Карта словосочетания «набор ручек» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «набор ручек»

Кроме того, изображение и голос оператора можно было спроецировать в эфир так, чтобы показалось, что он лично появился за тысячу миль от нас, просто манипулируя набором ручек.
– Ну, удачи! – подхватив корзинку, направилась вперёд, понимая, что не смогу удержаться от покупки трёх или четырёх блокнотов, целого набора ручек, двух разных карандашей.
И фломастеров и блокнотов у меня в избытке, но всё равно не могу устоять перед соблазном, покупаю ещё два набора ручек и толстый ежедневник за прошлый год, авось, когда-нибудь пригодится, – думаю я.
Закончив с приготовлениями, я получил возможность при помощи набора ручек и рычагов управлять парой манипуляторов, находившихся за моей головой, и в перископ видеть, что они делают.
Ей понадобится новый набор ручек, несколько цветных чернил и, возможно, линейка из чёрного дерева – она всегда мечтала о такой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атренированность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перекидной календарь, набор ручек разных цветов, запасной синий блокнот с манго, немного дополнительной канцелярии, органайзер, любимые духи, запасную вторую обувь.
На праздник мальчишкам подарили набор ручек: синюю, красную и зелёную. Самый дешёвый. И китайский к тому же.
Стоит иметь запасной набор ручек, карандашей, маркеров, стикеров и тд.
Рядом с ним располагалась аккуратно сложенная стопка чистых листов, нетронутый набор ручек, флаг на тонкой ножке и несколько бутылок с водой.
Из зала громким голосом вызывают морпеха в форме с медными пуговицами, чью-то бабушку в толстовке, иммигранта (поди разбери, что лопочет) и ракетчика, у которого из кармана торчит набор ручек.
И вот среди стандартных наборов ручек и носовых платков я нашёл небольшой пакетик.
Разворачиваясь, я неловким движением чуть не сбил своим рулоном с её стола набор ручек с календарём.
Улыбнулась сама себе, доставая набор ручек.
Но дарить целый набор ручек показалось жалко – всё же ценность немалая по студенческим меркам.
Я и не заметила, что мы уже находимся в его кабинете, и он подаёт мне толстый красивый блокнот и фантастический набор ручек.
Для этого у него был целый набор ручек и ластиков, а также бережно завёрнутая в бумажку бритва.
В портфеле содержались: калькулятор, набор ручек разных цветов, жёлтый фломастер, мобильный коммуникатор, под названием телефон, набор визиток, ежедневник с пластиковыми карточками, 10 листов небольшого формата, какие-то рукописи.
Врач с длинным индийским именем на нагрудном кармане белого халата (в кармане – целый набор ручек, на рукаве – кофейное пятно) резюмировал: легко отделался.

Значение слова «набор»

Значение слова «ручка»

Афоризмы русских писателей со словом «набор»

  • Всякий набор пустых, гремучих слов, скропанный по школьным одним правилам, или нанизанность надутых неодушевленных подобий, всякий говорю, длинный рассказ. Холодное поучение, газетныя подробности, неточная оболочка речениями мыслей, принужденное бесстрастное восклицание, нагромождённая высокость, или тяжело ползущее парение, никому непонятное глубокомыслие, или лучше сказать, бессмыслица и слух раздирающая музыка, стыдят и унижают лиру. Звуки ея тогда как стрелы тупыя от стен отскакивают и как стук в свинцовый тимпан до сердца не доходят.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «набор»

НАБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. набратьнабирать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Набор рабочей силы. Начать набор книги.

Все значения слова «набор»

Значение слова «ручка»

РУ́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж.

Все значения слова «ручка»

Синонимы к словосочетанию «набор ручек»

Ассоциации к слову «набор»

Ассоциации к слову «ручка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я