Предложения со словосочетанием «маркетинговые акции»

Очень часто просчитывается экономическая целесообразность отдачи наиболее выгодных торговых мест, предпочтение отдаётся производителям, которые сами поощряют и стимулируют проведение маркетинговых акций.
Вам необходимо разработать план маркетинговых акций, придумать, чем же вы будете привлекать клиентов в ваш ресторан.
Маркетинговые акции зачастую дают лишь краткосрочное преимущество.
Плюс дано указание завоза товара под разовые маркетинговые акции.
Для этого они постоянно собирают информацию о ценах конкурентов и обрабатывают её вместе с данными о текущих маркетинговых акциях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прилитие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Те, кто покупает товары только с гигантской скидкой, получая её во всевозможных маркетинговых акциях, не требующих серьёзных денежных затрат.
Благодаря этой маркетинговой акции ежедневные заказы Didi достигли 5 млн в день.
Вы можете узнать, какие товары пользуются популярностью, какие цены устанавливаются и какие маркетинговые акции проводятся.
Во многих компаниях разведкой занимается отдел маркетинга: сотрудники изучают прайс-листы, рекламные материалы и маркетинговые акции конкурентов.
Это не был PR-трюк: обычная девушка нечаянно устроила маркетинговую акцию для супермаркета экономкласса.
Это полезно для анализа и планирования маркетинговых акций.
Я много занимался анализом маркетинговой деятельности, в том числе маркетинговых акций.
В то же время поставщики могут по отдельным договорам проводить маркетинговые акции, оказывать услуги по рекламе товара и его выкладке, иные услуги по продвижению товаров – такие расходы также закладываются в цены товаров, как и любые другие.
Конкретные маркетинговые акции и инструменты помогают превратить незнакомцев в промоутеров ваших услуг и товаров.
Или, например, вам продали холодильник и дали фритюрницу какую-нибудь бесплатно к этому холодильнику по условиям маркетинговой акции.
По каждому месяцу описывается характер маркетинговых акций и инструменты продвижения.
К основным навыкам также добавились опыт наставничества, обучение персонала, написание статей, разработка маркетинговых акций и мотивационных программ.
На мой звонок ответил сотрудник этой конторы, который едва поприветствовав и поблагодарив меня, тут же стал рассказывать про свежие маркетинговые акции своего работодателя.
Это мне напоминает маркетинговые акции, которые устраивают различные супермаркеты.
– На самом деле, это ведь не твоя идея провести новую маркетинговую акцию – ты просто нашла её в интернете! Кто-то же должен сказать правду!
Менеджеру по продукту необходимо периодически проводить анализ конкурентов: изменений ценовой политики, изменений ассортимента и проводимых маркетинговых акций.
Например, формула может показать, как изменение цены товара или интенсивности маркетинговых акций влияет на спрос и продажи.
Например, в периоды низкого спроса можно применять специальные маркетинговые акции, предоставлять скидки или создавать пакетные предложения, чтобы привлечь больше гостей.
Но только из вашей рекламы о ваших грандиозных маркетинговых акциях.
Я не знаю, кто ты, и есть ли такая на самом деле, но если ты даже просто брэнд маркетинговой акции, я всё равно благодарна тем людям, которые создали тебя, за удивительные письма с неуклонной линией позитивного мышления.
Приобрёл кучу полезных навыков, типа стратегическое планирование, составление плана продаж, мотивационных схем, инспирирование маркетинговых акций и ещё много всяких приколюх, о которых я узнал впервые в своей жизни.
И знаете что, теория гениального американского экономиста с испанскими корнями отчётливо заявляет, что можно удвоить прибыль компании, проведя нестандартную маркетинговую акцию, которая не свойственна данному типу товара.
Но иногда случались маркетинговые акции, магазин пытался предложить потребителям что-то совершенно новое и необычное, и однажды отец купил упаковку из шести банок, на боках которых был изображён зелёный крокодильчик в коричневом шлеме.
Необходимо отправить им этикетку до конца дня, иначе мы не сдадим продукт в срок, а переносить маркетинговую акцию уже поздно.
– Маркетинг и акции: Гостиницы могут использовать мобильные технологии и геолокацию для проведения маркетинговых акций и предложений для гостей.
Отели и мотели также могут проводить маркетинговые акции, чтобы привлечь гостей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маркетинговые акции»

  • Ел Тагильский не торопясь, и насыщение не мешало ему говорить. Глядя в тарелку, ловко обнажая вилкой и ножом кости цыпленка, он спросил: известен ли Самгину размер состояния Марины? И на отрицательный ответ сообщил: деньгами и в стойких акциях около четырехсот тысяч, землею на Урале и за Волгой в Нижегородской губернии, вероятно, вдвое больше.
  • — Вопрос о путях интеллигенции — ясен: или она идет с капиталом, или против его — с рабочим классом. А ее роль катализатора в акциях и реакциях классовой борьбы — бесплодная, гибельная для нее роль… Да и смешная. Бесплодностью и, должно быть, смутно сознаваемой гибельностью этой позиции Ильич объясняет тот смертный визг и вой, которым столь богата текущая литература. Правильно объясняет. Читал я кое-что, — Андреева, Мережковского и прочих, — черт знает, как им не стыдно? Детский испуг какой-то…
  • — Как не жизнь! Чего тут нет? Ты подумай, что ты не увидал бы ни одного бледного, страдальческого лица, никакой заботы, ни одного вопроса о сенате, о бирже, об акциях, о докладах, о приеме у министра, о чинах, о прибавке столовых денег. А всё разговоры по душе! Тебе никогда не понадобилось бы переезжать с квартиры — уж это одно чего стоит! И это не жизнь?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Значение слова «маркетинговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Значение слова «маркетинговый»

1. экон. связанный, соотносящийся по значению с существительным маркетинг

Все значения слова «маркетинговый»

Синонимы к слову «маркетинговый»

Синонимы к слову «акция»

Ассоциации к слову «акция»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я