Предложения со словосочетанием «медицинская консультация»

Она не является заменой профессиональной медицинской консультации.
Они не заменят медицинских консультаций и должны использоваться только в качестве дополнения к профессиональным рекомендациям педиатра.
В следующий раз супруг попросил у меня медицинскую консультацию лет через десять.
Они существуют не для того, чтобы заместить медицинскую консультацию.
Автор этой книги не даёт медицинских консультаций и не предписывает, ни прямо, ни косвенно, использование какой-либо техники в качестве метода лечения какой-либо физической, эмоциональной или медицинской проблемы без консультации с врачом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аннигиляционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы хотите получить медицинскую консультацию, обратитесь к квалифицированному врачу.
Если вам нужна медицинская консультация, пожалуйста, обратитесь к врачу.
К сожалению, нынешняя система здравоохранения не приветствует длительных медицинских консультаций, которые необходимы нам, чтобы по-настоящему обучить наших пациентов.
Эта книга не является заменой индивидуальной медицинской консультации и не должна использоваться как таковая.
Я осторожно советую медицинскую консультацию.
Волонтёрская медицинская консультация, как и предложение о перемене места всегда в состоянии готовности.
Такой принцип специализации характерен и для многих прорицателей: одни больше сконцентрированы на вопросах личных взаимоотношений, другие строят свою практику на финансовых и карьерных вопросах, третьи могут давать холистические медицинские консультации и т. д.
На фоне ветхости и старости возвышаются здания внутри которых функционируют какие-то фирмы, либо это спортивные секции, либо медицинские консультации, но общий пейзаж режет взор.
– Информационно-аналитической системы медицинских консультаций с применением телемедицинских технологий между медицинскими организациями и специалистами разного профиля, включая головные по медицинским профилям национальные медицинские исследовательские (научно-практические) центры с применением телемедицинских технологий, созданием дистанционного консультирования и поэтапного телеметрического мониторинга для пациентов групп риска с использованием в перспективе персональных медицинских изделий и включением системы экстренного реагирования при появлении «критичных» изменений.
– Говорит, что пришёл дать бесплатную медицинскую консультацию.
Он даже не мог как следует разобрать, чего ждёт от этого своего последнего визита к няне: то ли одобрения рокового шага, то ли констатации поражения всей его нескладной жизни, то ли просто грамотной медицинской консультации на предмет рождаемости карликов в условиях, когда один из родителей не карлик, а совершенно наоборот, а другой – чисто карлица, натуральная.
– В центре медицинских консультаций.
Мы вас ставим в известность, что каждый заключённый может получить общую медицинскую консультацию у дипломированных специалистов.
Заключённые, которые желают получить квалифицированную медицинскую консультацию, должны обратиться к администрации тюрьмы в письменном виде, желательно с изложением мотивов.
Далее вас ждёт медицинская консультация, скорей всего групповая.
– О чём? Если вы хотите получить медицинскую консультацию прямо здесь, на тротуаре, то это явно плохая идея.
Бесплодные, но малообеспеченные женщины, искали «лечение», без посещения медицинских консультаций, зато те, кто побогаче, в силу разных причин, пытались решать эти проблемы с помощью платных услуг.
Они проходят медицинскую консультацию или находятся на обучении.
Книга не заменяет профессиональные медицинские консультации, не может помочь поставить диагноз или назначить лечение.
Но помните, что медитации в этой книге не заменят медицинскую консультацию и назначения вашего лечащего врача.
Автор данной книги ни прямо, ни косвенно не даёт медицинских консультаций и не прописывает никакие методы в качестве терапевтического средства для избавления от каких бы то ни было физических или психологических проблем.
Информация, которую вы получаете в данной книге не заменяет профессиональной медицинской консультации.
Медслужба может при необходимости получать медицинские консультации по радио.
Если вы испытываете проблемы со здоровьем или вам нужна медицинская консультация, пожалуйста, обратитесь к врачу.
Настоящий материал предназначен только для информационных целей и не должен заменять профессиональную медицинскую консультацию, диагностику или лечение.
– Последнее время он получал только рекламные письма по рассылке с сайтов автомобилистов или с форумов, где дают медицинские консультации.

Значение слова «медицинский»

  • МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕДИЦИНСКИЙ

Значение слова «консультация»

  • КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «медицинский»

МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники.

Все значения слова «медицинский»

Значение слова «консультация»

КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с

Все значения слова «консультация»

Синонимы к словосочетанию «медицинская консультация»

Ассоциации к слову «медицинский»

Ассоциации к слову «консультация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я