Предложения со словосочетанием «на будущие периоды»

И по результатам прошедшего периода, естественно, производится текущая корректировка плана на будущий период.
Принцип обоснованности целей предполагает, что непосредственно сам процесс планирования, а также всё его звенья и участники преследуют определённые цели, которые сводятся в одну главную цель – цель предприятия на будущий период.
Исследования показывают, что в значительно большей степени к применению подхода LIFO склонны крупные фирмы с растущими ценами на сырьё и рабочую силу, отличающиеся непостоянством увеличения материально-производственных запасов и отсутствием других налоговых убытков, перенесённых на будущие периоды.
Прогнозирование величины спроса (потребления) материальных запасов на будущий период всегда предусматривает знание величин потребления (спроса) материальных запасов за предыдущие периоды!
Объектом общей системы экономической безопасности предприятия является непрерывный производственный процесс, стабильное функционирование организации в настоящее время и с прогнозом на будущие периоды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: египтологический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вновь повторим, что понимание бюджета как финансового плана ведения публичного хозяйства на будущий период тесно связано с понятием государственной росписи доходов и расходов (государственной сметы).
В апреле 1914 года, то есть как раз накануне войны, в делегации вносится новый законопроект о бюджете на будущий период (с 1 июля 1914 года по 31 июля 1915 года).
Сделайте такой подробный и развёрнутый SWOT-анализ для вашей организации, и часть планов и ключевых проектов на будущий период станут для вас очевидными.
Также мы затронем тему проведения рабочего совещания, от детального разбора результатов до рекомендаций на будущий период.
Хорошая новость в том, что неиспользованный остаток переносится на будущие периоды, и можно возвращать уплаченный налог, пока не исчерпается вся сумма вычета: 13% от стоимости жилья, если оно дешевле 2 000 000 рублей или 260 000 рублей, если дороже.
Содержание расчетно-аналитического метода планирования заключается в том, что на основе анализа достигнутой величины финансовых показателей прогнозируется их величина на будущий период.
Объекты, исключения, сроки, перенос на будущие периоды, порядок получения, в том числе упрощённый – всё можно посмотреть в 1 разделе.
Управление расходами: Составление плана на будущий период позволяет определить свои финансовые обязательства, выделить необходимые средства и понимать, на какие категории расходов будет уходить большая часть денег.
Составление плана на будущий период помогает убедиться, что вы находитесь на правильном пути для достижения своих финансовых целей, и даёт ощущение контроля над своими финансами.
На этом моменте стоит остановиться отдельно, поскольку чаще всего в отчётах об оценке импакта предприятия показываются только достигнутые результаты, очень малый процент организаций показывает оцифрованные цели на будущие периоды – для этого нужна определённая смелость и большая предварительная работа.
– Побойся бога! Какой вулкан? Будь скромнее. Если палка стрельнёт, остаток пощитаю на будущие периоды.
Переэкзаменовки неудачников, дотянувших до последнего шанса, а также назначения, утверждения, новые правила, которые подчёркивали, что мы идём в ногу со временем, а, на самом деле, обеспечивали прикрытие задниц тех руководителей, которые пострадали в прошлом году и теперь спешно готовили план спасения на будущие периоды.
Бюджетное планирование – процесс коллективной разработки плана деятельности предприятия на будущий период, в результате которого все мероприятия хозяйственной деятельности представляются в финансовом выражении в формате бюджетов в разрезе финансовой структуры предприятия (по центрам финансовой ответственности).
Если после этого стоимость основных средств снижается до нуля, а отрицательный гудвилл ещё остаётся – эта часть рассматривается в качестве кредита, перенесённого на будущие периоды (deferred credit), и амортизируется в течение срока его полезного использования.
Так же, видим динамику развития сумм статей, учимся влиять на них и делаем простые, но конкретные прогнозы на будущий период.
Только некоторые имущественные и инвестиционные вычеты могут переноситься на будущие периоды, подробнее – в пронумерованных разделах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на будущие периоды»

  • Артистический период оставляет на дне души одну страсть — жажду денег, и ей жертвуется вся будущая жизнь, других интересов нет; практические люди эти смеются над общими вопросами, презирают женщин (следствие многочисленных побед над побежденными по ремеслу).
  • Бодростина весело рассмеялась и заметила своему собеседнику, что он неосторожно богохульствует, порицая совершенство творения, чего ему, как спириту, делать не надлежит; но он категорически опроверг это обвинение и доказал, что именно как спирит-то он и прав, потому что признает планету и обитающие на ней организмы еще в периоде самого раннего развития и верит, что в далеком или в недалеком будущем воспоследуют усовершенствования, при которых нынешняя и все более и более усиливающаяся власть женщин над мужчинами упразднится.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «период»

  • ПЕРИ́ОД, -а, м. 1. Промежуток времени в развитии чего-л., характеризующийся теми или иными признаками, особенностями. Зимний период. Инкубационный период. Переходный период. Период цветения. Период строительства социализма. Послевоенный период. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРИОД

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «период»

ПЕРИ́ОД, -а, м. 1. Промежуток времени в развитии чего-л., характеризующийся теми или иными признаками, особенностями. Зимний период. Инкубационный период. Переходный период. Период цветения. Период строительства социализма. Послевоенный период.

Все значения слова «период»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «на будущие периоды»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «период»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я