Карта словосочетания «момент оценки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «момент оценки»

Эти результаты по-своему интересны, но их можно объяснить реакцией людей на то, что является для них важным непосредственно в момент оценки.
В издании я попробую описать процесс превращения вашего сайта в инструмент продаж, раскрыть все этапы этого процесса, начиная с моментов, касающихся проектирования сайта, и заканчивая моментами оценки эффекта от проведённых мероприятий по продвижению.
Основными признаками текста являются его цельность, т. е. не только связанность, но и завершённость, исчерпанность речевого замысла, и модальность, наличие в нём момента оценки и самооценки, «точки зрения».
Согласно заключению судебной строительно-технической экспертизы от 5 октября 2011 года стоимость строительно-монтажных работ, произведённых сторонами в жилом доме, расположенном по адресу: г. ‹…›, ‹…› области, ул. ‹…›, в ценах, действительных на момент оценки, составляет ‹…› руб., доли сторон в праве общей собственности на жилой дом лит.
На момент оценки в муниципалитете сложилась патовая ситуация – глава не может провести через думу свои проекты, депутат не идёт на уступки, но и свои инициативы провести не может.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: замдекана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Более того, размышляя над причинами поведения других людей, мы попадаем в ловушку собственного настроения в момент оценки.
Момент оценки, делающий из этой классификации лестницу ступеней совершенства, не объективен и внесён чисто субъективной эгоцентрической психологией.
Это, кстати, один из принципиальных моментов оценки богатства.
В момент оценки, человек, который испытывает стыд, воспринимает, что оценивают не холст, не его работу, а его самого.
В оценках стоимости, рассчитанных по балансовой стоимости капитала (как собственного, так и заёмного, инвестированного в компанию на последнюю дату) и market added value, приведённой к моменту оценки, субъективной является мысль о том, что весь капитал компании, использованный в предыдущие периоды, является рационально использованным (что особенно касается малых и средних компаний, где качество управленческих решений может не быть оптимальным).
Вероятностные запасы– это запасы промышленного значения, приблизительная оценка которых, по данным геологоразведки и технической информации, может быть получена на обнаруженных месторождениях в текущих экономических и технологических условиях при допущении стабильности затрат и продажных цен, принятых на момент оценки.
К балансовым относятся запасы, разработка которых на момент оценки согласно технико-экономическим расчётам экономически эффективна в условиях конкурентного рынка при использовании техники, технологии добычи и переработки минерального сырья, обеспечивающих соблюдение требований по рациональному использованию недр и охране окружающей среды.
Не уж-то это момент оценки прошлого связующего с ребёнком?
Кроме того, сделано то допущение, что инерционность является имманентным свойством объекта, определяемым его текущим состоянием, фиксируемым на момент оценки инерционности.
Доказанные неразработанные запасы– запасы месторождений, инфраструктура и мощности для добычи на которых не созданы на момент оценки либо требуют дополнительных существенных вложений.
Такое стремление автор обнаруживает и в изучении мышления, особенно в указании на волевые его основы (Denkenwollen), на его цели и момент оценки, и в том внимании, с каким он останавливается на специфических особенностях методологии отдельных наук, поскольку она зависит от свойств объекта данной науки.
Определённая неадекватность в этой профессии конечно приветствуется, но всё же стремитесь быть чуть более адекватными в момент оценки своих результатов-как хороших, так и отрицательных.
Во-вторых, следует просуммировать все свои финансовые обязательства (кредиты, долги, займы, рассрочки и др.) на момент оценки богатства.
Момент оценки: что моя жизнь, для чего она, как живу, чего достиг, чего хочу по – настоящему; неизбежно наступает…
Доказанные запасы– это приближенная оценка запасов промышленного значения, которые, по данным геологоразведки и имеющейся в наличии у организации технической информации, могут быть извлечены на обнаруженных месторождениях в текущих экономических и технологических условиях при допущении стабильности затрат и продажных цен, принятых на момент оценки.
Удивление, радость, момент оценки, решительность, восхищение… за пять секунд столько эмоций я ещё ни разу не встречал!
Таким образом, впервые приоритетным признается именно момент оценки третьими лицами отношения владельца к вещи, находящейся в его хозяйственной сфере.

Значение слова «момент»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к слову «момент»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я