Карта словосочетания «мебельный щит» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «мебельный щит»

Народ тут же начал снимать со стен светильники, плакаты, календари, мужики принялись разбирать стойку регистратора, собранную из мебельных щитов.
Кто-то бежал, кто-то вёл посечённых осколками людей, двух женщин пронесли мимо на мебельных щитах.
Купите мебельный щит 30 ширина, 18мм толщина.
Склеивание применяют для получения деталей больших размеров из брусков массивной древесины; для скрепления шиповых соединений; изготовления столярных плит и мебельных щитов; для облицовывания деталей и щитов.
Чего мы с ним только не ставили и двойные двери, и раздвижные, и складные, и самопальные из мебельных щитов, и арочные… да много чего делали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вытверживать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Ассоциации к слову «мебельный»

Все ассоциации к слову МЕБЕЛЬНЫЙ

Значение словосочетания «мебельный щит»

  • Мебельный щит — это листовой древесный материал квадратной или прямоугольной формы, изготовленный с помощью склеивания между собой по ширине и, в некоторых случаях, по длине деревянных строганых брусков, с шириной каждого бруска от 10 мм до 50 мм. В Российской Федерации большая часть мебельных щитов изготавливается из хвойных пород дерева (сосна и ель), также некоторой популярностью пользуются щиты из берёзы и дальневосточного дуба. Мебельные щиты применяются для изготовления мебели, элементов декора и строительных элементов как экологически безвредный и эстетически более привлекательный аналог ДСП. (Википедия)

    Все значения словосочетания МЕБЕЛЬНЫЙ ЩИТ

Афоризмы русских писателей со словом «щит»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «мебельный щит»

Мебельный щит — это листовой древесный материал квадратной или прямоугольной формы, изготовленный с помощью склеивания между собой по ширине и, в некоторых случаях, по длине деревянных строганых брусков, с шириной каждого бруска от 10 мм до 50 мм. В Российской Федерации большая часть мебельных щитов изготавливается из хвойных пород дерева (сосна и ель), также некоторой популярностью пользуются щиты из берёзы и дальневосточного дуба. Мебельные щиты применяются для изготовления мебели, элементов декора и строительных элементов как экологически безвредный и эстетически более привлекательный аналог ДСП.

Все значения словосочетания «мебельный щит»

Синонимы к словосочетанию «мебельный щит»

Ассоциации к слову «мебельный»

Ассоциации к слову «щит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я