Карта словосочетания «мышечный рост» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «мышечный рост»

Этот чисто арифметический выигрыш в количестве тренировок может увенчаться мышечным ростом только при условии особой генетической одарённости.
Только силовые упражнения включают механизм мышечного роста и накопления функциональной силы и, как следствие, предотвращают снижение уровня метаболизма.
Оно не даёт людям тех результатов, которых они ожидают, потому что оно не обеспечивает необходимый объём нагрузки, нужный для того, чтобы провоцировать мышечный рост на протяжении всего диапазона движения.
Так что же необходимо для максимизации мышечного роста и оптимизации неэффективных аспектов работы с весами?
Исключительно быстрый мышечный рост, который наблюдается под действием «флашинга», побудил многих исследователей к серьёзному изучению физиологического механизма данного приёма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ячеечка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цель этого вида спорта – максимальный мышечный рост.
С точки зрения физиологии мышечный рост – он ещё называется гипертрофией мышечного скелетного веретённого волокна – является ответной реакцией организма на стресс.
Если полная амплитуда движения со штангой или на тренажёре, даже с меньшим весом, приводит к большему мышечному росту как у мужчин, так и у женщин, то силовые характеристики имеют отличия.
Чем больше полученная нагрузка – тем дольше и выраженнее мышечный рост в этот период.
Вы наверно знаете, что в начале мышечный рост самый быстрый (первые месяца), а затем замедляется.
Тренируемся по канонам мышечного роста – делаем несколько упражнений на мышечную группу (преимущественно базовых, комплексных) в диапазоне 8—12 и регулярно увеличиваем нагрузку увеличивая повторения или рабочий вес – это главный принцип накачки мышц.
В основном, вес на железе колеблется в пределах 80-100 кг, и обычно на этом этапе ребята либо разочаровываются в процессе тренировок, либо прибегают к использованию различного рода стимуляторов мышечного роста, считая, что более высоких результатов можно достичь только на «химии».
Для мышечного роста необходимы аминокислоты, креатин фосфат, ионы водорода (разумное закисление), гормоны.
Чем больше базовых упражнений вы выполняете, тем больше откликается на нагрузки ваш организм мышечным ростом, особенно это касается натурального тренинга.
Поэтому для качественного мышечного роста необходимо постоянное увеличение рабочих весов на ваших снарядах (прогрессия нагрузок)…
У одних режим тренировок приведёт к интенсивному мышечному росту, у других – почти к нулевым результатам.
Современная наука не располагает полным и ясным пониманием всех факторов мышечного роста, их взаимовлияния, количественными оценками, пределами и ограничениями.
Толщина кости – это основа мышечного роста.
Я эту поправку сделал, и теперь вы можете тренироваться, зная точный предел своего натурального мышечного роста.
Вот, а у кого-то спастичность, и, как ни абсурдно, не прилагая видимых усилий, т.е. не занимаясь спортом целенаправленно, люди со спастичностью могут достичь довольно значительных результатов мышечного роста в районах спастики.
Для поддержания себя в форме очень часто использует стероиды и прочие препараты мышечного роста, из-за чего возникли проблемы с потенцией, особенно на мужиков…
Физиология мышечного роста, составление программ, макронутриенты, калорийность и тайминг питания – все эти слова перестанут быть для тебя незнакомыми и сложными.
Единственным полезным свойством стероидов является относительно быстрый мышечный рост за счёт введения искусственных гормонов, строящих нашу мускулатуру, по сравнению с натуральным тренингом, который является более здоровым и дешёвым, но обладает крайне низким гормональным откликом для роста мышц…

Ассоциации к слову «мышечный»

Все ассоциации к слову МЫШЕЧНЫЙ

Значение слова «мышечный»

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «рост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мышечный»

МЫ́ШЕЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к мышца. Мышечная ткань. Мышечная работа.

Все значения слова «мышечный»

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Синонимы к словосочетанию «мышечный рост»

Ассоциации к слову «мышечный»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я