Предложения со словосочетанием «начать тестирование»

Аналогичным образом тестировщик просит меня сделать минимальную версию пользовательского интерфейса, чтобы он мог начать тестирование.
Худшее, но, увы, самое распространённое решение – дождаться, пока сайт будет разработан и готов к запуску, и в этот момент начать тестирование.
Воспользуйтесь секундомером, а если для контроля времени вы используете магнитофон или диктофон, то до начала тестирования аналогичным образом запишите 6-минутный интервал.
Ключевым моментом является то, что даже в этом простом случае досрочное начало тестирования зависит от выполнения всех трёх условий.
По третьему сценарию, в комнате под видом одного из участников находился ассистент экспериментатора, который через минуту после начала тестирования вставал и недвусмысленно демонстрировал, что жульничает, громко объявляя: «Я всё решил, что теперь?» После такой демонстрации уровень жульничества среди испытуемых возрастал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брандскугель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Влияние фактора более позднего начала тестирования было сопоставимо с другими негативными факторами (дети из менее обеспеченных семей, или имеющие менее образованных родителей, или пропустившие на протяжении учебного года 2 недели занятий).
И предлагаю начать тестирование планеты немедленно.
Неожиданным для меня стал уровень энтузиазма и принятия нового со стороны Operations – ребята с самого начала тестирования системы отзывались максимально позитивно, даже несмотря на возникавшие сложности в процессе пилотного запуска.
С начала тестирования прошла неделя.
– Когда вы планируете начать тестирование?
Полученный концентрат я разбавила водой и начала тестирование коктейля.
С трудом дождалась начала тестирования, оно оказалось не очень сложным, но немного странным.
Начать тестирование сыра с внесения 900 граммов натёртого или нарезанного сыра на 12,5 килограммов муки.
– Критерии их отбора нам не известны, – ставил задачу президент перед вызванными им сотрудниками любимого ведомства, – Времени до начала тестирования осталось мало и, к тому же тестируемый должен удовлетворять требованиям космических полётов…
Поэтому мы выбрали небольшую группу подходящих магов, и они уже начали тестирование.
Каждые минуту она посматривала на свои стеклянные часы, выполненные в виде браслета-полумесяца. Синие цифры методично приближали начало тестирования.
Он должен был появиться на полигоне ещё до начала тестирования дронов, но не появился.
Так что можете подождать вместе с остальными, пока мы не начнём тестирование игры.
Успокаивает лишь тот факт, что взломать карман в принципе сложно, а найдя обгорелое тело, большинство и не подумает начать тестирование на наличие скрытых ценностей.
Уже совсем скоро мы сможем начать тестирование прототипа.
Он записал стандартные голосовые сообщения и начал тестирование различных стилей соблазнения, измеряя их конверсию.
Но мне не терпится начать тестирование.
Как правило, начало тестирования проходило очень хорошо.
Прошла неделя с момента начала тестирования «БП».
– Все подробности в приложении, теперь вы можете начать тестирование, – благословила нас она и выставила в коридор.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начать тестирование»

  • Один из них, например, вот этот, что имеет толстое лицо… не вспомню его фамилии, никак не может обойтись без того, чтобы, взошедши на кафедру, не сделать гримасу, вот этак (делает гримасу),и потом начнет рукою из-под галстука утюжить свою бороду.
  • — дворянин учится наукам: его хоть и секут в школе, да за дело, чтоб он знал полезное. А ты что? — начинаешь плутнями, тебя хозяин бьет за то, что не умеешь обманывать. Еще мальчишка, «Отче наша» не знаешь, а уж обмериваешь; а как разопрет тебе брюхо да набьешь себе карман, так и заважничал! Фу-ты, какая невидаль! Оттого, что ты шестнадцать самоваров выдуешь в день, так оттого и важничаешь? Да я плевать на твою голову и на твою важность!
  • Сам Государев посланный // К народу речь держал, // То руганью попробует // И плечи с эполетами // Подымет высоко, // То ласкою попробует // И грудь с крестами царскими // Во все четыре стороны // Повертывать начнет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «тестирование»

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «тестирование»

1. действие по значению гл. тестировать; проведение теста, испытание чего-либо

Все значения слова «тестирование»

Синонимы к словосочетанию «начать тестирование»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «тестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я