Предложения со словосочетанием «молодой дизайнер»

Участвующие в конкурсе молодые дизайнеры должны предложить конкретные, пусть очень скромные, продукты, способные либо облегчить жизнь, либо сделать её более безопасной или приятной, то есть решить проблемы.
Триш – талантливый молодой дизайнер, её преимущество – умение схватывать суть идеи и умело пользоваться ею в общении с клиентами.
– Администрация города вкупе с пятью известными российскими фондами проводит конкурс молодых дизайнеров одежды.
– Но призналась, что это создание нового молодого дизайнера.
Но, думаю, заниматься интерьером будет подающий надежды молодой дизайнер, об этом мама точно позаботится, она жуткий перфекционист.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эксплозивность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Молодой дизайнер оглянулся на площадку звукорежиссёра – далеко.
Молодой дизайнер посмотрел на низкие облака, прислушался к шуму ветра, шелесту листвы.
Молодой дизайнер мечтает работать в отрасли чистой энергетики, три года получает дополнительное образование, налаживает связи, проходит десятки собеседований, приходит в себя после отказов и не сворачивает с пути.
Не говоря уже о множестве подающих надежды ярких молодых дизайнеров.
Такие ситуации уже случались в их бюро, когда двое молодых дизайнеров влюблялись друг в друга, начинали встречаться, а некоторые – даже решали потом пожениться, но были случаи, и когда кто-то потом расставался.
Не понятно, зачем группа молодых дизайнеров затеяли эту выставку.
Так же, как сейчас корпорацииLVMH, Cie Financiere Richemont, Condе NastиPRP проводят выставки в музеях и благотворительные акции, поддерживают молодых дизайнеров, создавая культурные ценности, в которых группы заявляют о себе, о своём высоком и уважаемом месте в обществе.
И о чём только она думала, когда кивнула на предложение молодого дизайнера.
Таких денег молодой дизайнер не мог больше найти нигде.
Мы пришли к выводу, что молодым дизайнерам следует реализовывать свою продукцию в дуэте «одежда+бижутерия».
Как сделать их оригинальными, удобными и самое главное уютными, чтобы понравилось хозяйке, немолодой женщине со скучающим взглядом, немного оживавшим лишь при появлении молодого дизайнера.
Различные модели одежд от различных молодых дизайнеров.
Или просто не воспримут его всерьёз, мол, начудили молодые дизайнеры, что с них возьмёшь?
Представьте только: молодая дизайнер оказывается в деревне, на некоторое время лишается любимой работы и ко всему прочему становится свидетелем череды загадочных преступлений.
Молодой дизайнер сделал опись каждой коробки, отметил все мелочи и аксессуары – знал, что полчаса лишнего времени сейчас могут спасти его там, на лайнере.
Или разговором с редактором глянцевого журнала, ехидным молодым дизайнером обуви, а также его «музой», которая носит обтягивающий комбинезон с парой самых головокружительных платформ, украшенных, ко всему прочему, золотыми ананасами.
– Да я где-то читал, что достаточно часто молодым дизайнерам, не хватает денег на найм моделей, и тогда они создают персонажей по собственному образу.
Кошмаром молодого дизайнера была типичная фраза матёрого швейника: «Я тридцать лет так шью, а вы мне указываете, что делать».
Эта интересная работа, вся полная тревог и опасностей, вдохновила молодого дизайнера, своими появившимися, большими финансовыми возможностями.
Затем ответила на пару рабочих сообщений, отказалась от предложения одного из пиарщиков сделать «мегаинтересный для аудитории материал» про крыс и начала готовиться к очередному интервью, на этот раз с молодым дизайнером украшений.
Мужчины недоумевающе переглянулись между собой и снова посмотрели в ту сторону, куда так поспешно удалилась молодой дизайнер.
Правда, он крайне изумился, когда заметил искомый предмет в руках молодого дизайнера.
– Я работала день и ночь, чтобы подготовиться к афинскому показу молодых дизайнеров, – пожаловалась она вслух, накручивая себя.
Приз «Лучшему молодому дизайнеру» 1995 года.
Она пригласила молодых дизайнеров, проконсультировалась с ними и объявила мужу, что хочет выпускать подарочную полиграфию.
Я уверена, что вы можете заполучить любого перспективного молодого дизайнера, который будет готов выполнить эту работу почти за бесплатно.
Спасибо стилисту и компании молодых дизайнеров из бутика модной одежды «Рокко» за то, что я был причёсан и одет с иголочки.
Так что на данный момент молодой дизайнер жил на съёмной квартире, и его будущее окрашивалось сплошь чёрными и серыми красками.
– Там же в рамках фестиваля «Альт-мода» ещё и конкурс молодых дизайнеров проводился;
Конечно, девушки никогда не обходили его вниманием, но, во-первых, он всегда оставлял за собой право выбора, а во-вторых, предпочитал не связываться с замужними дамами, чтобы не обременять себя лишними неприятностями, которых в жизни молодого дизайнера и так хватало.
А на одной из работ сидел со мной в кабинете молодой дизайнер, женатый на женщине гораздо себя старше.
Молодой дизайнер кончал у неё по несколько раз за вечер, а потом ему ещё приходилось удовлетворять жену.
Если что и могло прогнать тучи из настроения молодого дизайнера, так это похвала – в яркие бирюзовые глаза тут же вернулся весёлый огонёк.
Бутики известных брендов, распродажи, показы, поначалу не слишком популярных молодых дизайнеров, всё это увлекло и закружило.
И на вопрос, с какой целью он её пригласил, ответил, что просто хотел взглянуть на молодого дизайнера лично, чтобы понять сможет ли он ей доверить такое ответственное дело.
Агент, которая с ней работала, женщина лет сорока с небольшим, отчаянно молодящаяся с помощью бесконечных уколов гиалуроновой кислоты, жестоких диет и странной одежды от израильских молодых дизайнеров, сразу же настроила её правильно.
Видя мои округлившиеся глаза, она решила добить меня окончательно и уточнила, – да, так и написала: молодой дизайнер принимает заказы на…
Через несколько дней её мечта сбылась – она нашла объявление, где требовались молодые дизайнеры на работу в крупную фирму.
– Так вот, нам нужны молодые дизайнеры, мы делаем авторскую одежду для звёзд эстрады, эпатаж и креативность приветствуются!
Каморка в восемь – десять квадратных метров выглядела так, будто туда въехала шайка молодых дизайнеров или музыкантов, в несколько слоёв покрыла кирпичные пол, стены и потолок светло-голубой краской, перемежая её с антибактериальной защитой, повесила светильники «хэнд мэйд» из того, что было, а потом съехала, оставив следующим обитателям неистребимый запах готовящейся еды.
Купила его на развале молодых дизайнеров в фойе какого-то торгового центра.
Он расспросил молодого дизайнера о его планах на будущий год, уточнил, над какими проектами сотрудники уже начали работу, осведомился об ориентировочных объёмах финансирования для реализации намеченного.
Сначала он получал на студии 250 долларов в неделю и в основном разрабатывал костюмы для актрис фильмов категории B, но карьера молодого дизайнера быстро набирала обороты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «молодой дизайнер»

  • Подозвавши Власа, Петр Иванович и спроси его потихоньку: «Кто, говорит, этот молодой человек?» — а Влас и отвечает на это: «Это», — говорит…
  • Городничий. Тем лучше: молодого скорее пронюхаешь. Беда, если старый черт, а молодой весь наверху. Вы, господа, приготовляйтесь по своей части, а я отправлюсь сам или вот хоть с Петром Ивановичем, приватно, для прогулки, наведаться, не терпят ли проезжающие неприятностей. Эй, Свистунов!
  • Видно, что человек молодой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «молодой»

  • МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЛОДОЙ

Значение слова «дизайнер»

  • ДИЗА́ЙНЕР, -а, м. Художник-конструктор, специалист по художественному проектированию предметов, производимых промышленностью, а также интерьеров промышленных объектов, общественных зданий и жилья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИЗАЙНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «молодой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодой»

МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый.

Все значения слова «молодой»

Значение слова «дизайнер»

ДИЗА́ЙНЕР, -а, м. Художник-конструктор, специалист по художественному проектированию предметов, производимых промышленностью, а также интерьеров промышленных объектов, общественных зданий и жилья.

Все значения слова «дизайнер»

Синонимы к словосочетанию «молодой дизайнер»

Ассоциации к слову «молодой»

Ассоциации к слову «дизайнер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я