Предложения со словосочетанием «необходимые корректировки»

При этом подчёркивается цикличность бизнес-процессов и необходимость вносить необходимые корректировки перед началом очередного цикла бизнес-процесса.
Июньский пробой этой линии не привёл к развороту тенденции, а просто сделал необходимой корректировку трендовой линии.
Январский пробой этой линии не привёл к развороту тенденции, а просто сделал необходимой корректировку трендовой линии.
Периодическое информирование персонала предприятия на собраниях о ситуации на рынке, о положении предприятия на рынке, о необходимых корректировках методов работы и т. д.
Введение в законодательство названных двух новелл позволило бы решить задачу необходимой корректировки судебной практики и тем самым улучшило бы в целом правовое регулирование имущественного оборота.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вкидываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё один трейдер соглашается с этим, делая следующий комментарий: «В определённой точке на рынке присутствуют рациональные игроки, которые смотрят на вещи с более фундаментальной точки зрения или на основе стоимости, а бывают отливы, которые обеспечивают необходимую корректировку».
Между тем в рамках демократического процесса религиозные вызовы могут рассматриваться как необходимая корректировка действий политических элит.
Кроме того, восприятие и взаимодействие с фоновой обстановкой, с её оптическим спектром в наблюдаемом пространстве, приводит к гармоничному взаимодействию со всеми элементами реальности и связями (существенными и сильными, или неопределёнными, ультра-слабыми или нежелательными), позволяет учитывать наличие сильных помех от фонов и своевременно адаптировать систему под реальную обстановку, т. е. вводить необходимые корректировки в обработку сигнала и использовать дополнительные системы нормирования для сглаживания опасных всплесков амплитуды в оптическом модуле системы.
Необходимо регулярно анализировать результаты продаж на маркетплейсе, сравнивая их с показателями конкурентов и принимать необходимые корректировки.
– Имеется ли возможность необходимой корректировки данного курса в случае его неадекватности без насильственного демонтажа государственной системы?
Тестирование работы полученной структурной модели завершено. Выявлены отклонения в работе. Выполняются необходимые корректировки.
В тот день мы по обыкновению собрались для того, чтобы вычитывать очередную мою книгу, производить необходимые корректировки, чтобы подготовить её к публикации.
До свадьбы шесть дней, а моё платье ещё не подшито по длине и сегодня предпоследняя примерка с внесением необходимых корректировок.
После пилотного проекта необходимо вернуться на соответствующие этапы-ступеньки и осуществить необходимую корректировку системы и связанных систем.
А по мере приближения к ним вносят в план необходимые корректировки.
Провели мы также необходимую корректировку программы полёта корабля, чтобы нe пропустить систему.
Позитивные сдвиги в этом направлении требуют необходимой корректировки курса социально – экономических и государственно-правовых преобразований.
Единственное необходимое корректировка заключается в замене «процентного изменения количества спрашиваемой продукции» на «процентное изменение количества предлагаемой продукции».
– Я открыт для самосовершенствования, сэр, и стараюсь вносить в свои подпрограммы необходимые корректировки.
Своевременная рекогносцировка всегда представляется необходимой и полезной в процессе движения к намеченной цели, поскольку это позволяет критически оценить промежуточные результаты и их значение для достижения конечной цели, а также в соответствующих ситуациях предпринять усилия для необходимой корректировки взятых на вооружение методов.
Компании действуют не реактивно, а упреждающе, чтобы оказалось возможным выполнение необходимых корректировок.
Пройдя необходимую корректировку организма, мужчина приступил к исполнению своих "обязанностей".
Вскоре тренер с удивлением понял, что девочка права, и внёс в тренировочный процесс необходимые корректировки.
Суть данного утверждения состоит в необходимости всестороннего анализа сил противника и своего войска, после чего требуются необходимые корректировки.
Все необходимые корректировки строго через меня!
Это поможет избежать их при разработке новой системы оплаты труда или провести аудит существующей системы и внести необходимые корректировки для её усовершенствования.
Майский пробой этой линии не привёл к развороту тенденции, а просто сделал необходимой корректировку трендовой линии.
Пробой этих линий не привёл к развороту тенденции, а просто сделал необходимой корректировку трендовой линии.
Пожалуйста, проработайте этот вопрос, а для того, чтобы прочувствовать всё в полной мере, пусть разработчики устава караульной службы самолично проведут дежурства по нормам, написанным в них, и внесут необходимые корректировки.
Настоящие лидеры непрерывно анализируют работу своей команды и на ходу вносят необходимые корректировки.
Аудит существующей системы позволит найти узкие места и внести необходимые корректировки.
Постоянное же ведение журналов ошибок позволяет отслеживать и устранять ошибки, не обнаруженные оперативным персоналом, операторами-руководителями, имеющими права полного доступа к возможностям системы и внесением необходимых корректировок в прошлое – в предшествующие операционные дни и даже месяцы.
Мы пересматриваем свои действия и принимаем необходимые корректировки, чтобы двигаться дальше к своим целям.
Мы все систематизируем, оцениваем и в случае серьезных расхождений с реальностью предлагаем поступившей личности произвести необходимые корректировки.
Понимание механизмов булимии важно тем, что, увидев происходящее со стороны, вы сможете внести необходимые корректировки в ваше поведение, мысли и таким образом выйти из замкнутого цикла булимии.
Та сделала необходимые корректировки на оптическом прицеле, подкрутив барашки на корпусе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимые корректировки»

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «корректировка»

  • КОРРЕКТИРО́ВКА, -и, ж. Воен. Внесение поправок в наводку орудий по результатам наблюдений с наблюдательных пунктов, самолетов, аэростатов и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРРЕКТИРОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «корректировка»

КОРРЕКТИРО́ВКА, -и, ж. Воен. Внесение поправок в наводку орудий по результатам наблюдений с наблюдательных пунктов, самолетов, аэростатов и т. п.

Все значения слова «корректировка»

Синонимы к словосочетанию «необходимые корректировки»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «корректировка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я