Предложения со словосочетанием «магнитный заряд»

Второе уравнение показывает, что силовые линии магнитного поля всегда замкнуты на себя, а поле не имеет магнитных зарядов.
– Один тип макровихронов, имея в момент пересечения толщи фотосферы в своём фазовом объёме два одинаковых и противоположных магнитных заряда, захватывается плазмой.
Создание технически замкнутых макро суперволноводов для переноса мощных потоков магнитных зарядов фотонов, зарядов электрического напряжения, ядер или атомов флюидов, позволит решить задачу генерации собственных активных антигравитационных монополей в двигателях, имеющих мощные внешние поля и предназначенных для кинетического перемещения аппаратов с человеком на борту в околоземном и межпланетном пространстве без отброса массы, но с опорой на имеющиеся внешние поля активной и противоположной по знаку гравитации планет и звёзд и, в том числе, с опорой на собственные опорные потенциалы волноводов, искусственно-технически стационарно устанавливаемые в пространстве космоса.
Это становится возможным, когда в фазовом объёме этого макровихрона уже находятся два равных, но противоположных по знаку магнитных заряда, регенерируемых гравитационными монополями.
При неравновесных состояниях системы, когда возмущённаяпривнесённой энергией одна из её частей начинает ускоренное движение относительно другой, (в частности, при вращении кластеров массы, взрыв или струйно-вихревой механизм кумулятивной имплозии к оси такой материи) происходит квантовое накопление индуктированной энергии в её носителях в форме медленного гравитационного или быстрого магнитного зарядов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: законодательствовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, тепловые электрон и позитрон взаимодействуют друг с другом, при этом уничтожается масса покоя и электрический заряд, но образуются два гамма-кванта без массы и электрического заряда, энергия которых переходит в два самодвижущихся со скоростью света магнитных заряда – это процесс перехода корпускулярной структурированной материи в самодвижущееся физическое поле, т.е. в полевую форму материи, где источник энергии всё тот же магнитный монополь, но уже свободный.
Физик публикует умозрительные выводы о возможности существования частицы, наделённой магнитным зарядом, другими словами, изолированного магнитного полюса (магнитный монополь).
Дальше начинается процесс передачи бесконечной энергии магнитного заряда в повышение температуры волновода из атомов и молекул.
Их всегда в движении разделяет разорванная спираль зёрен-электропотенциалов и движущийся электрический монополь независимо от величины магнитных зарядов.
Если магнитный поток потенциалов суммарного вихря достигает некоторого минимального квантового предела, то образуется элементарный магнитный заряд уже способный к свободному самодвижению.
Этот процесс ядерный, а значит сверхбыстрый 10—23 секунды, и в замкнутых вихронах происходит в момент зарядки магнитного заряда с производством волновода электропотенциалов.
Собственный неполно-квантовый переход магнитного заряда в фазовом объёме электрона проявляет внешнее свойство называемое спином, т. е. неполную единицу заряда электромагнитного колебательно-вращательного движения.
Такой процесс сопровождается сбросом энергии системы в форме вихревых магнитных зарядов.
За это время происходит рождение магнитного заряда, т. е. рост заряда до некоторой конечной величины – прямой процесс.
Это соответствует процессу – магнитный монополь зарядился до некоего суммарного максимально возможного магнитного заряда.
Это приближение зависит от скорости, времени изменения электрического поля, а также плотности его зёрен-потенциалов этого поля – эти параметры и определяет величину созданного магнитного заряда и размер сферы его объёма.
Никаких следов магнитных монополей с массой-энергиейвплоть до 6 ТэВ и магнитным зарядом вплоть до 5 дираковских единиц обнаружено не было, вопрос их существования остался открытым на 2010 год.
Электрический монополь возникает всегда, как противодействие разрядке магнитного заряда.
Дано иное определение эфира и свойств магнитных зарядов, отличающееся от их исторического представления.
Сферически слоистый магнитный заряд – это источник движения, всегда движущийся продольно со скоростью света.
Он образован самодвижением замкнутого магнитного заряда, регенерируемого гравитационным зарядом.
Однако при этом, пришлось бы объяснять, почему в свою очередь магнитные монополи имеют квантованные магнитные заряды.
Во-первых, минимальный магнитный заряд в 137/2 раз больше минимального электрического заряда.
Захваченный магнитный заряд образует пару замкнуто-связанных квазичастиц с формой волноводов полуцелого спина, как у электрона.
Этот же процесс заряжает и магнитный монополь – диаметр пузырька уменьшается и становится совсем невидимым в момент, когда магнитный заряд достигает максимальной величины.
Перенос заряда энергии происходит путём рождения вторичного магнитного заряда с противоположным знаком на полволне, затем опять следует разрядка и формирование следующей полволны и т. д.
Соответственно, сила взаимодействия магнитных зарядов в 4692 раза превышает силу взаимодействия электрических зарядов.
Схему процессов в фазовом замкнутом объёме электрона можно также представить, как периодическая зарядка сферы магнитного заряда на пути создания им внешнего пространственного четверть-волновода электропотенциалов и одновременная зарядка сферы вторичного гравитационного монополя.
Продуктами вихревого тока магнитных зарядов в собственном фазовом пространстве вихрона является геометрическое распределение электропотенциалов (регуляризация или геометризация) на фазовом пространстве трека фотона, длина которого в космосе только в её видимой части достигает 1028 см.
Таким образом, изменение электрического поля порождает магнитный монополь всегда движущийся со скоростью света, а изменение этой скорости всегда порождает гравитационный монополь, в то же время изменение-уменьшение величины значения магнитного заряда приводит к индукции электрического монополя, противодействующего этому изменению – это триада монополей характеризует механизм закона сохранения энергии индуктированного носителя в замкнутых системах.
Только магнитный заряд может существовать только в состоянии продольного движения со скоростью света, а гравитационный является покоящимся продуктом квантового перехода магнитной формы материи энергии поля, существующей при световой скорости.
Если магнитный поток потенциалов суммарного вихря достигает некоторого минимального предела, то образуется элементарный магнитный заряд уже способный к свободному самодвижению.
За это время происходит квантование магнитного заряда, т.е. рост заряда до некоторой конечной величины.
Сознательная и бессознательная психическая активность рождается из нервной активности – точно так же, как возникающая на вашем мониторе картинка появляется благодаря определённому колебанию магнитных зарядов на жёстком диске компьютера.
Итак, одним из генераторов магнитных зарядов является квантовый переход электрона из возбуждённого состояния в атоме в основное – сброс излишней энергии системы для сохранения средней, свойственной для данного окружения внешних полей.
Итак, магнитный заряд всегда движущийся и переменный по величине генератор колебаний из одного знака в другой, не имеет массы покоя, но для своей регенерации он использует при свободном движении электрический монополь, а в корпускулярном – гравитационный монополь.
Такой вид квантово-пульсирующего волновогодвижения, который задаётся магнитным зарядом, в принципе отличается от корпускулярного кинетическогодвижения частицы, обладающей массой, например электрона, движущегося со скоростью близкой к скорости света.
Тогда в момент начала разрядки магнитного монополя такого фотона противодействующий ему электрозаряд захватывается полем атома, останавливает магнитный заряд, который тут же преобразуется в гравитационный и образует замкнутый вихрон с неполным квантовым преобразованием носителя индуктированной энергии.
Гравитационный заряд будет регенерировать магнитный заряд до тех пор пока последний не отдаст всю свою энергию на создание волноводов из электропотенциалов, поле которых переведёт электрон на одно из более энергетических состояний атома или вообще ионизирует атом.
Такой носитель индуктированной энергии в состоянии относительного покоя способен при своей разрядке на расстоянии четверти длины волны индуктировать и заряжать аналогичный исчезнувшему магнитный монополь, т. е. регенерировать в замкнутом объёме электрона на время всего лишь в 10—20с аналог первичного магнитного заряда, но с отличными от первичного свойствами – он способен только заряжаться разрядкой гравитационного монополя, т. е. производить неполное квантовое преобразование своей энергии или создавать канонический волновод с полуцелым спином микрочастицы с массой.
Энергия материи в форме одного целого магнитного заряда, как носителя сброшенного кванта индуктированной энергии и источника свободного движения со скоростью света –переходит в энергию двухдругих в форме зарядов состояния покоя –гравитационных монополей.
Гравитационный монополь индуктируется только в замкнутых вихронах, как противодействие изменению скорости в центростремительном движении-вращении магнитного заряда при его торможении во время зарядки и как сброс накопленной энергии при неполном квантовом преобразовании магнитного монополя.
Примечательно обратное утверждение: существование магнитного заряда не противоречит стандартной квантовой механике только в том случае, если электрические заряды всех частиц квантуются.
Таким образом, спин, масса и электрический заряд частиц – это заряды соответствующего состояния материи и признаки наличия микровихронов в элементарной частице с учётом родительской роли и первопричинности всего сущего магнитных зарядов.
Совершенно в другом состоянии магнитный заряд (состоянии с одним знаком заряда, но переменного значения величины заряда) находится в замкнутом вихроне электрона.
Здесь он всегда движется со скоростью света только на зарядку и достигает её предельной величины в узле, где делает квантовый переход в состояние покоя (свойственно только для вихревых зарядов), т. е. в гравитационный монополь, который поэтому и является по структуре и свойствам его полной копией, но в состоянии покоя – антипод энергии материи магнитного заряда.
Это значит, что в одной из точек изменяющегося электрического поля от стационарного источника формируется магнитный заряд объёмной сферой или цилиндром вокруг этой движущейся или изменяющейся точки – центра, и противодействует силе двигающей или изменяющей этот потенциал-зерно.
Такая разница между свойствами вихревых и стационарных полей проявляется и в том факте, что в окружающем нас мире обнаруживается энергия в форме только электрически заряженных частиц и частиц с массой покоя и спином, но не обнаруживается энергия в форме частиц со статическими магнитными зарядами.
Особенность этого явления заключается в том, что захваченный при поглощении в плазме магнитный заряд, преобразованный в гравитационный, может совершить миллион колебательных превращений в гравзаряд до полного истощения своей энергии.
Гравитационный монополь замкнутого механического вихрона вынужденно при указанных условиях (обратный процесс) совершает квантовый переход и при разрядке рождает магнитный заряд.

Ассоциации к слову «магнитный»

Все ассоциации к слову МАГНИТНЫЙ

Значение слова «магнитный»

Значение слова «заряд»

  • ЗАРЯ́Д, -а, м. 1. Определенное количество взрывчатого вещества, находящееся в патроне, снаряде. Пороховой заряд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАРЯД

Афоризмы русских писателей со словом «магнитный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магнитный»

МАГНИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к магнит.

Все значения слова «магнитный»

Значение слова «заряд»

ЗАРЯ́Д, -а, м. 1. Определенное количество взрывчатого вещества, находящееся в патроне, снаряде. Пороховой заряд.

Все значения слова «заряд»

Синонимы к словосочетанию «магнитный заряд»

Ассоциации к слову «магнитный»

Ассоциации к слову «заряд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я