Предложения со словосочетанием «менеджер говорит»

Скажем, менеджер говорит нам, что на складе слишком много зубной пасты.
Именно менеджеры говорят сотрудникам, чего от них ожидают с точки зрения предоставления сервиса, контролируют и оценивают их работу.
В большинстве случаев положительный, потому что предприимчивый менеджер говорит на одном языке с хозяином бизнеса.
Менеджеры говорили, что я хорошо работаю, прихожу раньше всех, а ухожу позже всех.
Периодически всего лишь за 30–40 минут на Zoom-консультации с клиентами собственники в хорошем смысле бледнеют и удивляются, говоря, что, мол, так их менеджеры говорить не должны, но со мной (при проверке отдела продаж) почему-то говорят.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жонгляж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Менеджеры говорят, что реакция должна быть направлена на деятельность, а не на личность.
В основном менеджеры говорят об «опыте» и «интуиции».
Менеджеры говорят, что предложение их компании «ну… не очень» по совокупности факторов.
Классический вариант – когда менеджер говорит с клиентом по телефону.
Сегодня я на курсах повышения квалификации, и исполнительный менеджер говорит, что они рассматривают моё назначение директором уже через несколько месяцев!
– Да, вам очень повезло, – прорычал клерк. – Менеджер говорит, что всему виной был ваш сундук.
Менеджер говорит, что нашу фирму ей порекомендовали.
Мой деятельный менеджер говорит ещё что-то о планах на неделю, но я уже не слышу его, потому что проваливаюсь в сон от переизбытка эмоций за день.
Теперь давайте рассмотрим вторую часть упомянутой выше фразы: «Нет необходимости – я разговариваю с этими людьми всё время!» Многие менеджеры говорят нам это, когда мы рекомендуем им проводить со своими подчинёнными специально отведённое для этого запланированное время.
Менеджерам говорят: «Просто принеси результат», и именно это они и делают ценой здоровья и безопасности собственных подчинённых.
Однако конструктивной критики не получалось, просто каждый менеджер говорил, что неплохо было бы вкладывать деньги в его сферу – киношную, информационную и так далее.
Сами менеджеры говорят, что им тяжело продать то, что им не нравиться и, наоборот, с лёгкостью продают интересный для них продукт.
Мне некоторые менеджеры говорили: “Я никак не могу поверить некоторым своим людям.
Если ваши менеджеры говорят: «Я не могу найти телефон, я не могу найти контакт человека, я не могу найти детали, специфику его работы и как называется его компания», – чаще всего они просто не пытаются это сделать.
Если у нас ломался фотонабор, менеджер говорил, что перегружена техника, но мы отправим заказ в «Русскую классику» за ту же цену.
Русский я, мужик, руки у меня сильные, весу сто пятнадцать, так что любого здоровяка на руках ношу, да со смертью спорю – все мои "конкурентные преимущества", как наш менеджер говорит.
Менеджеры говорят о lean/элегантном производстве.
Всякий раз менеджер говорил: «Нет, так не пойдёт», – и мы битый час разбирались, когда же я нажал не ту кнопку на кассовом аппарате.
Менеджер говорит промоутеру: «У нас есть хорошие бойцы».
Этот менеджер говорит, что его проекты скучные и с них народ очень часто увольняется.

Значение слова «говорить»

  • ГОВОРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. говорённый, -рён, -рена́, -рено́; несов. 1. Пользоваться, владеть устной речью. Ребенок начинает говорить на втором году жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОВОРИТЬ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «говорить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «говорить»

ГОВОРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. говорённый, -рён, -рена́, -рено́; несов. 1. Пользоваться, владеть устной речью. Ребенок начинает говорить на втором году жизни.

Все значения слова «говорить»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «менеджер говорит»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «говорить»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я