Предложения со словосочетанием «миниатюрная камера»

Чтобы наблюдать за подопытными на протяжении всего их месячного космического полёта, он снабдил инкубатор миниатюрными камерами слежения, делавшими снимки через каждые полчаса.
Подробно описаны особенности применения для получения информации особой техники видеозаписи – миниатюрной камеры (SubCam), закреплённой на уровне глаз индивида (например, на очках или каске) и дающей возможность производить видеозапись с точки зрения субъекта.
Красивые и дорогие предметы обстановки притягивали к себе внимание, оставляя незаметными такие вещи, как миниатюрные камеры слежения, а также защитные оккультные символы, нанесённые под подоконниками и у порогов комнат, и другие подобные мелочи, которые замечал только самый натренированный глаз.
Откопав среди кучи багажа свою сумочку – смешной меховой мешочек, похожий на щенка чау-чау, – она вытащила миниатюрную камеру и прицепила её на куртку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корсиканка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Миниатюрная камера, встроенная в гарнитуру, смотрела вертикально вверх и не показывала ничего, кроме потолка, но микрофон продолжал исправно выполнять свои функции.
Миниатюрные камеры были размещены на стенах вокруг и внутри бассейна.
Но самое важное я сняла миниатюрной камерой, которую спрятала за пазухой.
У обоих на лобных частях шлемов были установлены миниатюрные камеры, которые крепились пластиковыми фиксаторами.
Была даже фантазия, что за мной летает миниатюрная камера и следит за всем.
В полумраке вспыхнул изогнутый экран, со щелчком из наручной пластины экзоскелета выехала миниатюрная камера, послышался звук наведения фокуса.
Миниатюрная камера в его руках фиксировала каждый их шаг, а оружие вопреки всем опасениям, было небрежно заброшено за спину.
Сапёр прикрепил миниатюрную камеру к стволу винтовки и с помощью этого приспособления заглянул за угол.
Миниатюрная камера была встроена в искусственное глазное яблоко, практически неотличимое от настоящего, а тончайшие мембраны и усилители были предназначены для модификации слуховых данных.
Спрятанная в складках драпировки миниатюрная камера слежения бесшумно повернулась ей вслед.
И, кроме того, у меня была такая миниатюрная камера, как спичечный коробок.
Миниатюрные камеры наблюдения через каждые пятнадцать метров.

Ассоциации к слову «миниатюрный»

Все ассоциации к слову МИНИАТЮРНЫЙ

Значение слова «миниатюрный»

  • МИНИАТЮ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к миниатюра (в 1 и 2 знач.). Что такое гравюра ---, при начале своего существования, как не продолжение миниатюрной живописи в рукописях? Стасов, Разбор рукописного сочинения Д. А. Ровинского: Обозрение русского гравирования… (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИНИАТЮРНЫЙ

Значение слова «камера»

  • КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАМЕРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миниатюрный»

МИНИАТЮ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к миниатюра (в 1 и 2 знач.). Что такое гравюра ---, при начале своего существования, как не продолжение миниатюрной живописи в рукописях? Стасов, Разбор рукописного сочинения Д. А. Ровинского: Обозрение русского гравирования…

Все значения слова «миниатюрный»

Значение слова «камера»

КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера.

Все значения слова «камера»

Синонимы к словосочетанию «миниатюрная камера»

Ассоциации к слову «миниатюрный»

Ассоциации к слову «камера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я