Предложения со словосочетанием «обширная аудитория»

Таким образом у нас получится новая обширная аудитория, на которой мы с удовольствием потренируемся.
Имея почти 2 миллиона подписчиков, компания имеет обширную аудиторию для продвижения своего продукта и сообщений.
Фактом написания этой книги я обращаюсь к достаточно обширной аудитории читателей.
Первая полностью бесплатная для обычных жителей, что поможет быстро завоевать обширную аудиторию.
Оба лгали, недоговаривая – перед обширными аудиториями отвечая на вопросы молодых и впечатлительных людей – о преимуществах, которые помогли им преуспеть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ятрогенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это предполагает довольно-таки обширную аудиторию и служит оправданием автору, осмелившемуся – не вопреки своим несовершенствам, а благодаря им – обратиться к указанной теме.
Школы, все другие учебные заведения страны – эта самая обширная аудитория слушателей: ежегодно в них обучаются десятки миллионов молодых людей.
Тем не менее, я сел за стол лектора в центре обширной аудитории и стал дожидаться.
Завоевав в первый же день обширную аудиторию небожителей, то бишь, поклонников, в толпе людей он заприметил меня.
Учеников для столь обширной аудитории набралось всего ничего, десятка четыре.
Расстрел или в особенности декапитация вызывали гораздо больше интереса и собирали обширные аудитории, но случались они не так часто.
Данная рукопись нацелена на весьма обширную аудиторию, развивающая свой житейский кругозор и не допускающую стагнации своей светской личности.
Она имеет высокое положение среди важных и высокопоставленных людей, сама завоевала обширную аудиторию читателей по всему миру.
– Вы завоевали сердца обширной аудитории, стоило бы обратиться и к разуму людей, а для этого нужен более серьёзный репертуар.
Похоже, «отвод глаз» не сработал, иначе как бы он догадался, у кого из обширной аудитории читалки находится искомый журнал?..
Надеюсь, наша обширная аудитория удовлетворена полученными ответами, – подвёл итоги ведущий.
Скоро у мальчика появилась обширная аудитория юных читателей.
Каким образом сегодня, в эпоху цифровой коммуникации, используют фэшн-фильм в качестве одного из главных визуальных средств, позволяющих заинтересовать всё более обширную аудиторию пользователей электронных и мобильных устройств?
Уверен, учёному важно и полезно писать для более обширной аудитории, особенно если речь идёт о предметах, интересных широкой публике.
Статью «Ритуальное убийство» перепечатали многие газеты, в том числе почти столь же праворадикальные, но имевшие куда более обширную аудиторию «Московские ведомости».
Пятиугольная форма «Феба» позволяла использовать значительную площадь; в центре корабля можно было установить опору с прочными кабелями-оттяжками, закреплёнными на вершинах шарообразных отсеков, и всё это центральное сооружение можно было покрыть шатровым навесом из лёгкого прочного материала, устроив таким образом достаточно обширную аудиторию.
Я согласился прийти на вашу программу только потому, что «Доброе утро, Польша!» имеет достаточно обширную аудиторию, к которой я хотел бы обратиться.
– Я считаю своим долгом никогда не надоедать своему читателю, всегда стремиться к тому, чтобы завоевать как можно более обширную аудиторию.

Ассоциации к слову «обширный»

Все ассоциации к слову ОБШИРНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обширная аудитория»

  • Между третьей и четвертой ротами вмещался обширный сборный зал, легко принимавший в себя весь наличный состав училища, между первой и второй ротами — восемь аудиторий, где читались лекции, и четыре большие комнаты для репетиций.
  • Некоторые предлагали собраться, все равно, в XI аудитории, но XI аудитория, устроенная амфитеатром и самая обширная из всех остальных, не могла вместить в себе всего числа людей, желавших присутствовать на сходке.
  • Для нас, новичков, первым номером был профессор русской истории Иванов, родом мой земляк, нижегородец, сын сельского попа из окрестностей Нижнего. В его аудитории, самой обширной, собирались слушатели целых трех разрядов и двух факультетов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обширный»

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «обширный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обширный»

ОБШИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Занимающий большое пространство.

Все значения слова «обширный»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к словосочетанию «обширная аудитория»

Ассоциации к слову «обширный»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я