Предложения со словосочетанием «мотивировать работников»

План является основой для использования системы мотивации, т. к. мы мотивируем работников зачастую именно за выполнение и перевыполнение запланированных результатов, установленных норм, решения задач.
Американские учёные провели исследования и выяснили, что не только деньги мотивируют работников.
В обоих случаях мы хотим мотивировать работников, чтобы они делали свою работу так, как если бы их вклад был единственным.
Она привлекает и мотивирует работников, позволяет эффективнее использовать их потенциал, а, значит, содействует росту экономических показателей.
Устранение потерь в работе не только ведёт к снижению затрат на изготовление продукции в составе его себестоимости, но и мотивирует работника на дальнейшие улучшения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одни способны извлечь из вложенных ресурсов больше, чем другие, благодаря тому что не тратят усилия зря, используют более продвинутые технологии, лучше мотивируют работников или лучше понимают процессы управления теми или иными видами деятельности.
Подумайте, как вовлечь и мотивировать работника.
Кроме того, руководитель должен убедить и мотивировать работника на качественное исполнение работы и решение задачи.
В настоящее время не так много работодателей, имеющих истинные задатки лидеров, способных мотивировать работников, развивать в них навыки ответственности и инициативности.
Положительный имидж организации как работодателя способствует привлечению на вакантные рабочие места лучших специалистов, мотивирует работников работать с полной отдачей, снижает текучесть кадров.
Такая трудовая этика мотивирует работников вносить вклад в благосостояние общины.

Ассоциации к слову «мотивировать»

Все ассоциации к слову МОТИВИРОВАТЬ

Значение слова «мотивировать»

  • МОТИВИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Привести (приводить) мотивы1, доводы, объясняющие, оправдывающие какое-л. действие, поступок, доказывающие необходимость какого-л. действия. Мотивировать отказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОТИВИРОВАТЬ

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мотивировать»

МОТИВИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Привести (приводить) мотивы1, доводы, объясняющие, оправдывающие какое-л. действие, поступок, доказывающие необходимость какого-л. действия. Мотивировать отказ.

Все значения слова «мотивировать»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к слову «мотивировать»

Синонимы к слову «работник»

Ассоциации к слову «мотивировать»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я