Предложения со словосочетанием «оборудованная кухня»

И нам, ответственным рестораторам, приходится заботиться обо всём, что в заведениях с парадным входом и специально оборудованной кухней делают многочисленные повара, официанты, сомелье и многие-многие другие важные персоны.
Выездное ресторанное обслуживание мероприятий (событийный кейтеринг, или event catering, от англ. event – «событие», «мероприятие» и cater – «снабжать провизией», «поставлять», «обслуживать») появилось из-за необходимости организовывать ресторанное обслуживание там, где нет стационарного ресторана или даже минимально оборудованной кухни.
Предоставлена возможность проживания без питания – в каждом варианте размещения предусмотрена оборудованная кухня.
Как часто бывает, что неправильно оборудованная кухня, некомфортные комнаты отдыха персонала, неудобная или вообще отсутствующая душевая, проблемный офис, отсутствие места для питания негативно влияют на наших внутренних гостей.
К слову, в задней части дома имелась полностью оборудованная кухня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эдиционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За прилавком была дверь, ведущая в удивительно большую и хорошо оборудованную кухню со множеством стальных шкафов, столешниц и двумя огромными двойными печами.
Огромная, прекрасно оборудованная кухня показалась ему невероятно уютной.
На огромной, отлично оборудованной кухне я нашла набор интересных зубчатых ножей для карвинга и накрошила овощи им.
В просторной и современно оборудованной кухне она встретила всё того же водителя.
Им питание доставалось тяжело, с большой потерей времени в очередях и плохо оборудованных кухнях.
Она обнаружила несколько атриумов с розовыми садами и фонтанами, спальни с чудесным постельным бельём и мягкими перьевыми подушками, библиотеки, полные свитков, закрытый бассейн с горкой, профессионально оборудованную кухню, площадку для боулинга, домашний кинотеатр с огромными креслами с регулируемой спинкой и аппаратом для приготовления попкорна – здесь было абсолютно всё.
Американская оборудованная кухня, 4 кондиционированные спальни, 2 ванные комнаты.
Да, и компактная, но неплохо оборудованная кухня
При его постройке было решено сделать отдельную оборудованную кухню, чтобы не возникало вопросов, где готовить угощения для различных праздников и редких гостей поселения.
Квартирка была что надо: четыре спальни, гостиная, большая идеально оборудованная кухня.
Крохотная, скромно оборудованная кухня соединялась со спальней широким проходом-аркой, которая визуально добавляла пространства.
За дверью находилась огромная, светлая, роскошно оборудованная кухня.
Для этой процедуры он использовал инструменты, достойные хирурга, а в качестве операционной выступала оборудованная кухня из мрамора и нержавеющей стали, производства «Boffi».
Он ведёт меня на первый этаж, потом – в цоколь, где обнаруживается небольшая оборудованная кухня, какие обычно делают в новых офисах для удобства персонала.
Справа виднелась оборудованная кухня, а ближе к ним небольшой диванчик, напротив которого на стене висела плазменная панель телевизора.
Квартира оснащена раскладывающимся диваном, полностью оборудованной кухней, телефоном, телевизором.
Заходя поочерёдно то в одну, то в другую комнату на первом этаже, нашла прекрасно оборудованную кухню, столовую, тренажёрный зал, домашний кинотеатр, а также бильярдную.
К столовой примыкала большая, хорошо оборудованная кухня, где сотрудницы шелтера посменно готовили еду своим постоялицам.
Полностью оборудованная кухня, совмещённая с просторной гостиной.
При описании места, я помню это хорошо, в прекрасно оборудованной кухне, которую этим словом назвать можно весьма условно, плита отмечена была.
В корпусе имелась хорошо оборудованная кухня, а душ и туалет были в каждой комнате.
В «Пустоши» были большая гостиная, столовая, кабинет, он же комната для хранения оружия, три спальни, три ванные, отлично оборудованная кухня и бассейн.
За лето прибавилась полностью оборудованная кухня.
Гараж, о котором уже рассказано, современно оборудованная кухня, две сауны, бассейн, крытая оранжерея; конечно, садовник, директор, главный администратор, сестра-хозяйка, горничные, всех и не перечислишь.
В одном из углов главного зала сверкала профессионально оборудованная кухня, настолько большая, что на ней можно было провести сразу несколько кулинарных поединков со звёздами.
Через вторую дверь можно было попасть в тесную и довольно скромно оборудованную кухню, а оттуда винтовая лестничка вела в спальню и ванную комнату.

Ассоциации к слову «оборудованный»

Все ассоциации к слову ОБОРУДОВАННЫЙ

Значение слова «кухня»

  • КУ́ХНЯ, -и, род. мн. -хонь, дат. -хням, ж. 1. Помещение с печью или плитой для приготовления пищи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУХНЯ

Значение слова «оборудованный»

Афоризмы русских писателей со словом «оборудованный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кухня»

КУ́ХНЯ, -и, род. мн. -хонь, дат. -хням, ж. 1. Помещение с печью или плитой для приготовления пищи.

Все значения слова «кухня»

Значение слова «оборудованный»

ОБОРУ'ДОВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о. Прич. страд. вр. от оборудовать.

Все значения слова «оборудованный»

Синонимы к словосочетанию «оборудованная кухня»

Ассоциации к слову «оборудованный»

Ассоциации к слову «кухня»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я