Предложения со словосочетанием «настройки программы»

Для этого перейдите в режим настройки программы либо используйте соответствующие инструменты ленты Word 2007.
В настройках программы можно задать стоимость минуты и необходимость автоматического отключения, если трафик не превышает заданного.
После того, как выполнена настройка программы, можно приступать к заполнению её справочников.
Для успешной работы в Photoshop необходимо просмотреть и, если нужно, изменить настройки программы.
В разделе дополнительных настроек программы устанавливаются паузы между повторными попытками дозвона, если телефонная линия занята, а также ограничивается их количество.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приплюсовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы можем поменять настройки программ BIOS самостоятельно, это удобно, поскольку не требуется разборка корпуса системного блока.
Эта команда открывает настройки программы. Когда станете матерыми пользователями, обязательно туда залезете.
Далее рассмотрим действия при установке и первоначальной настройке программы Pinnacle Studio Plus 11.
По умолчанию, т. е. без изменения настроек программы пользователем, рабочее окно MS Excel выглядит следующим образом.
Самым важным элементом настройки программы является настройка параметров учёта.
В этой главе мы познакомимся с интерфейсом Adobe Photoshop CS3 и поверхностно затронем тему настроек программы, которые нужно проверить и/или изменить после установки для дальнейшей нормальной работы.
Подробно рассмотрены вопросы, касающиеся настройки программы, её внешнего вида, панелей инструментов, меню и т. д. с учётом требований конкретного пользователя.
Настройкам в этом окне будет уделено более пристальное внимание чуть позже, при рассмотрении системных настроек программы.
Здесь вы можете изменять различные настройки программы, вызывать на экран вспомогательные окна, а также загружать внешние приложения и управлять ими.
Помимо этого, разработчики данного продукта предоставляют возможность настройки программы через новый мощный инструмент настройки.
Настройки программы распределены по группам задач и позволяют ускорить работу самой операционной системы, а также различных системных приложений.
Эта команда позволяет войти в режим настроек программы применительно к конкретному пользователю.
В следующей главе мы узнаем, как сделать нашу работу более комфортной с помощью настроек программы.
В данном разделе собраны все основные параметры настройки программы, и здесь же выполняются многие действия по её администрированию.
Preferences – предпочтения – открывается окно настроек программы, состоящее из нескольких вкладок.
Однако некоторые настройки программы вынесены в режим работы прикладного решения.
В разделе настроек программы можно установить параметры сетевого соединения (время ожидания от сервера при просмотре сайтов, перед повторной попыткой соединения, количество повторов соединения с сервером при просмотре веб-страниц, а также параметры доступа к прокси-серверу).
Однако самым важным элементом настройки программы является настройка параметров учёта.
Все другие параметры будут взяты из настроек программы архивации (это либо настройки по умолчанию самой операционной системы, либо постоянные или текущие настройки, сделанные пользователем).
Частичные функции систем безопасности заложены в базовых настройках программ интеллекта и внедрены таким образом, чтобы их активация происходила, минуя внимание человека.
Нам говорили, что мы под присмотром, что это необходимо для определения модели поведения учащихся и индивидуальных настроек программы обучения.
У вас в руках первое издание самоучителя по установке и настройке программ факсимильной связи для Windows 98 (или Windows 95).
Начинающим пользователям будет полезно познакомиться с основополагающими аспектами использования программы: описание пользовательского интерфейса, порядок настройки программы, ввод и форматирование текста, создание рисунков, таблиц, сохранение документов, и т. д.
Перед тем как начать пользоваться Mozilla Firefox, желательно ознакомиться с текущими настройками программы и, при необходимости – отредактировать их.
В работе использовали облегчённые лопаты «Fiskars», с выгнутой укорочённой рукояткой-черенком и продвинутые поисковые приборы «Minelab XE» и «Fisher», с выносными наушниками и особыми настройками программы, стоимостью по прейскуранту более сотни тысяч каждый.
Вбросы про «П» были посвящены двум темам – требованиям авиакомпании доплаты за провоз багажа, купленного в Duty Free (что является априори нарушением соглашений с аэропортами, ведь багаж уже сдан и покупка в таких магазинах всегда является ручной кладью), и правилам компании (и настройкам программы выбора билетов таким образом, чтобы пассажиры были рассажены куда угодно по салону, только не рядом, потому что услуга выбора мест платная), по которым запрещено пересаживание на свободные места.
Технических тонкостей, нюансов настройки программ, специфических особенностей техники, интересных узким специалистам, здесь не будет, так как книга рассчитана на школьного учителя, вузовского преподавателя либо любого другого читателя, заинтересованного в том, чтобы начать использовать современные технологии в образовании, но при этом практически не имеющего подготовки.
Не сказав ни слова в утешение, он отвернулся к монитору и сделал вид, что увлечён настройками программы.
Это – критический пробел в знаниях, поскольку некодирующие регуляторные области генома могут быть использованы для тонкой настройки программы экспрессии генов, а эффекторы, действующие на эти некодирующие элементы, могут служить мощными молекулярными «ручками» для создания активности некодирующих последовательностей для желаемых клеточных ответов и терапии, что ускорит восстановление пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
Я очень хорошо разбирался в компьютерах, ноутбуках, ремонтировал их друзьям, переустанавливал операционную систему, проводил настройку программ и оптимизацию.
– Не теряй сознания так долго, как сможешь – это поможет ускоренной настройке программы.
К тому же и сами настройки программы создавали соответствующий эмоциональный фон, о чём пользователей предупреждали ещё во время подготовительных сеансов.
Но проблема заключалась в том, что «полноценно» поспать, находясь в виртуале, можно было только в брекин – определённый отрезок времени, установленный настройками программы для сна.
Я ведь поначалу как хотел – параметры эксперимента подменить на старые, а настройки программы оставить новыми.
– И, в общем, в настройках программы сделал ошибку в единицах измерения, запустил установку и жду, когда через установленное время заряд пойдёт по цепи.
Задача в теории была достаточно лёгкой, так как всё оборудование представляло из себя уже скомбинированный на заводе-производителе контейнер, который по факту следует только правильно установить на твёрдую поверхность, подключить аккумуляторы с солнечными батареями и произвести настройку программ.
Что сбились настройки программ и компьютер перехватил управление.
После того как выполнена настройка программы, заполнены её справочники и классификаторы, а также введены начальные остатки по счетам бухгалтерского учёта, можно приступать к её полноценной эксплуатации.
Пользователь может самостоятельно выполнять настройку некоторых элементов интерфейса – это делается либо в режиме настройки программы, либо с помощью соответствующих элементов управления ленты Word.
В настройках программы можно установить функцию информирования пользователя о превышении лимита, а также задать параметры отображения объёма трафика и ряд других возможностей.
В данном разделе собраны все основные параметры настройки программы, и тут же выполняются многие действия по её администрированию.
После того как выполнена настройка программы, заполнены её справочники и классификаторы, введены начальные остатки по товарным позициям и определена маркетинговая стратегия компании, можно непосредственно приступать к эксплуатации программы.
В настройках программы можно задать папки для размещения ежемесячных отчётов, которые формируются в виде XML-файлов (при желании статистика возможна также в виде графиков).
Пользователь может самостоятельно выполнять настройку некоторых элементов интерфейса – это осуществляется либо в режиме настройки программы, либо с помощью соответствующих элементов управления ленты Word 2007.
При первоначальной настройке программы у начинающих пользователей могут возникать трудности связанные с выбором таблиц, которые нужно создать и выбором параметров, которые в этих таблицах нужно настроить.

Значение слова «настройка»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «настройка»

НАСТРО́ЙКА1, -и, род. мн. -стро́ек, дат. -стро́йкам, ж. 1. Действие по глаг. настроить1настраивать1 (во 2 и 3 знач.).

НАСТРО́ЙКА2, -и, род. мн. -стро́ек, дат. -стро́йкам, ж. 1. Действие по глаг. настроить2настраивать2 (в 1 и 2 знач.). Настройка музыкальных инструментов. Настройка станка. Настройка радиоприемника.

Все значения слова «настройка»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «настройка»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «настройка»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я