Предложения со словосочетанием «потенциальная прибыль»

Грубо говоря, чем больше потенциальная прибыль, чем выше риск, и наоборот.
Для позиций на илл. 2.7–2.9 характерны либо неограниченная потенциальная прибыль, либо неограниченный риск, поскольку речь идёт о чистых длинных или о чистых коротких опционах.
Далее вы берёте среднюю цену товара по рынку, вычитаете ваши издержки и получаете потенциальную прибыль.
И наоборот, следует выбирать альтернативу с более высокой потенциальной прибылью при равном риске.
Поэтому любая премия, уплачиваемая покупателем сверх справедливой рыночной стоимости, уменьшает потенциальную прибыль покупателя, поскольку эту часть созданной стоимости получает продавец.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: криптомнезия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тот же подход может использоваться и для оценки потенциальной прибыли от покупки или продажи опциона пут.
Такие графики не только позволяют начинающему трейдеру оценить потенциальную прибыль от сделки с опционом, но и выявить некоторые необычные свойства опционов.
Раз риск покупателя ограничен, а потенциальная прибыль нет, а у продавца, наоборот, прибыль ограничена, а риск нет, то кто же захочет стать продавцом?
Они постоянно высчитывают вероятность выигрыша и действуют лишь в том случае, если потенциальная прибыль превышает риск.
Даже при отсутствии субститутов и блокировании вхождения в отрасль дополнительных участников интенсивное соперничество между действующими конкурентами ограничивает потенциальную прибыль.
Спред кривой доходности обеспечивал большую часть потенциальной прибыли при незначительном риске.
Такой портфель будет максимизировать потенциальную прибыль по отношению к потенциальному риску.
Отраслевой анализ подготавливает материал для достаточно точного прогнозирования потенциальной прибыли в среднем по отрасли, а также выявляет причины отличия некоторых фирм в сравнении с другими.
Управление риском – это стратегия принятия решений, которая имеет целью максимизировать отношения потенциальной прибыли к потенциальному риску при определённом приемлемом уровне риска.
Ниже точки безубыточности потенциальная прибыль от позиции не ограничена и увеличивается на один пункт на каждый пункт снижения цены базового контракта.
Это объясняется исключительно тем, что, на их взгляд, вероятность катастрофических убытков невелика и потенциальная прибыль вполне оправдывает риск.
Если потенциальная прибыль достаточно велика, то можно пойти на большой риск.
Если потенциальная прибыль мала, то и связанный со сделкой риск должен быть низким.
Последний компонент потенциальной прибыли носит название дохода от реинвестиций.
Чтобы быть в плюсе на длинной дистанции, надо выбирать только те сделки, в которых соотношение риска к потенциальной прибыли приемлемо и которые отвечают всем требованиям вашей торговой системы.
Я решил выписать все свои увлечения и напротив каждого поставить от одного до трёх символов рубля, которые символизировали потенциальную прибыль в течение одного года.
Привычка искать «надёжный» уровень для входа в рынок с годами формирует в сознании трейдера безусловный приоритет ограничения риска над размером потенциальной прибыли.
Способствовать этому будет увеличение потенциальной прибыли в результате проведения подобных атак и то, что между киберпреступниками налажен более активный обмен информацией и инновациями, чем между теми, кто им противостоит.
То есть потенциальная прибыль составляла бы 2000—3000 $.
Недостаток дисконтного спреда как меры потенциальной прибыли от инвестиций в ценную бумагу с плавающей ставкой связан с лежащим в основе вычислений предположением о том, что референсная ставка не изменится за время жизни ценной бумаги.
Очевидно, таким образом, что доходность к погашению – величина, малозначимая для участника рынка, инвестирующего в долгосрочные купонные облигации, поскольку плохо описывает потенциальную прибыль, которую реализует инвестор, додержавший ценную бумагу до погашения.
Потенциальная прибыль сначала росла-росла, и я уже было обрадовался: какой я умный и как вовремя вошёл в рынок!
Он гласит, что при оценке активов и обязательств, необходимо учитывать возможность потенциальных потерь, но не учитывать потенциальные прибыли.
Без этого понимания точный вход в сделку и потенциальная прибыль казались совершенно невозможными.
Все эти паттерны объединял высокий уровень потенциальной прибыли к убыткам (от 1,8 к 1 до 3,3 к 1) и одинаковый уровень постановки стоп-лосса: он устанавливался за уровень 0%, так как движение цены в сторону 0% и обновление максимума или минимума говорили о продолжении действующего тренда и завершённой коррекции на валютной паре.
На своём листочке он успел прикинуть потенциальную прибыль и убытки по каждому судну, цифры легко и свободно приходили на ум.
Разговоры о потенциальных прибылях подобны разговорам о том, кем станет ребёнок, когда вырастет.
Что может быть, если мы будем игнорировать этот принцип: Мы можем упустить возможность заработать на недооценённых акциях и потерять потенциальную прибыль.
Стабильные инвестиции, напротив, могут приносить более предсказуемый доход, но их потенциальная прибыль может быть ограничена.
Это был абсолютно новаторский бизнес-проект, в котором я в качестве автора идеи сразу же запросил 50 % доли потенциальной прибыли.
Помимо потенциальной прибыли предприниматель должен учитывать и потенциальные риски, часть из которых находится вне экономики.
Что может быть, если мы будем игнорировать этот принцип: Мы можем пропустить возможность покупки акций по более низкой цене и упустить потенциальную прибыль.
Разнообразие инвестиций помогает снизить риск и увеличить потенциальную прибыль.
Наличие права выбора должно опосредовать извлечение потенциальной прибыли, складывающейся из возникшей экономии, т. к. закупка услуг втридорога с большой долей сомнений может быть названа альтернативой собственному исполнению.
Он владеет множеством боевых искусств, а также научит правильно мыслить, чтобы уметь рассчитывать потенциальную прибыль с каждого корабля.
Риски высоки, но и потенциальные прибыли там могут быть большие.
Особенно, если это касается потенциальной прибыли.
В нынешние времена, когда все вокруг покупалось и продавалось, а любые решения принимались только в пользу потенциальной прибыли, этот человек был настоящим меценатом, готовым вкладывать ресурс в виде денег и времени в восстановление памятников истории и архитектуры, которые без этого неминуемо погибли бы, причем уже в ближайшие годы.
Например, вы подменяете понятия тем, что вписываете в отчёт потенциальную прибыль вместо реальной или учитываете оборот без вычета затрат, которые он влечёт.
Но тогда и потенциальная прибыль получится в 10 раз меньше по сравнению с торговлей на всю сумму биржевого счёта.
И, что самое главное, как именно уважаемые друзья и партнёры будут делить потенциальную прибыль?

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «прибыть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «потенциальная прибыль»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я