Карта словосочетания «нужные приёмы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужные приёмы»

Спортсмены постоянной тренировкой достигают автоматизма нужных приёмов и движений.
Для проведения массажа необходимо знать нужные приёмы и порядок их применения.
Рука, столкнувшись с необходимостью переключиться на определённый рабочий приём, снова принимает желательную рабочую позу и выполняет нужное движение нужным приёмом.
Книга поможет вам изменить мышление таким образом, чтобы в определённый момент вы смогли применить нужный приём, использовать подходящий инструмент, наладить внутренний диалог с самим собой, осознать зоны своего развития и удержать внимание на главном.
– Ум таких людей никогда не поднимался выше сплетен или разговоров о спорте, они никогда не думали ни о чём, кроме своего бизнеса или одежды, и вся их жизнь сводилась к зарабатыванию денег или посещению никому не нужных приёмов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мотокоса — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книгу можно использовать в качестве справочника и обращаться при необходимости за советом, как освоить нужный приём мышления или как принять решение в той или иной ситуации.
И мы не против того, что вы с друзьями тоже учитесь постоять за себя, главное, отнеситесь к этому со всей ответственностью и занимайтесь с опытными инструкторами, которые могут обучить нужным приёмам и проследить, чтобы вы трезво оценивали риск для себя и окружающих… похоже, вы так и собирались поступить.
Пусть всё моё развитие магии сейчас ограничивалось лишь методичным чтением книг и заучиванием наизусть нужных приёмов, но кое-что всё же и так менялось.
За эти пять лет она возглавила его благотворительный фонд, появлялась на нужных приёмах и общалась с нужными людьми.
Урона нам пока хватает, а действительно нужные приёмы открываются только на более высоких уровнях и стоят очень дорого.
В первой части книги вы найдёте некоторые сведения, схемы и тесты, которые помогут вам подобрать нужные приёмы и исключить явно неподходящие вам.
Таким образом, с помощью вариативных скриптов убиваем сразу двух зайцев: с одной стороны, сохраняем в переговорах гибкость и человечность, с другой, используем нужные приёмы, усиливающие воздействие на клиента.
Такое понимание позволяет выбирать нужные приёмы в решении проблем поведения, когда они возникают.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужные приёмы»

  • Он думал, что Русский народ, имеющий призвание заселять и обрабатывать огромные незанятые пространства сознательно, до тех пор, пока все земли не заняты, держался нужных для этого приемов и что эти приемы совсем не так дурны, как это обыкновенно думают.
  • Не пустило ли последнее настолько глубокие корни, что для извлечения их, кроме горячего слова, окажутся нужными и другие приемы? в чем состоят эти приемы?
  • Поверье утверждает, что это нарушает его покой; опыт пренебрегавших этим приемом чтецов убеждает, что в глазах начинается какое-то неприятное мреянье; покой, столь нужный в ночном одиночестве, изменяет чтецу, и глаза начинают замечать тихое, едва заметное мелькание, сначала невдалеке вокруг самой книги, потом и дальше и больше и тогда уж нужно или возобладать над собою и разрушить начало галлюцинации, или она разовьется и породит неотразимые страхи.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «приём»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «приём»

ПРИЁМ, -а, м. 1. Действие по глаг. принятьпринимать (в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13 и 14 знач.). Прием заявлений. Прием и сдача дел. Прием в комсомол. Прием больных. Прием пищи.

Все значения слова «приём»

Синонимы к словосочетанию «нужные приёмы»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «приём»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я