Карта словосочетания «мягкие бёдра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «мягкие бёдра»

Её золотистые волосы были сплетены в тугую косу именно так, как он любил больше всего, а длинный шёлковый халат плавно облегал мягкие бёдра и округлую грудь.
Порыв ветра взметнул вверх девичьи юбки, обнажив мягкое бедро и округлую коленку.
Она подсела к нему близко-близко, прижавшись мягким бедром к его костлявой коленке.
Девушка взяла его свободную руку, увлекла её под непрозрачное полотно юбки, вглубь теплоты мягких бёдер.
Мои пальцы сжимали мягкие бёдра, оставляя красные отметины, насаживая её на мой член сильнее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: таксационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он ощущал пальцами мягкое бедро, в которое погружается рука, и резкий рывок.
Руки то сжимали грудь, то оглаживали мягкие бёдра, всё чаще и чаще касаясь врат наслаждений.
Я был пьян и увлечён, потому ощутил лишь, что это человек с упругими и в меру мягкими бёдрами.
Противная, неуклюжая, с притворно-оптимистичным уханьем больно ударявшаяся мягким бедром обо всё подряд острые углы, с неприятно-хищной, парадоксально не красившей, а уродовавшей её улыбкой – и совсем неожиданно милая, с беззащитным взглядом светлых глаз фарфоровой немецкой куклы, с низким ласковым голосом, вдруг трогательно выдвигавшая скромную нижнюю губку у края кружки с кофе – чтобы сдуть с правой брови упрямую светлую кудрю.
Чёрные лосины облегающие её стройные ляжки, с приятными мягкими бёдрами, переходящими в колени, голени и кончающиеся обольстительнейшими, прекраснейшими…
Большие, сильные ладони мнут мягкие бёдра и крепкий, немного располневший зад.
Прикосновения к бархатной коже, к мягким бёдрам ещё сильнее возбуждали ундер-лейтенанта.
– Я никому тебя не отдам, – шептала она, гладя рукой мягкое бедро любовницы.
Забросил ногу ей на красное мягкое бедро.
На мягких бёдрах отлично сидели синие брюки с высокой талией, которую подчёркивал кожаный ремень, купленный на ползарплаты.
– Ты уже моя, – прорычал ей на ушко, схватил мягкие бёдра и усадил свою девочку на член до самого основания.
Мягкие бёдра охватывают мои, я вновь проникаю в неё, обдаваемый жаром её тела, раздираю ногтями её кожу, наращиваю темп, не заботясь о её комфорте.
Легко запустил руки под поясницу, мягкие бёдра разошлись параболами, косточки таза и резинка трусиков, натянутая между ними, заиграли на подушечках пальцев, намекая на пышущее жаром естество внизу.
Выпуклость ее широкой задницы и то, как ее мягкие бедра терлись друг о друга, когда она в панике вбежала в дом.
В ресторане официантка, принимая заказ, плотно прижалась мягким бедром к моему плечу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мягкие бёдра»

  • Почти каждый вечер отец, подозвав Клима к себе, сжимал его бедра мягкими коленями и спрашивал:
  • «Врешь», — устало подумал Назаров, встал и пошёл в дом, а впереди его шла с корзиной огурцов на плече Анна, круглая и мягкая, — он смотрел, как изгибается её стан, вздрагивают, напрягаясь, бёдра, и думал:
  • Теперь мне следовало бы перейти к прививкам мягкой язвы, но на них я останавливаться не буду; во-первых, прививки эти по своим последствиям сравнительно невинны; исследователь привьет больному язву на плечо, бедро или живот и через неделю залечит; во-вторых, прививки мягкой язвы так многочисленны, что описанию их пришлось бы посвятить несколько печатных листов; такие прививки делали Гунтер, Рикор, Ролле, Бюзене, Надо, Кюллерье, Линдвурм, де-Лука, Маннино, В. Бек, Штраус, Гюббенет, Бэреншпрунг, Дюкре, Крефтинг, Спичка и многие, многие другие.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мягкий»

  • МЯ́ГКИЙ, -ая, -ое; -гок, -гка́, -гко; мя́гче, мягча́йший. 1. Такой, который легко поддается, уступает при надавливании, прикосновении и вызывает приятное ощущение. Мягкий как пух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЯГКИЙ

Значение слова «бедро»

  • БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕДРО

Афоризмы русских писателей со словом «мягкий»

  • Добро пытается сделать мир благороднее, нравственнее, мягче, объединяя, а не разъединяя людей.
  • Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких юношеских лет в суровое, ожесточающее мужество, — забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге: не подымете потом!
  • Сам необыкновенный язык наш есть ещё тайна. В нем все тоны и оттенки, все переходы звуков от самых твердях до самых нежных и мягких; он беспределен и может, живой, как жизнь, обогащаться ежеминутно, почерпая с одной стороны высокие слова из языка церковно-библейского, а с другой стороны выбирая на выбор меткие названья из бесчисленных своих наречий, рассыпанных по нашим провинциям, имея возможность таким образом в одной и той же речи восходить до высоты, недоступной никакому другому языку, и опускаться до простоты, ощутительной осязанию непонятливейшего человека, язык, который сам по себе уже поэт и который недаром был на время позабыт нашим лучшим обществом: нужно было, чтобы выболтали мы на чужеземных наречьях всю дрянь, какая ни пристала с чужеземным образованием, чтобы все те неясные к нам вместе звуки, неточные названья вещей — дети мыслей невыяснившихся и сбивчивых, которые потемняют языки, — не посмели бы помрачить младенческой ясности нашего языка и возвратились бы к нему, уже готовые мыслить и жить своим умом, а не чужеземным. Всё это еще орудия, ещё материалы, ещё глыбы, ещё в руде дорогие металлы, из которых выкуется иная, сильнейшая речь.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мягкий»

МЯ́ГКИЙ, -ая, -ое; -гок, -гка́, -гко; мя́гче, мягча́йший. 1. Такой, который легко поддается, уступает при надавливании, прикосновении и вызывает приятное ощущение. Мягкий как пух.

Все значения слова «мягкий»

Значение слова «бедро»

БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба.

Все значения слова «бедро»

Синонимы к словосочетанию «мягкие бёдра»

Ассоциации к слову «мягкий»

Ассоциации к слову «бедро»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я