Предложения со словосочетанием «нормальный хозяин»

Другие 33 % моих читателей, думаю, обрадуются, что кто-то – наконец-то – говорит правду, одновременно позволяя им поступать с наёмными работниками как подобает нормальному хозяину бизнеса и помогая им в этом проверенными практическими советами.
Выглядело всё это подозрительно и наводило на мысли о грабеже, потому что едва ли нормальный хозяин стал бы так варварски обращаться со своим нажитым добром.
Нормальный хозяин приобретал для технических целей самую дешёвую пряжу, её и использовали.
Вот эти инструменты и расходные материалы должны быть у нормального хозяина всегда под рукой чтобы не вызывать постоянно мастера в тех делах который сможет осилить домашний мастер.
Так я мог избавится от стражника и вернутся к вполне нормальному хозяину.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: турбонасосный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нормальный хозяин несёт ответственность за своих питомцев!
-Лучше нормального хозяина найдите, с деньгами,– буркнул я.
Таких любому нормальному хозяину хочется бить просто за взгляд, для профилактики.
Бородатый, в каком-то грубом подобии пальто ли, просто накидки, в допотопных штанах, в шапке, которую нормальный хозяин постесняется надеть даже на пугало, да ещё и в лаптях.
Что-то мелкое и мокрое сыпалось с небес, намекая прохожим, что в такое время нормальный хозяин и собаку на улицу не выгонит.
Не сможет уснуть в этой квартире, когда за стенкой сидит агрессивный вампир и не совсем нормальный хозяин жилища, которого, кажется, клыки товарища совершенно не шокируют.
Во мне что-то не так, как тебе нравится обычно? – она понимала, что оставить незнакомую гостью без наблюдения нормальный хозяин не мог.
Я онемела от такой наглости. Нормальный хозяин делает всё посадки у себя за забором, а не где-то в лесу. Что, спрашивается, я могла украсть?
Почему персонал в них чаще всего надменный и злобный, а больничная еда такая, что её даже собаки у нормальных хозяев жрать не станут?
– Знаете, нормальный хозяин предложил бы гостям выпить.
Домашним животным нормальные хозяева консервы и то в мисочки красивые вываливают.
Вообще-то если сдал квартиру, то нормальные хозяева больше сюда не должны лезть.
– Смотреть в глазок – это дурной тон. Нормальный хозяин обязан всех гостей узнавать по голосу!

Значение слова «нормальный»

  • НОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий норме (во 2 знач.), полагающийся по норме. Нормальный рост. Нормальная температура. Нормальная продолжительность рабочего дня. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОРМАЛЬНЫЙ

Значение слова «хозяин»

  • ХОЗЯ́ИН, -а, мн. хозя́ева, -зя́ев, м. 1. Тот; кому принадлежит что-л., кто владеет чем-л.; владелец, собственник. Хозяин фабрики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОЗЯИН

Афоризмы русских писателей со словом «нормальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нормальный»

НОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий норме (во 2 знач.), полагающийся по норме. Нормальный рост. Нормальная температура. Нормальная продолжительность рабочего дня.

Все значения слова «нормальный»

Значение слова «хозяин»

ХОЗЯ́ИН, -а, мн. хозя́ева, -зя́ев, м. 1. Тот; кому принадлежит что-л., кто владеет чем-л.; владелец, собственник. Хозяин фабрики.

Все значения слова «хозяин»

Синонимы к словосочетанию «нормальный хозяин»

Ассоциации к слову «нормальный»

Ассоциации к слову «хозяин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я