Предложения со словосочетанием «новый производитель»

На аукционных веб-сайтах, маркетплейсах и платформах добавление новых товаров, услуг или даже новых производителей может быть сделано почти даром.
Сегодня появляется всё больше новых производителей медиаконтента и всё больше новых, в том числе и технологически совершенно новых, каналов распространения этого контента, например такого, как подкастинг.
Однако новые производители с неизвестными марками в ближайшее время вряд ли появятся здесь – их будет ждать слишком жёсткая конкуренция.
Поскольку инновация есть основной источник производительности, знания и информация суть главные материалы нового производственного процесса, а образование есть ключевое качество труда, то новые производители в информациональном капитализме суть те создатели знания и обработчики информации, чей вклад наиболее ценен для фирмы, региона и национальной экономики.
Экономисты классической школы XIX столетия полагали, что в этом случае цена какого-либо блага в течение продолжительного времени должна всегда соответствовать издержкам на его производство, так как её повышение вскоре привело бы к тому, что на рынке появились новые производители и цена на это благо соответственно снизилась.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многоязыкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, компания Xerox создала мощный финансовый барьер для новых производителей копировальной техники, решив не только продавать, но и предлагать свою продукцию в аренду, что значительно увеличило потребность в оборотном капитале.
Вероятно, его стоит продать тому, кто нуждается в новом производителе.
Для осуществления этих задач используется механизм налогов, выделяются под строительство земельные участки, выпускаются облигации для финансирования новых производителей.
И способен без устали изучать полки в торговом зале, читать этикетки на бутылках, вертеть их в руках в поисках нового производителя или импортёра, который поставляет вина из региона, о существовании которого я не догадывался.
Обязательно нужно принимать участие в индустриальных выставках и посещать их самим, иметь и собирать исчерпывающую информацию о реальных и потенциальных партнёрах, знать действующее и следить за появлением нового оборудования, выписывать и получать свежие каталоги: как поставщиков, так и производителей конкретного оборудования и новых производителей различных постановочных гаджетов!
Ещё два года назад никто не знал об этой компании, да и существовала ли она в те времена – загадка, но в последние несколько месяцев боголюбовская команда сделала стремительный и эффектный рывок, в одночасье став лидером, и продолжала набирать очки, принимая под своё крыло всё новых и новых производителей популярных телепрограмм.
Для того чтобы продолжить выполнение текущих и последующих работ и эффективно выполнять свои обязательства, как новому производителю работ, так и организации выполняющей функции технического заказчика необходимо иметь как можно более исчерпывающую информацию о принимаемом в работу объекте.
Средство лицензионное, а я в рамках расширения ассортимента и открытия новых производителей взяла парочку бутылочек для пробы, причём совсем бесплатно.
Появление новых производителей культурных продуктов способствует развитию конкуренции между государственными и негосударственными организациями культуры за спрос со стороны потребителей соответствующих услуг, за источники финансирования и основные двигатели экономического роста – трудовые ресурсы.
Технологически это реализовывалось путём создания мощных цифровых платформ – с одной стороны, постепенно включавших в себя всё больше новых производителей и поставщиков, с другой – аккумулировавших гигантские базы данных о клиентах, их интересах и нуждах.
Потенциал прибыльности здесь может быть очень высоким, что привлекает много новых производителей и делает первоначальный рост отрасли феноменальным.
– Я встречалась с новым производителем органического салата. В баре «Поттера». Я же тебе говорила.
– Свободное подключение новых производителей и бытовых источников производства к централизованной электрической сети, без каких либо условий.
Новым производителям в этой ситуации достаточно сложно добиться приемлемых условий для себя, так как на начальном этапе компании не нужно большое количество сырья.
Расширенный инновационный процесс проявляется в создании новых производителей нововведений, в нарушении экономии производителя – пионера, что способствует через конкретную взаимную увязку совершенствованию потребительских свойств оказываемых услуг.
Представленный ниже экспертный материал позволяет оценить перспективы и возможности вывода на рынок не только обычных силовых трансформаторов нового производителя, но и нового инновационного востребованного продукта.
Либо найти нового производителя ликвидного товара.
Нужно заметить, что при увеличении цены предложение увеличивается не столько за счёт действующих производителей, сколько за счёт вступления в производство новых производителей, которым по старым низким ценам эта деятельность была убыточной.
Разрешение этого спора повлияет на то, как новые производители крупной гражданской авиации из других стран смогут сотрудничать с европейской и американской компаниями.
Так, сегодня сложно представить себе выход на рынок нового производителя смартфонов, который не использовал бы в своей деятельности ни одно из изобретений, запатентованных американскими и японскими компаниями – инновационными гигантами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый производитель»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к слову «новый»

Синонимы к слову «производитель»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я