Предложения со словосочетанием «написанные книги»

Тем не менее, когда мы обсуждали план этой истории, и когда вы прочли уже написанную книгу, мнение ваше о ней было именно тем, которое все мы надеемся получить от честного друга-наставника – и, как правило, тщетно.
Проснувшиеся и просыпающиеся народы всего мира уверенно ждут от него ещё много хорошо написанных книг.
Я вдруг осознал, что теперь, когда у меня новый компьютер с самыми последними версиями программ, и я могу заняться переработкой ранее написанных книг.
К сожалению, нет о славянском язычестве просто и доступно написанных книг, подобных тем, какие посвящены древнегреческой, древнеримской и иным мифологическим системам.
Выходили просто написанные книги для краеведов, велась работа с молодыми археологами в кружке, через который прошли многие юные любители старины, работая на курганах и городищах по окраинам города.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оевропеить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ну и, конечно же, всё это справедливо только в том случае, если прочитал не просто много книг, а много грамотно написанных книг.
Я по-прежнему была мамой одного сына без всяких гарантий, что это положение когда-нибудь изменится, и уж точно без гарантий, что три написанные книги когда-нибудь обретут популярность.
Я хотел бы процитировать лучшую из когда-либо написанных книг о прогнозировании будущего.
Это не роман прославленного писателя, это дневник тринадцатилетней девочки; но он потрясает читателя больше, чем мастерски написанные книги.
Невзирая на тысячи написанных книг и миллионы, если не миллиарды долларов, потраченных на обучение руководящих кадров и оплату услуг консультантов, у нас до сих пор нет последовательной, жизнеспособной теории и единой стабильной, универсальной, воспроизводимой практики менеджмента.
Одна хорошо написанная книга может привлечь различные категории читателей: посетителей описываемой местности; новых жителей, желающих узнать о городе или регионе, в который они только что переехали; старожилов, интересующихся историей, географией или культурой; восторженных «путешественников в креслах»; а также специалистов по краеведению.
Эта увлекательная и прекрасно написанная книга рассказывает о важности обручального кольца.
Подобные мысли посещают каждого писателя, независимо от его опыта и количества написанных книг.
Первая написанная книга, которая привлекла первых клиентов по хорошим ставкам за тренинг-день.
Эта практичная и легко написанная книга рассказывает о том, как дать людям повод для разговоров о вашем бренде, а затем превратить эти разговоры в технологию вашего продвижения.
Что касается усиливающегося желания детей читать и учиться, то именно из-за великолепно написанных книг они искренне жаждут этого.
Полагаю, что эта живо и интересно написанная книга привлечёт внимание не только врачей, но и самого широкого круга читателей.
Для одного человека величайшим свидетельством успеха может быть написанная книга.
Что это – хорошо набитая рука, жизненный опыт или накопленная после двадцати написанных книг уверенность?
Подробная и потрясающе написанная книга о масонах от известного историка.
За одной написанной книгой должна быть написана другая и так далее.
Поэтому неудивительно, что собственноручно написанная книга в подарок, так же, как и новый рассказ или глава повести, стали семейной традицией.
Многие исследователи, кажется, прочли всё, что когда-либо было написано о предмете их научного интереса, но редко встретишь того, кто способен трансформировать огромную базу разрозненных данных в столь увлекательно написанную книгу.
Стопка дипломов с сертификатами и два десятка написанных книг перетянуты чёрным поясом по каратэ.
А тут всё так отлично сошлось – я, именно тот человек, который им нужен, автор с острым, дерзким и проникновенным слогом, сама еду по месту жительства будущего героя биографии, а значит, у издательства есть уникальная возможность получить отлично написанную книгу и при этом сэкономить.
Теперь, имея за плечами пару десятилетий работы и множество написанных книг, я убеждена, что, хотя то, как всё случилось, удивило меня, я иду по правильному пути, последовательно открываясь своим постоянно растущим способностям и выполняя работу, которую мне было поручено делать.
И щемит сердце, и улыбаешься и даже смеёшься, и выступают слёзы на глазах – всё это происходит, когда читаешь эту, поистине, талантливо и от души написанную книгу.
Дурно написанные книги происходят оттого, что автор не знает, не спрашивает себя, имеет ли он право на слово.
Армяне – это народ, который умеет хранить в веках и передавать из поколения в поколение святое уважение к рукописной, а подчас и кровью написанной книге
До издания первой профессионально написанной книги, я потратила кучу денег на самиздат.
Видимо, в моём сознании так выглядели старые, давно написанные книги.
Солидное наследство и доход от написанных книг позволяют с головой окунуться в любимые дела. В 1842 году им был написан труд «Зоология путешествия на „Бигле“».
Оно необходимо для раскрытия главной цели написанной книги, которая сейчас перед вами.
Деньги за последнюю написанную книгу я получил чуть меньше двух месяцев назад.
Солнечное утро в тёплой чистой кровати просто не срасталось ни с окровавленным пляжем, ни с бесконечными днями в катакомбах, с обглоданными скелетами, которые я оставлял за собой, с тяжёлыми воспоминаниями жертв, которые пролистывал равнодушно, словно плохо написанные книги, выбирая, кого убью сегодня, кого завтра.
Воистину, читать талантливо написанную книгу об охоте всё равно, что самому побывать на ней!
Захватывающая, яркая, превосходно написанная книга, которая держит в напряжении с первой до последней страницы.
В то время, когда я пытался получить умные знания от различных учителей и наставников, один из персонажей данного произведения, мой давний хороший друг, которому будет посвящена немалая часть написанной книги, не посещая никаких курсов, не читая никаких книг и не советуясь ни с каким «мудрецами», в кратчайшие сроки стал обеспеченным человеком.
А я, к сожалению, ни одной у вас за сто двадцать лет написанной книги не читал!
Колдунья не проявила к ним интереса. Она продолжила сидеть за столом, перелистывая страницы недавно написанной книги. Запах чернил ещё витал в воздухе.
– Это может прозвучать невежливо, но каким временем мы с вами располагаем? Не придётся ли мне придерживать написанную книгу несколько лет в ожидании вашей…
Дочки при ней уже не было: перед женщиной стоял стакан крепкого чая, и она растерянно смотрела в чёрную жидкость, как в иностранную непонятными словами написанную книгу.
Искренне написанные книги помогают другим людям лучше разобраться со своей жизнью.
Просматриваю несколько коробок, доставая рукописи разных стадий писательского процесса, но все они относятся к уже написанным книгам серии.
Не только в устной беседе, но даже в написанной книге можно подслушать звук, даже и тембр голоса автора и подметить мельчайшие оттенки выражения глаз и лица его.
Я раскрыла рот. Однако, странное мнение о работе писателя! Сижу, ничего не делая, в кресле! Ну ничего себе! А почти сорок написанных книг?!
Человек всего лишь говорит о том, как круто написать книгу и что с ней делать дальше, а у меня уже целых три с половиной написанных книги!

Ассоциации к слову «написанный»

Все ассоциации к слову НАПИСАННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «написанные книги»

Значение слова «книга»

  • КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КНИГА

Значение слова «написанный»

Афоризмы русских писателей со словом «написанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «книга»

КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу.

Все значения слова «книга»

Значение слова «написанный»

НАПИ'САННЫЙ, ая, ое; -сан, а, о. Прич. страд. прош. вр. от написать. Написано по-русски.

Все значения слова «написанный»

Синонимы к словосочетанию «написанные книги»

Ассоциации к слову «написанный»

Ассоциации к слову «книга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я