Предложения со словосочетанием «найти исполнителей»

Такие запросы делаются, в основном, когда по каким-то причинам заказчик не смог найти исполнителя через повторный аукцион или конкурс.
Но самое главное – надо было найти исполнителя оперативного замысла.
На 9 из 10 сайтов сказано, что копирайтинг – это написание статей за деньги и что заказы можно получать на специальных площадках, которые называются биржами копирайтинга или биржами контента (это интернет-ресурсы, помогающие заказчикам найти исполнителей).
Самым трудным делом оказалось найти исполнителя на роль вождя краснокожих – мальчика в возрасте 9–10 лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: килевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Как проходит расследование? Удалось найти исполнителя и заказчика покушения?
С их представителями вели пропагандистскую работу, чтобы найти исполнителей будущего теракта.
На всякий случай, если вдруг затея провалится, нужно найти исполнителя, который устроит покушение на князя.
– Если ты окончательно не выжил из ума, то должен понимать, как сложно найти исполнителя в маленькой стране, где все друг друга хорошо знают.
Пишу обо всём, что впечатлило, больше всего мне нравится любовная и философская лирика. Мечтаю найти исполнителей песен, которые были бы написаны на мои стихи.
– Дело, выходит, совсем ясным! – воскликнул он, спустя минуту. – Надо только найти исполнителей злодеяния!
Заказчиком может выступать физическое или юридическое лицо, желающее найти исполнителя для выполнения определённого вида работ.
– Это воля фараона. И мне поручено найти исполнителя для этого. А, учитывая положение дел, браться за такое не желает никто.
В любом случае если мы найдём исполнителя значит будет легче найти и заказчика.
Просто представьте, какой хороший босс может выйти из индивида, способного найти исполнителя для любой задачи чуть ли не интуитивно.
Да и найти исполнителя диверсии в лагере для гестапо было бы проще.
– Вы нашли исполнителей альтернативного варианта? – и, получив утвердительный ответ, короткой, как приговор, фразой, оборвал диалог:
– Вы уж простите, что потревожил, я хотел полюбопытствовать – вы уже нашли исполнителя главной роли для своего сериала?
– На неё очень трудно найти исполнителя, – сказал плотный мужчина лет сорока пяти.
А как ещё найти исполнителей?
– Мне нужны амулеты, мне нужно найти исполнитель желаний. И я сделаю всё возможное, чтобы достичь цели, даже если придётся рисковать.
Добром это точно не кончится, нужно как можно быстрее найти исполнителя, тогда совет немного ослабит слежку за отделом, и можно будет заняться рутиной в более спокойной обстановке.
– В том то и дело, что нет. Он хочет найти исполнителя.
– Свежо и очень неплохо, но сыро, и у молодого человека нет голоса. Могу взять на доработку, а потом найдём исполнителя.
– Потом нужно найти исполнителя проекта, сделать архитектурную часть, строительную, снова десятки согласований с энергетиками, водоканалом, теплосетями, пожарниками и так далее.
– Я же его правая рука. Как думаешь, кому поручили найти исполнителя?
Наконец найдя исполнителя по настроению, он нажал кнопку «плей».
Вождь приказал найти исполнителей и разгромить оставшееся подполье.
В эру интернета для человека с деньгами найти исполнителя не проблема.
Гораздо чаще случается, что полиция спешит найти исполнителя заказного убийства, а дальше, вглубь, идти не хочет.
– Мои люди уже ищут их, – отвечает ровно и выкладывает наш завтрак на тарелки. – Но найти исполнителей мало. Надо выяснить, кто за всем этим стоит.
Итак, хнуевский дружок через своих людей нашёл исполнителя, профессионального киллера, который сделал бы в твоём кочане аккуратную такую дырочку из мелкокалиберной винтовки, а ты наверняка знаешь, что такая пуля не может пробить вторую стенку черепа и танцует внутри, превращая мозги в кашу.
Если что-то случиться с моими родными или друзьями, я найду исполнителей вытрясу из них кто это сделал или сам начну расследование, а когда найду заказчиков, то убью не только их, но их матерей, жён, детей и коше…нет пожалуй кошек и собак оставлю в живых.
Возмечтав о некоем инновационном продукте, они легко могут найти исполнителей для реализации этой мечты, ведь такие нарциссы излучают колоссальную самоуверенность.
За такие деньги всегда можно найти исполнителя.
Ну, а если удастся найти исполнителя, то будет совсем хорошо.
Мы уже нашли исполнителей.
Вы не один такой умный, четверо сотрудников уже отказались, мотивируя именно недостатком квалификации, и мне очень не хотелось бы докладывать, что я не смог найти исполнителя.
Она не просто помогает заказчикам найти исполнителей, но и следит за честностью сделки и выполнением условий договора.
– Но вряд ли сложно найти исполнителя… заплатить, заставить, зачаровать.
– Ответьте на один вопрос и узнаете, где можно найти исполнителей.
Нужно дать задание найти заказчика, но для начала нужно найти исполнителя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти исполнителей»

  • Или, может быть, нет ни одной даже самой пустой, случайной, капризной, насильственной или порочной человеческой выдумки, которая не нашла бы тотчас же исполнителя и слуги?»
  • А в гардемаринской каюте Ашанин сцепился с долговязым и худым, как щепка, гардемарином Кошкиным, который — о, ужас! — находил, что капитан слишком «гуманничает», и, несмотря на общие протесты, мужественно заявил, что когда он, Кошкин, будет командиром, то… сделайте одолжение, он разных этих поблажек давать не будет… Он будет действовать по закону… Ни шага от закона… «Закон, а я его исполнитель… и ничего более». И в доказательство этого Кошкин усиленно бил себя в грудь.
  • — Конечно, конечно, и кому же, как не тебе, генерал-инспектору всей пехоты, распоряжаться этим делом, я к тебе обратился, на тебя и полагаюсь; лучшего исполнителя и не найти, я помню твою гатчинскую службу при покойном отце моем. Не правда ли, Алексей Федорович? — обратился государь к стоявшему в некотором отдалении князю Орлову.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «исполнитель»

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «исполнитель»

ИСПОЛНИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто исполняет, осуществляет что-л.

Все значения слова «исполнитель»

Синонимы к словосочетанию «найти исполнителей»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «исполнитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я