Предложения со словосочетанием «начать установку»

Чтобы начать установку операционной системы с загрузочного компакт-диска, нужно задать в BIOS компьютера загрузку с компакт-диска.
Теперь представьте, что вы начали установку розеток, не учитывая всех потребителей электроэнергии, которые будут в помещении.
Понимание этих исходных парадигм управления временем совершенно необходимо потому, что наши парадигмы – это карты ума и сердца, где берут начало установки, поведение и результаты.
Люди стояли ещё минуту, но наконец собрались силами и духом и начали установку антенн.
– Полагаю, сегодня же вы сможете начать установку заклинаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: репетирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Капитан молча кивнул и, выбрав пятерых помощников, начал установку массивного деревянного бруса, лежавшего около левой створки, на специальные скобы, вбитые с внутренней стороны ворот.
Но дополнительно начали установку стандартных баз данных и образов воспоминаний.
– Вы двое останетесь со мной в замке, – кивнул он брату и деснице, – остальным прикажите вернуться к повозкам с вещами, найти поляну между деревней и лесом и начать установку шатров.
– Вот с него и начнём установку аппаратуры и обучение пилотов.
Не теряя времени, друг быстро вставил диск в дисковод и начал установку новой игры.
– Кто умеет левитировать? Дорога вам известна. Ребята уже на месте, начали установку палаток. Можете отправиться на место лагеря и помочь с его устройством?
Журналисты уже вышли из машины, и оператор начал установку камеры на треногу, а ведущий пытался получше разглядеть место преступления.
Когда вы подтвердите место сохранения, клиент начнёт установку.
Оформив внешнюю структуру помещения, он начал установку первичных систем жизнеобеспечения: так как энергоснабжение в большинстве систем было беспроводное, то большая часть установки состояла из монтажа оборудования и последующей детальной настройки оного.
Второй автомобиль – автонасос подъехал к пожарному гидранту и начал установку пожарной колонки и прокладку рукавной линии в сторону пожара.
Всё же он решил не сдаваться, а начать установку оборудования прямо сейчас.
Ребята уже начали установку профилей для возведения купола над внутренним двором «Умбертуса».
Может, с начала установки прошлого обновления прайсов, может, после кто-то подобрался.
Остальные начали установку датчиков и фотоэлементов по заранее разработанной схеме, сохранённой в ноутбуке.
Попросил его найти электриков, чтобы начать установку солнечных батарей и ветрогенератора.
За последние 2 дня, когда уже почти вся работа по переводу книг в текстовый формат была проведена, я решил начать установку нескольких привычных для меня программ, а потом и подключение тюнера, для превращения моего ноутбука в телевизор.
– Прибыть на территорию объекта, очистить её от мусора на участке, что ближе к реке, и начать установку сборной казармы для роты.
Дома, закрывшись в своей комнате, я начал установку компьютерной игры.
Так что, начав установку образов эльфу и не теряя времени, я начал знакомиться с тем, что накопала моя дорогая суккуба.
Доступно начало установки нового улучшения.
Оставьте эти настройки без изменений и нажмите кнопку Next. Появится окно начала установки (рис. 1.3.6).
Он же по окончании процедур оформления и сдачи документов курьерам сразу, лишь по одному кивку головы шефа, начал установку аппаратуры – штативов видеокамеры и света.
Гнёзда для него на моей платформе, конечно же, не было, но не проблема, в корфе со сканером все крепления имелись, и дроид уже начал установку, подключая сканер к питанию и компу платформы.
Закончив с таймером на наручных часах и мысленными манипуляциями, я выключил сигнал будильника и начал установку нового.

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «установка»

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Синонимы к словосочетанию «начать установку»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «установка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я