Предложения со словосочетанием «на обратной стороне визитки»

Именно поэтому специалисты в области международного делового этикета советуют – вопреки рекомендациям, которые можно найти в ряде российских источников! – продублировать на обратной стороне визитки тот же текст на родном языке партнёра.
Он посмотрел на часы, потом написал адрес на обратной стороне визитки и протянул мне.
– Вот мои контактные телефоны. Я буду ждать тебя в восемь вечера в моём отеле. Название отеля и адрес записаны на обратной стороне визитки. Я живу в пентхаусе.
Но если всё в силе, то я жду вас завтра по этому адресу, – и она показала на обратную сторону визитки, где был записан ручкой адрес.
Посмотрев на обратную сторону визитки, увидела написанный небрежно городской московский номер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сейсмопартия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да. В эти выходные у нас намечается сборный концерт на свежем воздухе. Хочешь, приезжай. Там на обратной стороне визитки – схема, как добраться.
Далее, делаю записи на обратной стороне визиток о возможном контакте после выставки.
После окончания выставки, делю клиентов по типам заинтересованности в моём продукте (это записано на обратной стороне визиток).
Вот мой домашний телефон, – он написал номер на обратной стороне визитки.
– Звони… А впрочем, дам и прямой телефон, мобильный. – И записал на обратной стороне визитки номер своего мобильного телефона.
Парень дежурно улыбнулся, пароль от вай-фая нацарапал на обратной стороне визитки отеля, а затем объяснил, как пройти в «цветочную» гостиную, в которой подают завтрак сотрудникам.
На обратной стороне визитки карандашом нарисована была схемка, подразумевавшая, что мне следовало «не дербанить в парадное», а объехать серый комод здания ломбарда с зелёной надписью и заехать во двор, а уже там стучать в металлическую дверь.
Приходите сегодня к двум часам дня по адресу, который указан на обратной стороне визитки.
Поэтому надпись золотым шрифтом на обратной стороне визитки одного из промоутеров «Ненавижу моделей» выглядит весьма иронично.
Адрес на обратной стороне визитки.
А фамилию на всякий случай он всё же записал на обратной стороне визитки.

Ассоциации к словосочетанию «обратная сторона»

Все ассоциации к словосочетанию ОБРАТНАЯ СТОРОНА

Ассоциации к слову «обратный»

Все ассоциации к слову ОБРАТНЫЙ

Значение словосочетания «обратная сторона луны»

Значение словосочетания «обратная сторона любви»

  • «Обратная сторона любви» — восьмой альбом российской панк-рок-группы «Наив». Выпущен 1 сентября 2006 года. Альбом записывался на 7 студиях и стал самым дорогостоящим за время существования группы. Однако вложения музыкантов оправдали себя: пластинка стала самой продаваемой, только за первый месяц было продано 25 000 её копий. Музыканты стали чуть серьёзнее и использовали самые разные стили, от рэгги до ню-метал. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛЮБВИ

Значение словосочетания «обратная сторона»

Значение слова «обратный»

  • ОБРА́ТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Ведущий назад; направленный в противоположную по сравнению с предшествующим движением сторону. В обратном направлении. Обратный ход. Обратный путь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБРАТНЫЙ

Значение слова «сторона»

  • СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОРОНА

Афоризмы русских писателей со словом «обратный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обратная сторона луны»

Обра́тная сторона́ Луны́ — часть лунной поверхности, которая не видна с Земли.

Все значения словосочетания «обратная сторона луны»

Значение словосочетания «обратная сторона любви»

«Обратная сторона любви» — восьмой альбом российской панк-рок-группы «Наив». Выпущен 1 сентября 2006 года. Альбом записывался на 7 студиях и стал самым дорогостоящим за время существования группы. Однако вложения музыкантов оправдали себя: пластинка стала самой продаваемой, только за первый месяц было продано 25 000 её копий. Музыканты стали чуть серьёзнее и использовали самые разные стили, от рэгги до ню-метал.

Все значения словосочетания «обратная сторона любви»

Значение словосочетания «обратная сторона»

«Обратная сторона» — фильм-история о герое нашего времени.

Все значения словосочетания «обратная сторона»

Значение слова «обратный»

ОБРА́ТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Ведущий назад; направленный в противоположную по сравнению с предшествующим движением сторону. В обратном направлении. Обратный ход. Обратный путь.

Все значения слова «обратный»

Значение слова «сторона»

СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны.

Все значения слова «сторона»

Синонимы к словосочетанию «на обратной стороне визитки»

Ассоциации к словосочетанию «обратная сторона»

Ассоциации к слову «обратный»

Ассоциации к слову «сторона»

Ассоциации к слову «визитка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я