Предложения со словосочетанием «начинающая актриса»

К тому же огорчение было вызвано лишь тем, что обоим кандидатам в мужья пришлось отказать, хотя один из них оказался неожиданно перспективным (молодой, но уже известный оператор вполне мог оказать необходимое содействие начинающей актрисе).
– Красивые начинающие актрисы другими не бывают.
И это её «сейчас», упоение каждым моментом существования в свои двадцать три года, когда так много всего надо ещё успеть в наслаждении жизнью – очень точно передано начинающей актрисой – фактически ровесницей своей героини.
Первые роли, в фильмах «Когда деревья были большими», «Утренние поезда», были совсем маленькими, мало кому запомнившимися чем-то, кроме редкой и непривычной во многом красоты начинающей актрисы.
И никому не было дела до начинающей актрисы немого кино.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маклерствовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он поспешно выпустил из объятий начинающую актрису, и та вернулась в вертикальное положение, только косы на голове так и прыгали, потому что она залилась смехом.
Держалась почтительно, но насторожённо, и наивно полагала, что счастливый в браке мужчина, каковым его описывают в газетах, пожелал поддержать начинающую актрису.
Как и почему она согласилась выступить в качестве начинающей актрисы?
Между прослушиваниями начинающая актриса обеспечивала себя при помощи довольно необычных занятий, например работы каллиграфом.
Необычная внешность, хорошие вокальные данные способствовали успеху начинающей актрисы.
Гримёрную она делила с двумя начинающими актрисами, исполнявшими маленькие второстепенные роли.
Начинающая актриса обладала потрясающей энергией, и все препятствия были для неё, словно небольшие ступеньки, через которые она с радостью перепрыгивала, мчась всё дальше и выше.
– Есть, есть!.. – радостно закричала начинающая актриса.
Зал был сражён и наградил начинающую актрису шквалом аплодисментов.
Что тут поделаешь, если начинающей актрисе предложили роль в каком-то историческом фильме, где ей предстояло изображать любимую жену бухарского эмира.
Я прямо умилялся такой достойной игре начинающей актрисы.
Начинающая актриса встала перед зеркалом и сосредоточилась.
Москва! Такой шанс выпадает не каждый день! Тем более начинающей актрисе. Но…
Режиссёры предпочитали брать в свои картины уже раскрученных знаменитостей, никто с начинающей актрисой возиться не хотел.
Как-то консультировал начинающую актрису со всеми этими уточкиными «коне-ечно».
Он не только обучил начинающую актрису актёрской технике, но и преподал уроки поведения в обществе.
В гримёрку начинающей актрисы он перекочевал.
Она, молодая, начинающая актриса театра, была поразительно красива.
Девушки, которые работали там гримёрами и несколько начинающих актрис, играющие в эпизодических ролях сразу поняли, что за красавец вышел из фургона.
– Такова судьба начинающих актрис, хвататься за любую возможность.
Цель поездки уточнять не стала, тем более что и сама она довольно смутно понимала, зачем потратила свой и без того небольшой отпуск и маленькую зарплату начинающей актрисы на это путешествие.
Мы же этот простой кадр много раз с тобой репетировали и даже начинающая актриса смогла бы в такой ситуации сделать всё, что от неё требуется.
О неиссякаемом потоке начинающих актрис первой и второй свежести, которых затаскивал в дешёвые мотели, развращал, а под утро сбегал, нагло и практически бесшумно, оставляя все расходы по оплате номера и потраченного содержимого мини-бара на несостоявшихся прим.
Когда была ещё начинающей актрисой.
Для всех в команде я буду начинающей актрисой, охранять меня будет отряд оборотней.
Нет, проблем с поклонниками не было – мужчины по достоинству оценивали внешность начинающей актрисы и охотно заваливали её цветами и мелкими подарками.
До недавних пор подругами папули были исключительно начинающие актрисы, смотревшие в рот «пану».
– Это значит, что мне недоплатили? – медленно стала подниматься начинающая актриса.
Бриллиант сверкал в свете многочисленных ламп, расставленных по периметру бассейна, и казался начинающей актрисе едва ли не небесным знамением, предвещающим грядущие перемены в её невесёлой жизни.
Но вопросы вроде: «А чего это вы столько голой снимаетесь?», адресованные начинающей актрисе, он задавал, кося под дурачка, и всё ему прощали – вроде чего с него взять, из грязи в князи…
Как итог начинающую актрису буквально замордовали в центральной прессе.
Движение левой, и пытавшийся что-то вопить и даже контратаковать второй получил тот самый удар под дых, которым он недавно угрожал начинающей актрисе.
– Девушка, конечно, симпатичная, но не только этим мы должны руководствоваться при утверждении начинающей актрисы на роль.
Стареющий певец-мафиози неожиданно влюбился в 19-летнюю начинающую актрису, которая была моложе его на 30 лет.
В число его приятелей входили люди, связанные с миром моды, кино и телевидения, что и делало этого тощего, непривлекательного молодого человека интересным в глазах начинающих актрис, моделей и просто красивых женщин, желающих узнать как можно больше о мире, манящем их своей недоступностью.
Тем более она старше меня всего на один год, и столь ничтожная разница в возрасте, по мнению начинающей актрисы, не должна смущать нас обоих.
Я вообще много чем могу помочь начинающей актрисе вроде тебя.
За некоторыми девушками по выходным приезжали симпатичные парни на крутых иномарках, кое-кто из начинающих актрис собирался продолжить летний отдых за границей…
А там таких – толпами ходят, и, в общем, у неё поначалу ничего не получалось бы, пришлось бы через всяческие унижения пройти, как какой-нибудь начинающей актрисе, а потом, когда всё равно продралась бы к власти и магии, оказалось бы, что использовать её уже не на что и не на кого.
Единственное, что не планировала начинающая актриса, так это беременность.
Контракты были подписаны с обеими начинающими актрисами.
Кому отдать предпочтение – неизвестной, но, безусловно, талантливой начинающей актрисе или актрисе, которая уже сделала себе имя, гарантирующее кассовые сборы?
Те, кстати, уже начеку: начинающая актриса пожирает его взглядом и строчит что-то в смартфоне; придурковатый парень застыл, не донеся пакет со спаржей до корзины; две старшеклассницы хихикают и пытаются его сфоткать.
Нравились разноцветные стайки начинающих актрис и матёрых театральных работников, нравились весёлые и шумные студенты художественного училища и художники-самоучки, приходившие к ним в дом и часто, остававшиеся на неопределённое время.
– За профессионала по танцам и отличную начинающую актрису.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начинающая актриса»

Значение слова «начинающий»

Значение слова «актриса»

Афоризмы русских писателей со словом «начинающий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начинающий»

НАЧИНА́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от начинать.

Все значения слова «начинающий»

Значение слова «актриса»

АКТРИ́СА, -ы, ж. Женск. к актер.

Все значения слова «актриса»

Синонимы к словосочетанию «начинающая актриса»

Ассоциации к слову «начинающий»

Ассоциации к слову «актриса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я