Предложения со словосочетанием «начать торговлю»

Всё-таки я решил начать торговлю со скромных ставок и выбирать в первые заходы акции других компаний.
Слившись с остальными игроками, я стал наблюдать за котировками, отмечая их изменения, и в конце концов выбрал акции, с которых планировал начать торговлю.
Наличие большого кредитного плеча, предоставляемого брокером, что позволяет начать торговлю с небольшого стартового капитала.
Ему нужно двести рублей, чтобы начать торговлю сахаром, чаем и керосином.
Соответственно для того что бы начать торговлю нужно в начале где-то достать исходный актив.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мерея — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Торговые площадки. Иногда их называют b2b-площадки. Здесь можно быстро начать торговлю, найти проверенного поставщика и/или нужного покупателя.
Вы можете открыть торговый счёт сегодня же, совершенно бесплатно, и уже завтра начать торговлю.
Во-первых, важно начать торговлю на ранней стадии.
– Половину этого мы зароем в землю для того, чтобы в случае неудачи у нас было на что снова начать торговлю.
А статистика утверждает, что в течение года после начала торговли лишаются своих денег от девяноста до девяноста пяти процентов трейдеров.
Часто специалисты рекомендуют начать торговлю с определённой суммы.
Дальше он купит станцию утилизации, и она станет нашим форпостом во фронтире, через который мы начнём торговлю ресурсами.
Развитие онлайн-торговли делает порог начала торговли мыслимо лёгким для каждого.
Прежде чем начать торговлю новым чудодейственным средством, нам следовало тщательно подготовиться.
После того, как тоже закончили обедать, по случаю начала торговли был устроен банкет с участием вождей племён.
Земледельческие племена продуктами своего производства обменивались с племенами скотоводческими, что положило начало торговле и превращению продукта труда в товары.
Кто-то предлагал начать торговлю саган дайлей, кто-то увлечённо рассказывал о себе любимом. В общем, обычные пьяные разговоры у костра.
Два часа мы прыгали на морозе, ожидая начало торговли. Наконец-то, приступили к продаже.
Т.е. найти каналы сбыта, уговорить оптовиков купить товар, уговорить розничные предприятия начать торговлю товаром, добиться наилучшего места для своего товара, организовать рекламную компанию, промоушн-акции и т. д.
Половина лавок стояла закрытыми – и это несмотря на позднее утро! – а в рискнувших начать торговлю не замечалось особого наплыва покупателей.
Предприятие возникает с момента обнаружения лицом намерения начать торговлю, о чём могут свидетельствовать разные действия: взятие гильдейского свидетельства, заказ вывески, бланков и т. п.
Но не успели ребята начать торговлю, как дождь прекратился.
Кстати, мой собственный «кошелёк» с момента начала торговли укусил, видимо, не один шаловливый палец, так как с периодичностью раза в минуту из толпы со скоростью ракеты, слюнявя во рту повреждённую конечность, вылетал то один, то другой сопливый юнец.
Для того чтобы начать торговлю фьючерсными контрактами, вам необходимо открыть счёт у брокера (посредником между вами и биржей) и разместить на нём сумму, необходимую, по вашей оценке, для торговли выбранными вами фьючерсами.
Но, по крайней мере, у меня есть возможность начать торговлю.
Ведь именно здесь было положено начало торговле плесенью.
Одним не терпелось начать торговлю, другим – покупать.
Для начала торговли производными инструментами необходимо открыть в расчётной палате счёт.
Жители волшебного леса не раздумывая согласились на новое правило чужеземца, посчитав его вполне справедливым, и выстроились в очередь, чтобы получить монеты и поскорее начать торговлю.
Ещё с полчаса ждала молочная сходка начала торговли.
Даже подросток может начать торговлю закладками или открыть свой магазин.
Мало того, я даже не смею помышлять о том, чтобы вновь начать торговлю!
Всего лишь начав торговлю именно с ней, но никак не с разумным, который является капитаном того самого корабля, а также и представителем человеческой расы.
Всё-таки начало торговли спиртным положили здесь русские.
Мало того, через некоторое время на тех землях стали возникать новые государства, некоторые из них были не прочь начать торговлю со странами по эту сторону стены.
Охотник, неведомо для себя положивший начало торговле островитян, гордо расхаживал от одной груды мехов к другой, расхваливая товар.
Вот ты с целью личного обогащения начал торговлю газетами без соответствующего разрешения от администрации метрополитена.
Настроение было чудесным, несмотря на то, что впереди предстояла большая работа: сегодня нужно будет расставить цветы в витрине, составить букеты, разобрав новое поступление товара, вынести отходы, а к вечеру начать торговлю.
Женщины раскладывали товары, торопясь начать торговлю.
Впрочем, не исключаю, что обзаведусь магазинчиком и начну торговлю собственными зельями и артефактами.
Всё бы ничего, оставшегося товара вполне бы хватило, чтобы начать торговлю заново, но неудачи преследовали купца уже второй год подряд, и подошёл срок платить по закладным.
Тогда две великие державы решили заключить мир и начать торговлю друг с другом.
Включится в межпланетный рынок, начать торговлю технологиями.
Конечно, не сам замок из них построили, но люди начали торговлю маслом.
– Ты поможешь. В каникулы, например. И уже осенью начнём торговлю.
Здесь ему удалось поднять хозяйство, выкупить крупо-дробилку и начать торговлю зерном.
Они оба одновременно начали торговлю.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начать торговлю»

  • Протестанты начали торговлей и привели напоследок религию.
  • После казенной квартиры, охваченная впечатлениями света, пестроты, музыки, шума, Аня окинула взглядом залу и подумала: «Ах, как хорошо!» — и сразу отличила в толпе всех своих знакомых, всех, кого она раньше встречала на вечерах или на гуляньях, всех этих офицеров, учителей, адвокатов, чиновников, помещиков, его сиятельство, Артынова и дам высшего общества, разодетых, сильно декольтированных, красивых и безобразных, которые уже занимали свои позиции в избушках и павильонах благотворительного базара, чтобы начать торговлю в пользу бедных.
  • Они долго не допустят свободно ходить по своим городам, ездить внутрь страны, заводить частные сношения, даже и тогда, когда решатся начать торговлю с иностранцами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «торговля»

  • ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЛЯ

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «торговля»

ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом.

Все значения слова «торговля»

Синонимы к словосочетанию «начать торговлю»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «торговля»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я