Предложения со словосочетанием «написанный материал»

Это был просто отлично написанный материал, искренний и пронимающий.
Она перевела мой местами сложно написанный материал на понятный будущим читателям язык.
Для закрепления пройденного материала в приложениях разбираются реальные примеры и специально написанные материалы с максимальным количеством встроенных приёмов, чтобы вы смогли позаимствовать их для своей практики.
Уже позже, открыв собственную школу исполнения желаний и работая с людьми по всему миру в качестве консультанта по достижению мечты, я задумалась о количестве написанного материала, которого набралось на целую книгу.
Каждый год мы заново возвращаемся к уже написанному материалу и пытаемся улучшить его, сделать более удобным для вас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если это нужно только узкому кругу лиц или самому журналисту, то, как правило, даже хорошо написанный материал, не станет успешным.
Для этого надо было и читать, и перерабатывать написанный материал.
И если там выйдет, конечно, заново написанный материал, то, считайте, мы победили.
Через два дня он позвонил мне и сказал, что написанный материал очень вдохновил его, и что это вторая книга, которую он готов рекомендовать всем своим знакомым.
С одной стороны мы должны не ограничивать фантазию автора во время создания материала, но с другой стороны, написанный материал должен потом пройти проверку на качество материала, то есть должен быть критически рассмотрен.
Суд объясняет обвиняемому отказаться от посылания суду написанных материалов.
Когда вы сделали наработки, тогда приступаете к обработке написанного материала, компануете весь ваш текст и правильно оформляете в сценарный формат, соблюдая все технические правила.
Как можно видеть, при сравнении с формой изложения мыслей и обдумываний автора в предшествующих книгах, в которых тексты идут в строгой временной последовательности, не отличаясь логическим единством, в каждой части из четырёх нет такой строгой временной последовательности написанных материалов и текстов.
Правда, взяли её сначала с испытательным сроком, так как ей тогда было всего 15, да и то, благодаря уже талантливо написанным материалам на разные темы.
Вот после этого меня точно сильно расслабило по поводу качества написанного материала.
Авторитет автора– репутация автора написанного материала: на сколько он эксперт в рассматриваемом в статье вопросе.
Заскакивал в машбюро, бросал от руки написанные материалы в огромную папку на столе, а напечатанные забирал из окошечка с надписью «спорт».
Буду также искренне признателен читателям за любые (и благодарственные, и критические) отзывы и предложения по улучшению написанного материала.
– Свет, я согласна сделать небольшой реферат по материалам статьи, но каждый его абзац, содержащий полезное положение или рекомендацию, снабжу анекдотом или анекдотами, близкими к ним по идее написанного материала, чтоб тебе и мне потом было интереснее читать отобранный материал.
– Один мужик обратился с собственноручно написанным материалом.
Коротко поздоровалась, забрала написанный материал, надела очки и углубилась в чтение.
Если не успеете, ничего не случится – проживание вами оплачено, и написанный материал останется при вас.
Всякий раз, когда я думаю об уже написанном материале, мне приходит в голову ещё кое-что (о чём я мог бы написать).
Если же на протяжении всего номера зал будет громко смеяться над оригинальным, хорошо написанным материалом, агенты, нанимающие комиков, это услышат и предложат тебе работу.
Безусловно, писатели не всегда знают о чём они напишут в итоге, начиная подходить к уже написанному материалу с разных сторон.

Ассоциации к слову «написанный»

Все ассоциации к слову НАПИСАННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «написанный материал»

  • Целуют меня беспрестанно — cela devient presque degoutant. [это становится почти невыносимым (франц.)] Мне говорят «ты», мне, при каждом свидании, суют украдкой в руку записочки, написанные точь-в-точь по образцу и подобию твоих писем (у меня их, в течение двух месяцев, накопились целые вороха!). Одним словом, есть все материалы для поэмы, нет только самой поэмы.
  • Если мои записки войдут когда-нибудь, как материал, в полную биографию Гоголя, то, конечно, читатели будут изумлены, что приведенные мною сейчас два письма, написанные словами, вырванными из глубины души, написанные Гоголем к лучшим друзьям его, ценившим так высоко его талант, были приняты ими с ропотом и осуждением, тогда как мы должны были за счастье считать, что судьба избрала нас к завидной участи: успокоить дух великого писателя, нашего друга, помочь ему кончить свое высокое творение, в несомненное, первоклассное достоинство которого и пользу общественную мы веровали благоговейно.
  • Такая производительность кажется мне теперь просто фантастической. Молодость творит чудеса. Разумеется, эти пьесы, написанные в каких-нибудь три месяца, не были"перлами создания". Но для всех этих пьес у меня оказался все-таки реальный материал, накопившийся незаметно еще в студенческие годы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «материал»

  • МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЕРИАЛ

Значение слова «написанный»

Афоризмы русских писателей со словом «написанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «материал»

МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал.

Все значения слова «материал»

Значение слова «написанный»

НАПИ'САННЫЙ, ая, ое; -сан, а, о. Прич. страд. прош. вр. от написать. Написано по-русски.

Все значения слова «написанный»

Синонимы к слову «написанный»

Синонимы к слову «материал»

Ассоциации к слову «написанный»

Ассоциации к слову «материал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я