Предложения со словосочетанием «неземное наслаждение»

Увы, там уже сидит другой гость в ожидании неземных наслаждений.
Кисти её рук с тонкими дланями и тонкими долгими перстами, способными подарить неземное наслаждение и ласки мужчине, как речные белые лилии или ароматные жёлтые кувшинки, казалось ему порой, обвивали его, когда среди жаркого дня он шёл в речную прохладу реки, чтобы освежить мокрое от пота и трудов тело.
– Полагаю, она сбила тебя с толку обещаниями неземного наслаждения?
Разумеется, подобная игра требовала немалой затраты сил, но зато сулила неземное наслаждение.
Крестьянки по утру же начали смелеть и любопытствовать, как происходит тот самый процесс получения неземного наслаждения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реэмигрантка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Руки сами собой напряглись, скользнули по крутым бёдрам эльфийки, обещающим неземное наслаждение, стоит только развести их…
Я держал их в ладонях и будто слышал сладчайшую восточную мелодию и видел перед собой пленительную деву, её гибкий стан двигался в такт музыке, очи сияли на прекрасном лице как два чёрных солнца, улыбка на устах обещала неземное наслаждение
Когда встал на них, испытал неземное наслаждение.
Ей доставляет неземное наслаждение издеваться надо мной.
Правильно: с помощью восхитительного, дарящего неземное наслаждение вкусом пира.
Он как старый кот крался к желанному лакомому кусочку репы, предвкушая неземное наслаждение и желая продлить его как можно дольше.
После этих слов он направил кусок себе в рот и, закатив глаза, полные неземного наслаждения, начал демонстративно чавкать, словно это была его первая и самая лучшая в жизни пицца.
Говорят, – леди понизила голос, – что он непревзойдённый любовник, который может подарить женщине неземное наслаждение.
Между тем подруга с удовольствием принялась за еду, всем своим видом демонстрируя неземное наслаждение.
Тонкая, не слишком рослая, но абсолютно правильно сложенная девичья фигурка, лишенная развитых женских форм, хранила в себе некую тайну и обещала терпеливому супругу неземные наслаждения в будущем.
Крошечная искра, средоточием неземного наслаждения вспыхнувшая в сердцевине кромешной тьмы…
Но за пережитое неземное наслаждение нужно платить.
Запутался когда-то в неводе, закинутом рельефным телом с изюминкой, обещавшем неземные наслаждения.
Казалось, что это неземное наслаждение друг другом продлится вечно.
А он продолжал гладить этим цветком любви, как будто хотел разжечь огонь страсти, доставляя любимой неземное наслаждение.
Всё тело его пронизывало неземное наслаждение.
Она как сладкая конфета в блестящем фантике, которая манит обещанием неземного наслаждения стоит только развернуть и снять эту красную обёртку, откусить, попробовать.
Впрочем, на лицах сотрудников банка была ровно такая же гримаса неземного наслаждения.
Всё вокруг утратило смысл, ничего, кроме вздохов и стонов девушки, которая изгибаясь под ним, получала неземное наслаждение смертного рода удовольствий, не имело значения.
Она получала от этого поистине неземное наслаждение.
Я отодвигаю трусики в сторону. Погружаю палец в источник неземных наслаждений. Мокрая. Хочет.
Волны неземного наслаждения уносили её куда-то.
Моё тело словно признало этого мужчину своим безоговорочным хозяином, а в мозгу не было не единой связной мысли, только предвкушение неземного наслаждения.
Одно дело, когда тебя страстно обнимают и ты ждёшь неземное наслаждение, а другое – когда у тебя на глазах аккуратно вскрывают пакетик и по-деловому приступают к обыкновенному траху.
– Да, – хрипло прошептал он и завладел её губами в жадном, голодном поцелуе, похитившем разум, отнявшем воздух и сводившем с ума неземным наслаждением.
Удар неземного наслаждения заставил его вскрикнуть.
Банка пролетела незаметно, но оставила после себя сильную тошноту, и всё, что ещё минуту назад приносило неземное наслаждение, теперь вывалилось на пыльную дорогу.
Я стонала от боли, не понимая, почему так, ведь я ожидала неземного наслаждения и какой-то феерии, но никак не этого.
Главное, что в эту минуту я, истекая соками от желаний и фантазий вместе с боссом, получала какое-то неземное наслаждение и сумасшедший опыт.
– Сейчас, принцесса, тебе будет немного больно, а потом я вознесу тебя на вершину неземного наслаждения.
Лечь на женское, горячее, оказаться внутри него, а затем неистово толкать туда-сюда, ощущая неземное наслаждение.
Я отвечаю улыбкой на изображающее неземное наслаждение лицо моей новой подруги и соглашаюсь на кофе с коньяком.
Его обворожительная улыбка обещает полёты на луну и тысячи неземных наслаждений, и одному богу известно, сколько женщин он покорил за свою жизнь и сколько женских сердец разбил.
Предвкушение предстоящего неземного наслаждения переполняло его.
Закончилась музыка, погас свет, и зампотех провалился в пропасть неземного наслаждения, забыв обо всём на свете.
Арочное окно, мощный стол из чёрного блестящего дерева, вольтеровские кресла, стеллаж с милой мужскому сердцу дребеденью, камин и медвежья шкура на полу, стеклянные глаза медведя выражали неземное наслаждение, оттого что довелось оказаться в столь изысканной обстановке.
Дальнейшее потом всплывало в памяти несвязными фрагментами, каждый из которых остро напоминал о пережитом, буквально неземном наслаждении.
И на мысли той жгучее желание пронзило внутренности; не в силах сопротивляться, он навалился на спящую, покрывая её поцелуями и изо всех сил прижимая к себе в неистовом стремлении вновь испытать неземное наслаждение единства противоположностей.
С ней он познал неземное наслаждение.
Друг уверен, что никогда не забудет лицо солдата, перекошенное гримасой боли и, одновременно, преисполненное неземным наслаждением от прекратившихся мучений.
Юноша начал медленно, растягивая неземное наслаждение, маленькими глотками, стараясь не упустить ни единой корпускулы, втягивать в себя запах, исходящий от тела женщины.
Это чувство неземного наслаждения от соития душ.
– Я слышал и то, и другое с суккубами просто охрененно неземное наслаждение.
Какое неземное наслаждение вдыхать этот воздух, чувствовать кожей влажное тепло океана, ощущать на лице нежное касание лёгкого бриза!

Ассоциации к слову «неземной»

Все ассоциации к слову НЕЗЕМНОЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неземное наслаждение»

  • Вид этого плачущего, испуганного ребенка пробудил в его сердце жалость. Первой мыслью его было отвезти ее назад, на ферму, но он тотчас же прогнал эту мысль. Трепет, хотя и болезненный, ее молодого, нежного тела, который он так недавно ощущал около своей груди, заставил его содрогнуться при мысли отказаться от обладания этим непорочным, чистым созданием, обладания, то есть неземного наслаждения. Рука, протянутая уже было к звонку, чтобы приказать готовить лошадей, бессильно опустилась.
  • Он находился между страхом и надеждою, но, увы, не страхом ответственности перед графом Аракчеевым, его господином, от мановения руки которого зависела не только его служба, но, пожалуй, и самая жизнь, и не надежда, что мимо его пройдет чаша опасного расположения или просто каприза сластолюбивой графской фаворитки, а напротив, между страхом, что она призывает его именно только по поводу мучащей ее мозоли, и надеждою, что его молодецкая внешность — ему не раз доводилось слыхать об этом из уст женщин — доставит ему хотя мгновение неземного наслаждения.
  • С каким неземным наслаждением он припал бы к ее коленям и вместе с ней выплакал их общее горе, созданное их разлукою.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «неземной»

  • НЕЗЕМНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Находящийся вне Земли1 (в 1 знач.). Исключительное значение представляет изучение метеоритов. --- Это единственные неземные тела, которые могут быть подвергнуты непосредственному химическому анализу и минералогическому исследованию. Опарин, Происхождение жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕЗЕМНОЙ

Значение слова «наслаждение»

Афоризмы русских писателей со словом «неземной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неземной»

НЕЗЕМНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Находящийся вне Земли1 (в 1 знач.). Исключительное значение представляет изучение метеоритов. --- Это единственные неземные тела, которые могут быть подвергнуты непосредственному химическому анализу и минералогическому исследованию. Опарин, Происхождение жизни.

Все значения слова «неземной»

Значение слова «наслаждение»

НАСЛАЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Высшая степень удовольствия.

Все значения слова «наслаждение»

Синонимы к словосочетанию «неземное наслаждение»

Ассоциации к слову «неземной»

Ассоциации к слову «наслаждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я