Предложения со словосочетанием «немецкие производители»

Аналогичным образом Blackstone преобразовала заурядного немецкого производителя бутылок Gerresheimer AG в гораздо более прибыльную компанию по производству сложной фармацевтической упаковки.
В 1912 году все немецкие производители сукна объединились в концерн.
Однажды мы поехали на завод к немецкому производителю и взяли его с собой в качестве технического специалиста.
Например, немецкие производители отопительных систем раньше распространяли свою продукцию в основном через установщиков.
Главное интересное достоинство этого материала, оценённое немецкими производителями в начале прошлого столетия, – его способность «дышать».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: головщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сказали, что вывоз патронов из леса запрещён, дабы поддержать немецкого производителя.
Европейские производители склонны к широкому «разливу», а азиатские к узкому, хотя гармоники линейки Tombо band 21 обладают таким же широким «разливом», как и гармоники немецких производителей.
К таким выводам и правилам пришли члены «Рабочей группы натуральной косметики», и в 2001 году был создан один из первых экостандартов BDIH (Федерация немецких производителей и дистрибьюторов фармацевтических препаратов, товаров для здорового образа жизни, диетических добавок, средств личной гигиены и товаров медицинского назначения).
Этот болезненный опыт пережил, например, немецкий производитель бумагоделательных машин Voith, которому пришлось массово сокращать рабочие места по всему миру.
Оставался также водонапорный узел с приборами работы немецких производителей ещё довоенных времён.
Однако в то время, как итальянские производители находились в условиях высоких налогов, высоких зарплат, чёткой организации городских ткачей и цеховых ограничений, немецкие производители имели преимущество в виде более сговорчивой немецкой деревни, получая доступ к дешёвой рабочей силе.
Предпочтение отдавал итальянским и немецким производителям, но были и исключения.
Неизвестно, как и почему ошиблись немецкие производители кукол, делая резиновую смесь для голов, рук, ног и тел кукол, но спустя годы такая резина начинала чернеть.
-Да нет, всё нормально, немецкого производителя действительно нет нигде. А русский аналог вполне доступен.
Это показатель уважения немецкими производителями своих законов и поддержания старинных традиций качества.

Значение слова «немецкий»

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «немецкий»

  • Карамзин из торной, ухабистой и каменистой дороги латино-немецкой конструкции, славяно-церковных речений и оборотов, и схоластической надутости выражения, вывел русский язык на настоящий и естественный ему путь, заговорил с обществом языком общества… заслуга великая и бессмертная!
  • Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает ни в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейския: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий, хотя некоторые из новейших их писателей и в сладкозвучии нарочитые успехи показали.
  • Карл Пятый, римский император, говаривал, что ишпанским языком с богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятельми, италиянским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашёл бы в нём великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языков.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «немецкий»

НЕМЕ́ЦКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к немцы. Немецкий язык.

Все значения слова «немецкий»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к слову «немецкий»

Синонимы к слову «производитель»

Ассоциации к слову «немецкий»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я