Предложения со словосочетанием «молодой любовник»

Часто отражает ситуацию, когда женщина живёт с возрастным мужем ради материального благополучия и высокого статуса, а сама заводит молодых любовников из более низкого социального слоя.
Леди тщательно и избирательно подходила к выбору очередного молодого любовника, и первым пунктом в её желании стояла строчка о его богатстве.
Признавшись виноватой в аморальности, она спросила себя, почему эта женщина не могла завести красивого молодого любовника, чтобы как-то восполнить отсутствие брачного ложа.
Опять же, для здоровья молодой любовник полезнее будет, – гнула свою линию подруга.
Пластическая операция сестре помогла мало, но она по этому поводу, похоже, не комплексовала: имела молодого любовника, пожилого обожателя и ещё одного друга детства (не говоря о бывшем муже, ставшем просто лучшей подружкой), которые совершенно не давали ей скучать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оркестрантский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да уж не волнуйся, найду, что сказать, – ухмыльнулся её страстный молодой любовник. – Сама лучше придумай, как мужу будешь вешать лапшу на уши.
Она найдёт упавшее с балкона тело мужа только в обед, когда выйдет встречать молодого любовника.
– А ещё молодой любовник, – произнесла она вслух, шёпотом.
Что также не способствовало уважению её со стороны молодого любовника, пресыщенного как ею самой, так и её поведением.
Подарок молодому любовнику на память?
И теперь она уже выглядела почти как прежде: немолодая, но ещё стройная и привлекательная женщина, которой вовсе не хотелось выглядеть некрасивой и усталой, особенно в глазах молодого любовника, которому по приказу королевы на время её болезни подносили напиток из сон-травы.
– Как я догадался, от неё сбежал молодой любовник, но подробности тебе предстоит самому выяснить.
Стал шутить, что не иначе как она встречается с новыми молодыми любовниками.
Ты знаешь, что бывает с женщинами бальзаковского возраста, когда их бросают молодые любовники?!
– Скандал в благородном семействе. У жены появился молодой любовник, и она решила бросить старого мужа.
Бывшая директриса магазина «Ткани» живёт в каменном особняке за городом и содержит двух молодых любовников – капризную модель мужского рода и резинового культуриста, официально числящегося у неё охранником…
А мы тебе молодого любовника найдём, поживёшь для себя.
Ты уж точно не будешь содержать молодого любовника, с полицейской зарплатой это нереально.
– Более молодые любовники более страстные в постели – это всем известный факт.
То есть за время допросов потерпевшей вы так и не поняли глубинных позывов её души, толкнувших женщину в объятия молодого любовника?
А у моей хозяйки как раз молодой любовник завёлся, музыкант!
Ровно через восемь дней с момента разговора с клиентом он имел на руках координаты места, где под яркими лучами солнца молодые любовники наслаждались украденными миллионами.
На каждый зов ландшафта следует срываться со страстью молодого любовника, не усвоившего стандартных преамбул и познающего их с пылом первооткрывателя.
Он был страстно влюблён в неё и находился в том пьянящем состоянии, в котором находятся молодые любовники в самом начале романа.
Она была очень хороша, внимательна и доброжелательна, словно её целью было не получить на час молодого любовника, а чему-то его научить.
И делали это так же бесстрастно, как пастух выгуливал на пастбище скот или как тёмными вечерами молодой любовник ласкает свою зазнобу.
Она сгорала от желания лечь с молодым любовником теперь уже в свою постель и сутки напролёт не вылезать из неё, предаваясь удовольствию.
Дама из высшего общества, поначалу довольная перспективой брака наследника с дочерью подруги, резко изменила мнение, застав последнюю в объятиях собственного молодого любовника.
Все эти обстоятельства, а также неослабевающее чувство опасности, очень подогревали пыл молодых любовников.
Молодой любовник желал её всем своим телом, неудержимо было его желание, будто силы всей вселенной проникли в него.
Теперь осталось проверить, как долго длится этот эффект и можно ли кровь заменить молодым любовником?
Кроме них у неё перебывало много молодых любовников.
И больше молодых любовников, чем у какой-нибудь стареющей сверхпопулярной певицы прежних лет.
Когда надоедал мальчишка, аферистка таскала с рынка знойных усатых джигитов и устраивала грандиозные попойки, отправив молодого любовника подышать свежим воздухом.
Так что появление у неё молодого любовника стало вопросом времени.
У неё лично с этим было всё в порядке, молодой любовник альфонс.
Внешне всегда моложав, либо является молодым любовником у более взрослой партнёрши.
К просьбе хозяйки молодой любовник отнёсся с глубоким почтением, после чего вновь сошедшаяся пара получила апартаменты в распоряжение на весь день.
В общем, мой молодой любовник совсем сконфузился и расстроился, продолжения не последовало, а я и не настаивала, так как уже выяснила, что тридцатисекундный отсос и столовая ложка молодого семени – это равноценная замена стакану младенческой крови.
Могу заложить половину состояния, что всё было наоборот, а баба боится потерять молодого любовника, поэтому племянницу выставила на улицу.
То ли дело молодой любовник!..
И если на горизонте замаячит молодой любовник, в чём я нисколько не сомневался, то вдову ждёт масса неприятных вопросов от людей в погонах.
Одинокие дамы в возрасте от сорока до пятидесяти, знакомство с молодым человеком значительно моложе по возрасту, бурный любовный роман, который заканчивается через три-четыре дня исчезновением молодого любовника вместе с деньгами, снятыми со счёта через онлайн-банк.
Вслед ему неслись крики молодого любовника.
Или вовсе греховное дело – молодой любовник умыкнул супругу у ревнивого мужа!
Обвиняя себя в том, что причинил ей боль, молодой любовник посоветовал ей вернуться в свою семью.
Ведь у вас в голове может вырисоваться соблазнительно ясная схема преступления: коварная жена и её молодой любовник решают убрать мужа и вынашивают зловещие планы.
Сходив по нужде, он с гордостью и любованием омывал себя в душе, радуясь не очень рельефным бицепсам и лишь слегка накачанным ногам, с благоговейностью молодого любовника растирал под струями воды каждую часть своего ещё вполне молодого тела.
И причёска у неё всегда была от своего мастера, и красивый молодой любовник всегда находился рядом с ней.
Она отвернулась, направилась к морю, но когда уже вошла по колено в воду, молодой любовник нагнал её.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «молодой любовник»

  • Режиссер играл сегодня в пьесе какую-то героическую роль и потому был в театральных золотых латах, в ботфортах и в гриме молодого любовника.
  • Среди поклонников послушных // Других причудниц я видал, // Самолюбиво равнодушных // Для вздохов страстных и похвал. // И что ж нашел я с изумленьем? // Они, суровым поведеньем // Пугая робкую любовь, // Ее привлечь умели вновь, // По крайней мере сожаленьем, // По крайней мере звук речей // Казался иногда нежней, // И с легковерным ослепленьем // Опять любовник молодой // Бежал за милой суетой.
  • Но что бы ни было, читатель, // Увы! любовник молодой, // Поэт, задумчивый мечтатель, // Убит приятельской рукой! // Есть место: влево от селенья, // Где жил питомец вдохновенья, // Две сосны корнями срослись; // Под ними струйки извились // Ручья соседственной долины. // Там пахарь любит отдыхать, // И жницы в волны погружать // Приходят звонкие кувшины; // Там у ручья в тени густой // Поставлен памятник простой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «молодой»

  • МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЛОДОЙ

Значение слова «любовник»

  • ЛЮБО́ВНИК, -а, м. 1. Мужчина по отношению к женщине, находящейся с ним во внебрачной связи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБОВНИК

Афоризмы русских писателей со словом «молодой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодой»

МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый.

Все значения слова «молодой»

Значение слова «любовник»

ЛЮБО́ВНИК, -а, м. 1. Мужчина по отношению к женщине, находящейся с ним во внебрачной связи.

Все значения слова «любовник»

Синонимы к словосочетанию «молодой любовник»

Ассоциации к слову «молодой»

Ассоциации к слову «любовник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я