Предложения со словосочетанием «неудовлетворённая женщина»

Эти скучающие неудовлетворённые женщины активно ищут себе молодых энергичных любовников, способных добавить в их жизнь пикантности, отсутствующей в браке, основанном на расчёте и чувстве долга.
Сознание совершенного предательского греха и плотской страсти неудовлетворённой женщины не давали мне уснуть до самого утра.
– Нормально живут только банкиры и их жёны, а мы не живём, мы лямку тянем, да всё дотянуть не можем, и ты туда же лезешь, – волновались неудовлетворённые женщины.
Что касается её плотских нужд, она понимает, что лишь с ним получит удовольствие, ведь большинству женщин нужен не просто мужчина – им нужен тот, к кому они привязаны; жаль, что она не может насытить свой голод, ведь неудовлетворённая женщина чаще всего несчастна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антиспастический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В закрытых военных городках полно одиноких неудовлетворённых женщин – вдов, брошенок, разведёнок, которым некуда оттуда податься…
Что может быть более прискорбной картиной, чем постоянно неудовлетворённая женщина рядом с вечно мягким мужским орудием?
– Обычная мазня неудовлетворённой женщины, – пробормотал я и повесил трубку.
Две самоуверенные неудовлетворённые женщины, и обе хотят чего-то, что он не может им дать.
Но с пылкостью и сладострастностью взрослой, опытной, вечно неудовлетворённой женщины уживались в ней лёгкость нрава, почти девчоночья простота.
У меня не было никакого желания ругаться с этой несчастной неудовлетворённой женщиной.
У меня было слишком хорошее настроение, чтобы выслушивать брюзжание неудовлетворённой женщины.
Во всяком случае, в её глазах не было и проблеска той жажды, которая испытывают неудовлетворённые женщины.
Она бы выглядела вполне беззаботной, если бы не естественная хмурость неудовлетворённой женщины.
Раздражение к женскому возбуждению обыкновенно возникает у мужчины, который уже удовлетворил свою похоть, а неудовлетворённая женщина продолжает требовать его внимания к своему желанию.
И не надо себя успокаивать мыслью, что от неудовлетворённой женщины можно откупиться деньгами, подарками и проч.
Жизнь выбивает без пощады мужиков, плодя толпы неудовлетворённых женщин.
Куда лучше рассматривать неудовлетворённую женщину как человека, который стремится сохранить всё, что уже имеет, и при этом – как и профсоюзные деятели – просто желает большего!
Это был поцелуй живой, горячей, но глубоко неудовлетворённой женщины, которая переступив через собственную женскую гордыню, сама вдруг проявила к нему симпатию.
Если он сумеет её удовлетворить, это произойдёт в порыве страсти, если нет – ну, вы сами должны знать, на что способна неудовлетворённая женщина.
Не знал бедолага, что обиженная и неудовлетворённая женщина может встать на путь мести и устроить обидчику жестокую расплату.
Разумеется, это давало его семье стабильный доход и возможность ни в чём себе не отказывать, но молодой, неудовлетворённой женщине нужен был муж, который будет гулять с ней в выходные дни, помогать по хозяйству и воспитывать ребёнка.
– Так вот где проводят время мужья неудовлетворённых женщин, лучше бы уделяли время своим половинкам, – сиплым голосом объявил он и перемялся с ноги на ногу.
Мужчины это делают, вероятно, из чисто потребительского эгоизма, вероятно, для того чтобы растерянная неудовлетворенная женщина, позабыв о своих собственных переживаниях и неудобствах, тут же переключилась, принялась выдавать успокоительные мужские пилюли, занялась утиранием наводящих скуку мужских соплей.
Ещё не хватало убить жизнь на воспитание неулыбчивого ребёнка, чтобы потом получить неудовлетворённую женщину, с рождения лишённую эмоций и природной радости.
Жадные неудовлетворённые женщины, которые по-прежнему знают себе цену и не собираются её сбавлять.
Неудовлетворённая женщина привяжет к себе сына мощными цепями.
Поверь, миллионы неудовлетворённых женщин забросали бы тебя помидорами за то, что ты так вредничаешь!
Неудовлетворённая женщина становится раздражительной, злобной, плохо выглядит и плохо спит.
Пока готовилось мясо, прослушали насколько баллад по вечной теме старикашки на троне, его юной жены, верного вассала, умеющего впечатлить неудовлетворённую женщину, и тому подобному.
Просил уважаемый суд не поддаваться на провокации малочисленной кучки неудовлетворённых женщин и мужчин.
– Нет, ты не счастлива, – сказал мужчина. – У тебя лицо неудовлетворённой женщины.
Её часто выдавали глаза – в них святости не было, в зрачках горело вожделение неудовлетворённой женщины, сияло сияния нежности, ласковости совсем не материнской.
Тем более вопрос неудовлетворённой женщины!
Истерия считалась уделом исключительно неудовлетворённых женщин.
Неудовлетворённая женщина страшна в гневе, а в гневе она почти всегда, потому что неудовлетворённая! – он всё продолжал веселиться, и меня опять это взбесило, поэтому я запустила в него степлером, но он ловко его поймал, к сожалению.
Во мне говорил не только голод неудовлетворённой женщины.
Он женат на красивой и неудовлетворённой женщине вдвое моложе его самого.
– Сказки о так называемой любви больше всего любят неудовлетворённые женщины.
Неудовлетворённая женщина страшнее атомной войны!
Такого количества неудовлетворённых женщин в среде продавщиц я ещё не встречал.
– Потому что одинокая неудовлетворённая женщина к тридцати годам становится просто невыносима, а я как раз достигла той самой черты, переступив которую, должников не бывает в принципе, и вы вылетите из института прежде, чем успеете сказать «мяу».
Именно поэтому в нашем мире большое количество неудовлетворённых женщин.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неудовлетворённая женщина»

  • Если бы в «Русской женщине» Некрасова герой, вместо того чтобы работать в руднике, ловил для тюрьмы рыбу или рубил лес, то многие читатели остались бы неудовлетворенными. d) Отсталость нашего устава о ссыльных.
  • С диким наслаждением останавливается он на той унизительной роли, которую играл столько лет перед этой женщиной — бывшей камеристкой княжны Шестовой. Медленно анализирует развитие к ней в его сердце чисто животной страсти с момента появления ее в доме покойной княгини. Ему кажется, что и теперь еще ее пленительный образ волнует ему кровь, мутит его воображение. Таковы результаты неудовлетворенного желания его похотливого сердца.
  • Его только разжигаемая обладанием, но неудовлетворенная страсть к этой женщине дошла до своего апогея.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «неудовлетворённый»

  • НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Оставшийся без удовлетворения, не получивший удовлетворения. Неудовлетворенное желание. Неудовлетворенное любопытство. Неудовлетворенный голод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЙ

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «женщина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неудовлетворённый»

НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Оставшийся без удовлетворения, не получивший удовлетворения. Неудовлетворенное желание. Неудовлетворенное любопытство. Неудовлетворенный голод.

Все значения слова «неудовлетворённый»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «неудовлетворённая женщина»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я