольны тем, что, применяя её, портфельный менеджер вынужден строить предположения относительно ставок реинвестиций и будущих доходностей, а также мыслить в категориях инвестиционного горизонта.
При расчёте показателей рентабельности бизнеса – ROI (Return On Investment) – учитываем общую прибыль и все вложения.
Обычно лояльные клиенты обеспечивают весомую долю общей прибыли компании.
Как показано в уравнении ниже, в случае отказа от линейки общая прибыль от маркетинга снижается на 1 млн долл., а операционные расходы остаются на уровне 20 млн долл.
У инвесторов имелись все причины быть довольными возвращением своих капиталов на 100 с лишним процентов – даже ещё до того, как оставшиеся четыре корабля прибыли с грузом, поднявшим общую прибыль до 400 процентов.
Эта сумма более чем вдвое превышает общие прибыли пяти крупнейших мировых корпораций.
Безусловно, Renault и Nissan благодаря своему сотрудничеству смогли приносить общую прибыль в 5 миллиардов евро в год.
Я стараюсь производить с минимальными потерями материалов и человеческих сил, и продавать с минимальной прибылью, навёрстывая общей прибылью с объёма продаж.
EPC– ваша прибыль с клика на объявление. Высчитывается путём деления общей прибыли рекламной кампании на количество кликов.
Общая прибыль должна составить не менее двенадцати миллионов рублей.
Это может быть, например, увеличение числа конверсий, снижение стоимости привлечения клиентов или увеличение общей прибыли.
И таким образом, он не только уменьшил процент выбрасываемого товара в своём кафе, но и улучшил общую прибыль организации, уменьшив этот показатель в других заведениях, как и просили инвесторы!
Проект 3 обещает значительно большую общую прибыль, чем проект 1, однако эта прибыль приходится на более отдалённое будущее и достижима после более длительного периода инвестиций (пока поток наличности примет положительное значение).
Потерять её значило потерять общую прибыль.
Такой подход позволит с достаточной степенью точности определить вклад каждого подразделения компании в общую прибыль фирмы, в общие доходы и общие расходы.
Сейчас просто купим свиток с таким заклинанием в счёт общей прибыли и прямо здесь всё и узнаем.
Как правило, мы имеем ввиду финансовую прибыль. Но ведь существует не одна, а 3 составляющих общей прибыли предприятия.
Подъём стоимости происходит на отрезке, где общая полезность и общая прибыль возрастают, а маргинальная прибыль положительная.
Что же касается денег, хотя сами обороты были приличные (от 2 до 3 миллионов в месяц), сумма общей прибыли на всех партнёров выходила не более 300 тысяч рублей.
Это равенство не нарушалось равным разделом общей прибыли, поступавшей в большем размере собственнику капитала или орудий производства или лицу, стоявшему во главе артели.
Каждый инвестор покупает пай (именную ценную бумагу) и получает процент от общей прибыли фонда согласно количеству купленных паёв.
Компания отдаёт приоритет производству более маржинальной продукции и отказывается от выполнения немаржинальных заказов, в результате общая прибыль меньше (убыток больше), чем мог бы быть.
Распространён метод усреднения позиции на финансовых рынках, когда падение актива пытаются компенсировать покупкой того же количества уже по более низкой цене, усреднив так сказать общую прибыль.
Первые три месяца их работы общая прибыль в месяц вместе с дефицитом, компьютерной техникой и комплектующими в среднем была в районе тридцати тысяч долларов, когда чуть меньше, когда чуть больше.
Один скотник, другой плотник, третий едет в город и торгует общей прибылью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «общая прибыль»

  • За этот бдительный надзор и за разные другие послуги, преимущественно по предмету заднекрылечного знакомства с уездными чиновниками и подрядчиками, совершающегося под печатью ненарушимой тайны, клиент пользуется чрезвычайною благосклонностью Марьи Ивановны и, кроме процентов в общих прибылях, имеет всегда готовый куверт за столом ее.
  • Послушайте, Иван Кузьмич, нельзя ли вам, для общей нашей пользы, всякое письмо, которое прибывает к вам в почтовую контору, входящее и исходящее, знаете, этак немножко распечатать и прочитать: не содержится ли нем какого-нибудь донесения или просто переписки.
  • О себе приезжий, как казалось, избегал много говорить; если же говорил, то какими-то общими местами, с заметною скромностию, и разговор его в таких случаях принимал несколько книжные обороты: что он не значащий червь мира сего и не достоин того, чтобы много о нем заботились, что испытал много на веку своем, претерпел на службе за правду, имел много неприятелей, покушавшихся даже на жизнь его, и что теперь, желая успокоиться, ищет избрать наконец место для жительства, и что, прибывши в этот город, почел за непременный долг засвидетельствовать свое почтение первым его сановникам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «общий»

  • О́БЩИЙ, -ая, -ее; общ, обща́, о́бще. 1. Относящийся ко всему, всем; распространяющийся на всех, всё; охватывающий всех, всё. Общие недостатки. Общее положение. Общее правило. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩИЙ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «общий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «общий»

О́БЩИЙ, -ая, -ее; общ, обща́, о́бще. 1. Относящийся ко всему, всем; распространяющийся на всех, всё; охватывающий всех, всё. Общие недостатки. Общее положение. Общее правило.

Все значения слова «общий»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «общая прибыль»

Ассоциации к слову «общий»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я