Карта словосочетания «начать продажи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «начать продажи»

Для отдела маркетинга дата начала продаж означает обеспечение постоянного притока потенциальных клиентов в воронку продаж.
Убедив отделы продаж и маркетинга во что бы то ни стало полностью укомплектовать штаты к моменту начала продаж, стартап может совершить очередную ошибку – преждевременное расширение масштабов.
Она собирается начать продажи нового вида удобрений, аналогов которого у конкурентов нет.
Многие сразу находят ниши, которые подходят для хорошего начала продаж в интернет-магазине.
Представьте себе, что происходит после завершения вечеринки по случаю начала продаж, когда шампанское уже выдохлось и шары сдулись.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: попудриться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уже за небольшой период времени низко- и среднечастотные запросы начнут продажи, со временем подтянутся и высокочастотные.
Сейчас места продают по $250 000 вместо $200 000 якобы из-за инфляции за прошедшее с начала продаж десятилетие.
Обсуждая начало продажи, мы достаточно детально обсудим физическое расстояние и его использование.
Когда мы будем рассматривать начало продажи и выяснение потребностей, вы научитесь узнавать многое о покупателе по его невербальному поведению и по тому, как он отвечает на ваши замечания и жесты.
Смотрите за прошлый год пик продаж, сразу отмечайте начало продаж, спад продаж и когда начинаются распродажи, большие акции на маркетплейсе.
Самым заметным событием, доказывающим серьёзность этого феномена, можно считать выход третьей части игры Dragon Quest в 1988 году, когда тысячи фанатов забросили школу и работу, чтобы успеть приобрести свою копию (в день начала продаж полицией было задержано почти 300 школьников, прогулявших уроки ради возможности быть среди первых обладателей новой части любимой серии).
После начала продажи акций «умными деньгами», многие несчастливые быки оказываются в ловушке.
Именно «Максимальная» версия предоставлялась для исследования тестерам в процессе разработки системы, поэтому к моменту официального начала продаж данная версия является наиболее изученной.
После начала продаж компанию ждал неприятный сюрприз.
Тогда-то я понял и закрепил основы, которые положили начало продажам для жизни – равноценному обмену между тобой и миром.
Помогают начать продажи с нуля.
Очень часто новички ошибочно полагают, что можно начать продажу на маркетплейсе всего лишь с одного или двух единиц товара. Но это далеко не так.
Компании Canon, Sharp и Ricoh захватили этот рынок, начав продажу менее мощных и более дешёвых копировальных аппаратов.
Будет довольно странно, если я начну продажами заниматься, не находишь?
Если вы чувствуете, что способность к прагматическому подходу, знание аналитики и технологий – ваше основное конкурентное преимущество, то интернет-магазин станет для вас прекрасным каналом для начала продаж бижутерии.
На момент начала продаж запас составлял 715 тонн золота, в конце – немногим более 300 тонн.
В данном случае они полагают, что компания-эмитент не преследует цели максимизировать свою прибыль, и могут начать продажу принадлежащих им акций, снижая тем самым их рыночную стоимость.
А вот за день до начала продажи система сменится на вовсе бесчеловечную: каждые четыре часа, и ночью тоже.
Роман увидел свет на бумаге 2 марта 2014 года и через три недели после начала продаж попал в рейтинг наиболее продаваемых книг газеты «The New York Times».
Сам автор, запуская свой проект SocialMediaExaminer.com, принял решение начать продажи только, когда на сайте наберётся достаточное количество ценной информации, а база подписчиков портала составит не менее 10 000 человек.
Эти простые правила давали возможность очень быстро войти в дело, начать продажи самостоятельно.
Интересное начало продажи инвестиционного продукта, подумала я.
А потом начал продажей видеодисков зарабатывать себе на жизнь.
Для каждой страны и направления своё время начала продаж и стартовая цена, но ключевое правило одинаково – чем раньше покупаешь билет, тем дешевле.
Естественно о дне начала продажи знали в основном только хорошие знакомые реализаторов, тем более, что такого товара как ружья бывало обычно не более двух-трёх единиц зараз и расходились они мгновенно, частенько не доходя даже до прилавка.
Дядя мой был в числе тех счастливчиков, кто имел доступ к сведениям о дне начала продажи конфисканта.
Кому-то сложно начать продажу, кто-то панически боится завершить сделку.
Так что, возможно, мне удалось послушать одну из первых копий «I’m On Fire», выпущенных ещё до начала продаж сингла.
Спикеру также была предложена идея начать продажу сувенирной продукции авиационной тематики: маленьких копий самолётов, магнитов, фото.
Успех на старте: правильно спланированный и выполненный запуск продукта обеспечивает успешное начало продаж, что способствует устойчивому росту бизнеса.
Владелец золотой фиксы задумался, высчитывая в уме сроки до начала продажи билетов.
В 2005 г. компания решила начать продажу своих зарубежных проектов и вернуться домой.
Существует IV фаза клинических испытаний – постмаркетинговые исследования, которые проводятся после начала продажи препарата с целью получения более подробной информации о безопасности и эффективности уже при длительном применении в различных дозировках у различных групп пациентов.
Тот, видимо, томился в ожидании начала продажи спиртного и решил от нечего делать пообщаться.
Немецкая компания Dirror начала продажи линейки одноимённых устройств, которые представляют собой гибрид настенного зеркала и планшета, работающего на базе Windows 10.
А что если до начала продаж платить одинаково – по пятьсот долларов, независимо от окладов?..
Освоившись и разобравшись, кто есть кто в этом мире, он, заручившись согласием консорциума главарей, начал продажу паёв в богатой залежами земле.
Зачастую начало продаж требовало только обустройства пары-тройки типовых апартаментов и офиса для работы с клиентами, прибыльность бизнеса составляла под сорок процентов годовых, что буквально запредельно для американской экономики.
– Он начал продажи два месяца назад.
Но если даже направить в село достаточное количество агрономов и начать продажу удобрений, то вряд ли с ходу удастся переломить вековой консерватизм крестьянской общины.
Предлагаю вам сегодня начать продажу сахара местному населению по расценке за мешок сахара сто рублей николаевскими деньгами или по пятьсот рублей керенками, советских денег в уплату не принимать.
С другой стороны, она всё же убедила начать продажу изделий её дизайна в этом магазине.
Королева вынуждена была начать продажу коронных земель, устраивать внутренние займы у населения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начать продажи»

  • Потом, когда он получил деньги из деревни, братец пришли к нему и объявили, что ему, Илье Ильичу, легче будет начать уплату немедленно из дохода; что года в три претензия будет покрыта, между тем как с наступлением срока, когда документ будет подан ко взысканию, деревня должна будет поступить в публичную продажу, так как суммы в наличности у Обломова не имеется и не предвидится.
  • За чаем побалагурили о том о сем. Василий Назарыч рассказал о продаже заводов. Нагибин только охал и с соболезнованием качал головой. На дворе начало светать.
  • Однако, несмотря на порядок и хозяйственный расчет, Еремей Лукич понемногу пришел в весьма затруднительное положение: начал сперва закладывать свои деревеньки, а там и к продаже приступил; последнее прадедовское гнездо, село с недостроенною церковью, продала уже казна, к счастью, не при жизни Еремея Лукича, — он бы не вынес этого удара, — а две недели после его кончины.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «начать»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я